Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:07
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4701
Russia
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 921


Поясните, пожалуйста, если есть одобренная ипотека по акции "Осеннее новоселье" на первичку. ДДУ и кредитный договор будем подписывать в один день, начало платежей по ипотеке - после регистрации договора (214 закон), банк, соответственно тоже переводит деньги застройщику после регистрации договора. Скажите, пожалуйста, а страховки мы должны оформить до момента подписания кредитного договора или уже после того как будет зарегистрирован договор, т.е. перед тем как банк переведет деньги и мы начнем выплачивать ипотеку?
Russia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:39
ответ для umnica , на сообщение « не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ... »
  #4702
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
не агент, ищу двушку за 3,6 млн)))) ищу сама, подавала свою заявку в агентство,но так никто и не отзвонился. я так понимаю, что сейчас все бегают за продавцами, а не за покупателями как раньше, когда проблема была продать (никто не покупал). по БН то меньше 3 лет, то уже внесли залог))) буду искать, все-таки есть еще 6 мес
В каком районе ищете? Могу предложить первичку в Новодевяткино с 8 % скидкой от подрядчика)
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:59
ответ для St_Maria , на сообщение « ну вот в том то и дело, что мне вчера в... »
  #4703
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
ну вот в том то и дело, что мне вчера в эсперте сказали,что они ничего не вышлют...завтра буду опять им звонить если московский офис точно затребует оценку с нас
да скорее всего потребуют, без оценки никуда...надо было сразу 2 экз просить, тут писали...мы в СЗ оценку делали, они 1 экз дали, так что пришлось им высылать страховой по электронке.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:42
ответ для Naslund , на сообщение « да скорее всего потребуют, без оценки... »
  #4704
ИрихаН
Элита
 
Аватар для ИрихаН
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ст.м.Пр.Ветеранов, Народного Ополчения, д. 77, 5 этаж, без лифта.
Сообщений: 2 303


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
да скорее всего потребуют, без оценки никуда...надо было сразу 2 экз просить, тут писали...мы в СЗ оценку делали, они 1 экз дали, так что пришлось им высылать страховой по электронке.
Мы так тоже сдали, а потом звонили в банк и умоляли девушку приехать сделать копии. Разрешили. Спасибо ей.
__________________
ИрихаН is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:53
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4705
umnica
Ветеран
 
Аватар для umnica
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 617


А кто-ниб скажет, подойдет ли любая другая страховая, кроме Согаз и Югория? у меня в списке одобренных именно они.Тоже касается и нотариусов. могу ли я оформить сделку у любого нотариуса, заверить все нужные копии, а им принести лишь договор. И еще, подскажите, мне в одном офисе сказали, что нотариус должна приехать к ним в офис для составления договора купли-продажи
umnica is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:06
ответ для umnica , на сообщение « А кто-ниб скажет, подойдет ли любая... »
  #4706
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
А кто-ниб скажет, подойдет ли любая другая страховая, кроме Согаз и Югория? у меня в списке одобренных именно они.Тоже касается и нотариусов. могу ли я оформить сделку у любого нотариуса, заверить все нужные копии, а им принести лишь договор. И еще, подскажите, мне в одном офисе сказали, что нотариус должна приехать к ним в офис для составления договора купли-продажи
ДКП составить можно только у 2 нотариусов, они указаны в начале топика, копии и прочее можно у любого другого нотариуса...про страховые смотриите на сайте ГПБ, там большой список был, нужно чтобы обязательно из их списка.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:32
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4707
Елена кокетка
Участник
 
Аватар для Елена кокетка
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 205


Мне сказали, что один мужчина взял ипотеку в ГПБ (в другом регионе), и по договору кредитные средства банк предоставил только через 40 дней после подписания всех документов.
Скажите, у нас тоже такие сроки? Или нет?
Елена кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:02   #4708
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
Мне сказали, что один мужчина взял ипотеку в ГПБ (в другом регионе), и по договору кредитные средства банк предоставил только через 40 дней после подписания всех документов.
Скажите, у нас тоже такие сроки? Или нет?
нет, сразу в день сделки.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:30
ответ для umnica , на сообщение « А кто-ниб скажет, подойдет ли любая... »
  #4709
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
А кто-ниб скажет, подойдет ли любая другая страховая, кроме Согаз и Югория? у меня в списке одобренных именно они.
я оформляла клиенту для ГАЗПРОМБАНКА - в РЕСО-Гарантия..скорее всего -подойдет не любая,а из высшего рейтинга РА: А+++
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:31
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #4710
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


вот список страховых http://www.gazprombank.ru/personal/Credit/perechen.pdf
он меняется правда, следите.
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena