улетаю в Иркутск! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 15:14   #241
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Маряша Посмотреть сообщение
автор , наверное, уже доки оформляет, а мы тут волнуемся, переживаем.)
Ох, знать бы на кого оформляет...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:04
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #242
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


У меня подруга с мужем усыновляли 2-х месячнцю кроху.
Хотели только девочку. Только. Славянской внешности. Забегаю вперед скажу, что у нее растет бугай в 10 лет был уже с нее ростом, восточных кровей.
Приехали в роддом. Им вынесли, то ли по ошибке, то ли хотели всех имеющихся показать на выбор, этого самого пацана, который был не блондином, не голубоглазым и даже не девочкой. Подруга говорит,я сразу себя предпуредила, что пока глазами не выберу, на руки брать нельзя. А муж, говорит, взял у няни малышка... Прижал к себе. И отказался смотреть других.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:19   #243
Tatiana:)
Частый гость
 
Аватар для Tatiana:)
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 32


Вот и я тоже так, сохравила фотографии (она еще в банке данных) на компе и смотрю их переодически. Теперь уже твердо решила документы все собрать, если что, то сразу "в бой"
Tatiana:) is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:19   #244
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
У меня подруга с мужем усыновляли 2-х месячнцю кроху.
Хотели только девочку. Только. Славянской внешности. Забегаю вперед скажу, что у нее растет бугай в 10 лет был уже с нее ростом, восточных кровей.
Приехали в роддом. Им вынесли, то ли по ошибке, то ли хотели всех имеющихся показать на выбор, этого самого пацана, который был не блондином, не голубоглазым и даже не девочкой. Подруга говорит,я сразу себя предпуредила, что пока глазами не выберу, на руки брать нельзя. А муж, говорит, взял у няни малышка... Прижал к себе. И отказался смотреть других.
Какая интересная история. У нас тоже интересненько было, хотели новорожденного. И когда нам предложили посмотреть 2-х летку, сначала сказала, что нам бы поменьше.... Хорошо, что тетечка оказалась настойчива и говорит : Едьте посмотрите, а потом говорить будете. Господи, никогда бы себе не простила, если бы не поехала. Мое солнце сидело и меня ждало столько времени!)
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:27
ответ для маслинка , на сообщение « Ох, знать бы на кого оформляет... »
  #245
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Ох, знать бы на кого оформляет...
Это точно. Могу представить как ей там тяжко одной. Сама ездила одна ( только не так далеко) и принимала решение одна. Тяжко это. Хоть и звонишь близким, говоришь что-то. Но звонишь ведь уже рассказываешь свои эмоции и восприятие, и совет соответственно тебе дают на основе твоих ощущений. Поэтому, это и не совет вовсе, а утверждение твоего уже практически принятого решения.
Ох, сил автору и пусть сердце подскажет!
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:28
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #246
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Сегодня у меня черный день. Уговорить мужа на Вику не удалось. Т.е . категорически НЕТ. Я к ней с утра ходила. С глав. врачом разговаривала. ОЧЕНЬ понравился ребенок. Но,если бы муж предложил взять ребенка,который мне не нравится,я бы ведь не согласилась. Написала отказ. Плачу. Здесь и проявились издержки далекого города. Может бы он и согласился,если бы пообщался лично. Да,она совсем на нас не похожа,но меня это не оттолкнуло. В принципе могла бы без его согласия оформить, но мы же семья и должны оба согласиться. Думаю, что если бы все происходило в Питере,все могло бы быть иначе.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:30   #247
olgalaxy
Гость
 
Аватар для olgalaxy
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 17


Мы тоже хотели девочку погодку младшей(лет 7ми)....
Но случайно,можно сказать проходя мимо увидели мальчишку 10 месяцев от роду,который взял и разулыбался во все 2 зуба! Муж и растаял...Вот и планируй после такого!))) Я от неожиданности даже не рассмотрела малыша,а муж говорит,если еще раз зайдем и он улыбнется нам ,значит нас и ждет! И как вы уже поняли,он улыбнулся)))) Уже по дороге домой когда я ехала вся еще в растерянности(не готова я была к памперсам и бутылочкам,как мне казалось) Муж сказал,а ты сможешь искать другого? Я задумалась и аж слезы из глаз-не могу!!Хотелось схватить и бежать,даже проблемы по медицине уже не казались такими уж страшными! Мы уже 1.5 месяца дома! И кажется,что он был всегда с нами!
Так что ни возраст ,ни цвет глаз,ни болячки...ни являются решающими ! Никогда бы раньше не подумала,что эта история про меня!))) Так что удачи автору,а сердце подскажет!
olgalaxy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:32
ответ для Yolla72 , на сообщение « Сегодня у меня черный день. Уговорить... »
  #248
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Может быть вернутся домой и уже с мужем дома выбирать? Сложно Вам без мужа очень, может просчитать риски, затраты списать на оплату урока и не мучится дальше в Иркутске?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:33
ответ для Yolla72 , на сообщение « Сегодня у меня черный день. Уговорить... »
  #249
olgalaxy
Гость
 
Аватар для olgalaxy
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 17


Не отчаивайтесь,поговорите,подумайте....Вы правы,будь он рядом было бы проще!! Но я считаю,что поддержка близкого человека очень важна! Не спешите...может и правда ваша деточка вас где то все еще ждет!?
olgalaxy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:43
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #250
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Относительно Вики,для тех кому нравится такой тип: на сайте написано, что снижена память и т.д.- это все неправда. По медицине- практически здорова. Все ее хвалят. Она только пугливая, может заплакать при виде незнакомых. Но в истерику не уходит, легко можно умпокоть, отвлечь. Выглядит, как нежный цветочек, хочется обнять,взять на ручки. В группе она самая любимая. Вообще ДР 1 очень хороший. Там любят детей. Не исключаю, что пообщавшись с семьей не рвану обратно.
Yolla72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena