Стильно и Обо Всем - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 12:19
ответ для dusika , на сообщение « Мне кстати эта Джолина тоже... »
  #9421
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Да, она такая на шарнирах еще вся, да и побольше, чем Барби.
Помню-помню желания Дуси, а гробик она еще хотела?=)))
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:29   #9422
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Гроб лежит,запрятан))) я решила это будет от бабушки)))бабушки все равно денег просто дают на подарки детям и надо что-то придумывать)
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:33
ответ для dusika , на сообщение « Гроб лежит,запрятан))) я решила это... »
  #9423
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


гы, а бабушка в курсе, какой подарочек будет от нее?=))))
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:34   #9424
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Нет)))скажу игрушка электронная)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:49
ответ для yusha' , на сообщение « Катя, я цветы часто покупаю в... »
  #9425
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
я тоже украсила... правда в этом году одна, с Петей.
Потому как опыт прошлого года показал невозможность этого действа совместно с Полиной, я не успеваю развесить гирлянды и подсветку....а она уже все игрушки снимает и говорит,
Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
У нас пока елка стоит лысая)))папа с Дашей пытаются меня уговорить начинать ее наряжать,но я жду пока Дима привыкнет к ней. Основной срыватель игрушек у нас Степан, но подозреваю Дима к нему присоединится)))
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Мы тоже сегдня украсили елочку, наконец то повесили все наши стеклянные игрушки, и новенькие и старинные ( правда повыше)) потому как пару лет украшали пластиковыми шарами из соображений безопасности)
Ребенок принимал самое активное участие) а потом собрала те шары в пакеты и сказал, что они ему ну крайне необходимы, играть в новый год и завтра он понесет их в сад) пытаюсь отговорить)
И все таки действительно зажигаю гирлянду и сразу настроение появляется и хорошее настроение))
Девушки, не забудьте показать ваши елочки, для настроения и вдохновения!
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:55
ответ для dusika , на сообщение « Гроб лежит,запрятан))) я решила это... »
  #9426
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Девочки, привет,

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Наташа, так это приятные хлопоты))
Вот когда я покупала новые игрушки) предлагала тебе тоже что нибудь купить))

А у нас в Этом смысле какой то странно организованный ребенок, я ему сазала, что есть стеклянные и старинные игрушки, и из нельзя трогать, потому как я мечтала бы чтобы они "дожили" и до моих внуков, так он потом каждую игрушку брал и подавал мне со словами, .. Мама вот какая красивая старинная, повесь пожалуйста)
А еще такие смешные определения он давал игрушкам)))) берет звездочку и говорит .. Мама, какая прелестная звездочка)))Какой невероятно красивый шар))) ну итак далее)))

Девочки, а что вообще детки загадали на праздник? И чем обосновали свои желания?)
У нас в этом году даже написать нечего, как-то странно. Дети написали, что от Санты они хотят - Женя какую-то настольную карточную игру за 3 коп. (видела у кого-то и понравилось), а Макс набор пластелина для изготовления еды
Я их спросила, почему так? Думают ли они, что в связи с кризисом в Европе, Санта не сможет подарить более дорогих подарков??

Обычно у нас обратная проблема, дети просят у Санты подарки дороже, чем от нас, а муж принципиально не согласен, чтобы от Санты было больше-лучше-дороже. К тому же у Макс ДР через три недели после нового года, так что на ДР тоже нужно оставить какие-то идеи. Ну а в этом году получается, что такой проблемы нет. Может быть Санта подарит детям еще что-нибудь от себя, чтобы не было так печально ))))

А от нас на новый год дочь попросила опять же настольную игру, а Макс космическую ракету ЛЕГО.



Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Гроб лежит,запрятан))) я решила это будет от бабушки)))бабушки все равно денег просто дают на подарки детям и надо что-то придумывать)
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:36
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9427
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девчонки добрый всем день)) А мы уже давно поставили елку-ставили все вместе, и наряжали тоже все вместе-младшая конечно же снимала игрушки-но вандализма было не много))) Ей приглянулись пару мышек и щелкунчик мягкий)))По поводу подарков...Ульяна попросила синтезатор(не проф, а игрушечный) и микрофон, 2 книги Софьи Прокофьевой, меховые наушники на уши-такие как ободок и пушистые ушки))) и новую пару японских получешек для гимнастики(это каждый праздник не задумываясь можно дарить)! А вот младшая ничего дельного сказать по этому поводу не смогла киску, собачку, мыфонка....и т.д. по сказке теремок, репка...перечисляла всех по очереди и не один раз поэтому мы решили подарить интерактивную кошку (или собачку).
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:43
ответ для тэя , на сообщение « Девчонки добрый всем день)) А мы уже... »
  #9428
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


про костюмы поняла
Поля заказала себе дрова с молотком, увидела во Франции рекламу, точно таких я найти не смогла, но купила похожий набор, с молоточком и гвоздиками. Не знаю ПОЧЕМУ именно это, просто хочет сама дом кукле построить
Плюс купила блестящие чешки, блестящие гетры и блестящюю юбку как у балерины, любит танцевать дома в "забавных" нарядах, и еще куча разных книг, им она тоже всегда рада, уже закупилась.
Аня сон забавный и приятный
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:45
ответ для Praga 5 , на сообщение « Всем привет! ))))) эти блестящие... »
  #9429
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Всем привет!



))))) Дааа. помню, у нас тоже был такой период, когда договориться было невозможно, только у нас дочка не снимала, а наоборот вешала без остановки и все подряд, и конечно только на нижние ветки. А я как раз тогда была сама не своя до однотонных тематических елок, типа все только белое и пух, а Женя желала вещать все по своему усмотрению и конечно все самое ужасное. Так что она вешала, а я по ночам снимала, на след день Женя довешивала, так как мало красоты на ее взгляд, а я ночью опять снимала. А сейчас мне стало все равно )))) Макс довешивает, что хочет, а кот это снимает.
я докупила игрушек сегодня разрешила Порле украсить одну сторону елки( заднюю), она там себе устроила домик, сидела пила там чай с сушками на полу.
Я по ночам тоже снимаю ее " творчество", потому что вешается все очень кучненько
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:46
ответ для тэя , на сообщение « Девчонки добрый всем день)) А мы уже... »
  #9430
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Девчонки добрый всем день)) А мы уже давно поставили елку-ставили все вместе, и наряжали тоже все вместе-младшая конечно же снимала игрушки-но вандализма было не много))) Ей приглянулись пару мышек и щелкунчик мягкий)))По поводу подарков...Ульяна попросила синтезатор(не проф, а игрушечный) и микрофон, 2 книги Софьи Прокофьевой, меховые наушники на уши-такие как ободок и пушистые ушки))) и новую пару японских получешек для гимнастики(это каждый праздник не задумываясь можно дарить)! А вот младшая ничего дельного сказать по этому поводу не смогла киску, собачку, мыфонка....и т.д. по сказке теремок, репка...перечисляла всех по очереди и не один раз поэтому мы решили подарить интерактивную кошку (или собачку).
тренд сезона, помню в моем детстве тоже такие были
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena