ТД СИГМА дом в Шлиссербурге - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 11:02
ответ для avtoman , на сообщение « не лучшая компания на рынке... »
  #11
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


Да, там точно не советую ! и Бандиты и идиоты! Намаетесь, а денег обратно не получите. Поищите более достойного застройщика. Мы купили в БСК Кварта в Кировске. Оне может и строят не очень быстро, но все дома сдают, собственность везде оформлена, и сейчас по ФЗ214 работают, а не по предварительному как СИГМА!!!! Очень советую не покупать!!!!
oolga is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:02
ответ для pop-ol , на сообщение « ТД СИГМА дом в Шлиссербурге »
  #12
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Присоединяюсь к мнениям. Сигма - д...мо. Вы относите деньги, и потом с вами будут обращаться как с быдлом.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:29
ответ для pop-ol , на сообщение « ТД СИГМА дом в Шлиссербурге »
  #13
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Вот обожаю ЛВ! Не был, не видел, но мнение имею.
Сигма задерживает сроки сдачи - да! Сигма ставит свое ТСЖ и долго не вешает постоянку - да! Но с деньгами - никаких проблем! Мало того, что я живу уже 3 года в доме Сигмы, но и сотрудница у меня вкладывала взнос на квартиру, а потом изменились обстоятельства, так не только деньги за квартиру отдали, но и проценты за рассрочку вернули.
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:10
ответ для pop-ol , на сообщение « ТД СИГМА дом в Шлиссербурге »
  #14
pop-ol
Ветеран
 
Аватар для pop-ol
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 637


Просто,что то очень много получается тех кто не видел, а мнение имеет, причем не самое позитивное. Это и смущает, одно дело когда в толпе только один говорит плохо, а когда толпа идет против-это уже напрягает.
pop-ol is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:38
ответ для oksana1805 , на сообщение « Вот обожаю ЛВ! Не был, не видел, но... »
  #15
GreeneuR
Частый гость
 
Аватар для GreeneuR
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Вот обожаю ЛВ! Не был, не видел, но мнение имею.
а с чего это Вы решили? Был, видел... Не только мнение имею, но и опыт... Повторюсь. Не рекомендую!!!
GreeneuR is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:31
ответ для oksana1805 , на сообщение « Вот обожаю ЛВ! Не был, не видел, но... »
  #16
Avgusta
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Вот обожаю ЛВ! Не был, не видел, но мнение имею.
Сигма задерживает сроки сдачи - да! Сигма ставит свое ТСЖ и долго не вешает постоянку - да! Но с деньгами - никаких проблем! Мало того, что я живу уже 3 года в доме Сигмы, но и сотрудница у меня вкладывала взнос на квартиру, а потом изменились обстоятельства, так не только деньги за квартиру отдали, но и проценты за рассрочку вернули.
Обожаю ЛВ! Вы-то то с чего взяли, что высказавшиеся никаких отношений с Сигмой не имели? Я, к примеру, судилась с ними. Или это не считается? И знаю лично еще 52 человека, которые слали, а может и до сих пор шлют Сигме прокляться.
Может с Сигмой и можно иметь отношения, когда все шито-крыто. А если где напряженность с объектом возникает, то Сигма себя во всей "красе" покажет, не сомневайтесь.
Avgusta is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:42
ответ для pop-ol , на сообщение « ТД СИГМА дом в Шлиссербурге »
  #17
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


И имели и знаем. Один адрес Ленинский 93 чего стоит - знали все и квартиры толкали людям, потом на Аверс переоформили и типа все ОК. Нет уж. Господин Бабич урод которого поискать, во все Г ввязаться готов для оборота. Вы поищите на долевке - много чего интересного накопаете. Есть конечно и кому повезло, но речь шла о "якобы готовом доме" - так нет, еще год назад обещали ГК и акт ввода, а воз и ныне там! Я эту тему прорабатывала на предмет покупки и перелопатила много информации, так что это не просто рассуждения на тему. В результате мы выбрали стройку по фз214 и застройщика, который все дома сдавал, даже несмотря на все проблемы Шлиссельбурга! Там такой клубок проблем по этому адресу, что близко подходить страшно.
oolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena