*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:19
ответ для ольга , на сообщение « Олечка О! Спасибо за такое чудное... »
  #1531
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение

Спасибо Лиз! Походу мы зацементировались конкретно - сегодня не собрали анализы, алена не ходила по большому, и пукает весь вечер так зато писает отлично. и кушает не плохо. И даже пьет сама Завтра буду вводить постепенно еще какую то еду, пока страшно и не знаю с чего начинать, врач сказала каши с молоком наполовину делать, а я вычитала что молочку в самый последний момент надо вводить.

Ничего себе у вас! Вы с грудью то завершили эпопею!? Санька ночью голодная что ли!?
Ура! Аленка идет на поправку!! Молодцы!
Да, эпопею завершили 2 недели как!
Уж не знаю голодная или дуркует, но я ничего давать по ночам по-любому не собираюсь

Кстати, а где у нас Катя-Казюля?
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
Старый 22.12.2011, 00:29
ответ для antares , на сообщение « Девочки, никому не попадалась в... »
  #1532
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Девочки, никому не попадалась в объявлениях продажа шапочки-зайчиков? Дочке надо для НГ на развивалке ( не костюм, а только шапка, на один из номеров)
у меня кажеться уши были...могу поискать
__________________
anja26 is offline  
Старый 22.12.2011, 00:35
ответ для anja26 , на сообщение « у меня кажеться уши были...могу... »
  #1533
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Всем привет!
мне сделали визу, - поеду перед НГ в Финкуза подарками и вкусняшками



Здорово...я только вернулась...на границе на бруснике все грустно....на границе стояли с 19-00-3-00

Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Хочу съездить с Талюшей в Мегу, и как бы выпнуть себя из домаааа....
мы тоже
Я теперь довольная и свободная....у меня мамулька приехала
__________________
anja26 is offline  
Старый 22.12.2011, 00:37
ответ для Lishen , на сообщение « Ура! Аленка идет на поправку!! Молодцы!... »
  #1534
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение

ой Катя не знаю если это на пятерки то у нас самое начало...


Спасибо Лиз! Походу мы зацементировались конкретно - сегодня не собрали анализы, алена не ходила по большому
Завтра буду вводить постепенно еще какую то еду, пока страшно и не знаю с чего начинать, врач сказала каши с молоком наполовину делать, а я вычитала что молочку в самый последний момент надо вводить.

именно 4 раза!? Ириш меньше не канает!? Я вообще себе позволить что то такую роскошь не могу, я вот например отдыхаю когда что то мастерю, творю, леплю, рисую ... творчеством когда занимаюсь - очень отдыхаю.

не, я как раз вещала, что на зубы почти ничего не списываю. как-то не было у нас, ни дикого слюнотечения на первые зубы, ни поноса, соплей, темпы, ТТТ . ни безумных капризов. по весне сложно укладывалась, долго и с капризами, списывала на 4ки порой, а сейчас уже не уверена, что я была права в этих мыслях...
но не отрицаю конечно, что может беспокоить

я бы отварные овощи вводила. банан, запеченое яблоко или фруктовое пюре. молочку много-много позже.

дык и занимайся творчеством как можно чаще. под заботой о себе не подразумевается исключительно тюнинг своего тела тут уже кому что радость приносит. лишь бы душа пела

Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение

Кстати, а где у нас Катя-Казюля?
на ТО?

Катя, ты где?
marka is offline  
Старый 22.12.2011, 00:39
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1535
Marshak
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 7


а меня продуло.. горло болит....
полощу хлорфилиптом, капаю даже в нос его..
завтра еще полдня ходить мерзнуть...брррррр...
боюсь заразить Ваню-ем чеснок... думаете поможет???
Marshak is offline  
Старый 22.12.2011, 01:19
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1536
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Лю чеснок сила! ешь побольше и поправляйся

Кать сенькс, про овощи и думала, правда мы их не жалуем, но придется пока в виде супа пюре их подавать все же!
баночку груши уже сегодня в кашу добавляла
и яблочко запекала сегодня тоже. умяли всё.

О Лиза! Наши поздравлялки Вам!
ольга is offline  
Старый 22.12.2011, 01:21
ответ для marka , на сообщение « не, я как раз вещала, что на зубы почти... »
  #1537
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
дык и занимайся творчеством как можно чаще. под заботой о себе не подразумевается исключительно тюнинг своего тела тут уже кому что радость приносит. лишь бы душа пела
дык я и занимаюсь

пойду запеканки тяпну, для хорошего настроения.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 22.12.2011, 01:48
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1538
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Сектанточки мои, вот прям и сказать нечего мне
davva is offline  
Старый 22.12.2011, 02:06
ответ для ольга , на сообщение « ой наша проблема, пришло это с... »
  #1539
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


только закончила вырезать елочки для оформления подарков деткам на нг в сад.
руки черные от фломастеров ,как у Леры прям

Катя,РОКА-лечи нос!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
плов уже готовили , теперь очередь пельменей... Дальше предлагаю борщ - я его не умею готовить
с борщем и у меня проблема...надо его в мульте попробовать сделатьможет это меня спасет
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

да, в этом многое кроется. но говорить о заботе о себе ВлаДашина стихия

ВлаДаша в сумракеили в работе
Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
еще раз выделю правильную мысль, тобою же написанную!!! и подтверждаю что мама которая 4 раза в неделю позаботилась о себе это совсем другая мама!!!(проверяла на себе) у той мамы все само получается и дитя это чувствует!!! заботабывает разной! если ты реально не можешь куда-то уйти то ванна с пеной наушниками или с книжкой или пилингами-шмилингами... ну или что для тебя расслабон! да и вроде Лера ходит в сад? в это время не занимайся домом, а занимайся собой!!! ну а если ты не заботишься о себе, то отдавай себе отчет во всем что происходит виновата твоя усталость, ну или как ты хочешь это называй!
вот я и говорю Ириш,что ты становится замкнутым кругом.Лера ж не ходила в сад неделю.а до этого таких проблем было меньше.она спокойно ложилась спать ,ну пусть не в 22.00,а хотя б в 22.30-23 на худой конец.у меня был хотя б часик на передохнуть-спокойно чайку попить,выдохнуть простоа теперь она может и в 12 уложится и еще позже с ревом,истерикойя к этому моменту не то что чай пить..ничего не могуи из отдыха выбираю сон,иначе скончаюсь.в итоге-днем спит мало,и чутко.в ванну с наушниками не свалишь,как только начинаю делать маску-она просыпается и твердит-"мама,убери это"
про дом я вообще молчув остальное время я бегаю или за ней или развлекаю ее,читаем,играем,ноети я согласна-что неотдохнувшая мама-это бедадля всеха если еще и у ребенка настроение не оч-то мы вдвойне силас плохим настроем
но папа не хочет и пока не может это понять..в свободное время падает перед теликом и даже меня не слышит
эх...4 дня.... хорошо про отдых ты написала* ушла мечтать "
Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
я кладу доску в пакетик, и на доску в пакетике уже кладу фрики, потом все замерзает, и легким движением руки фрики оказываются сразу в пакетике

У нас появилось две новые мебели стенка в большой комнате и шкаф-купе в прихожке!
с приобритением вас
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
ой наша проблема, пришло это с болезнью... и походу зависло.

рыдает, просто жесть, сучит ногами руками и рычит и дергается. Никогда раньше я такого за своим спокойным ребенком не замечала.
Все не так. А так как не говорит и понять не возможно что не так!!!

Сегодня села завтракать, тарелка не та - нужна с пухом, дала с пухом, а она пустая пока кашу перекладывала уже развопилась, говорю сахарочком посыпем(обычно прокатывает, а тут неееее) солькой посыпем!? и ревет диким голосом, я ее отвела в зал успокаиваться она там прорыдалась, пришла всё говорит и спокойно села кушать. и днем также и на улице (сегодня вышли на часок) все не по ее... жуть какая то.

ой Катя не знаю если это на пятерки то у нас самое начало... сегодня полезла в рот с фонариком(пятерка одна вот вот уголочек покажет) десна вся раскурочена, кровит, трогаю говорит боба... вспоминаю свою десну у 8ки... как болело. и понимаю каково оно ей!!! А ведь помимо этого еще 3 пятерки должны пойти и уже страшно.




именно 4 раза!? Ириш меньше не канает!? Я вообще себе позволить что то такую роскошь не могу, я вот например отдыхаю когда что то мастерю, творю, леплю, рисую ... творчеством когда занимаюсь - очень отдыхаю.
Оль! и у нас такая же реакция происходит.только она еще оч смешно прыгает как обезьянка,я часто смеюсь,но разрядить обстановку не всегда получается
Лере теперь тоже это не так,то не так...есть не буду..и вообще-"дай булочку"
аппетит отвратительный стал...
и из-за этого спокойная жизнь у нас пропала
я тоже отдыхаю когда и что-то делаю руками..или когда с друзьями
но чет даж элементарно на поделки нет времени
а мне сразу кажется что день как-то незакончен что ли..чего-то не хватает..идей масса-времени нет на них
pryani4ek is offline  
Старый 22.12.2011, 02:40
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #1540
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Девы, а что за проблемы с борщом? Не вкусно? Не красно? В чем затык?
Чеснок добавляете? Лимон?
__________________
Малыша09 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena