Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 03:09
ответ для Nanni , на сообщение « как человек, безуспешно сидевший на... »
  #7371
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
как человек, безуспешно сидевший на куче диет - поддерживаю!)
я успешно на всех сидела. если б на работу ходила сейчас было бы проще, ну и плюс любимая тренажерка, эээх
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 22.12.2011, 03:11
ответ для Устриzza , на сообщение « я успешно на всех сидела. если б на... »
  #7372
Nanni
Частый гость
 
Аватар для Nanni
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
я успешно на всех сидела. если б на работу ходила сейчас было бы проще, ну и плюс любимая тренажерка, эээх
везет... у меня как-то не получалось вес после них сохранить. А все время сидеть на диете - тренироваться нереально(
__________________


так-то я конечно Лена... но на Нанни отзываюсь быстрее
Nanni is offline  
Старый 22.12.2011, 03:16
ответ для Nanni , на сообщение « везет... у меня как-то не получалось... »
  #7373
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
везет... у меня как-то не получалось вес после них сохранить. А все время сидеть на диете - тренироваться нереально(
все время сидеть и не надо, питаться потом надо правильно, распределять белки-углеводы правильно в течение дня
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 22.12.2011, 03:51   #7374
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Привет, цветоводики мои!

Макарка сегодня утыркался пораньше (в час ), я вас немного полистала!
Видела Илюшку, красотулю нашего! Такой забавный зайка!!!

Макарку тоже проперло "мама мама", хотя он этому уже давно научился, потом "мама" перешла в "мамбу", а сейчас такое чувство что осознано уже! По крайней мере он понимает что на эти звуки будет реакция
Зато "папа" перестал говорить( "Папа" перешел в такой чпок, знаете, когда губы сжимаешь и резко размыкаешь. Еще когда занят чем-нибудь приятным, шипит "тсс", "кхх", как будто посмеивается))
Клевый такой, никак не могу надышаться на него! Наверно нельзя так с мальчиками, но пока есть время потискать, потом буду себя в руки брать

Тоже стал вставать на ножки, на полу уже все облазено, осваивает новые высоты. Жду НГ каникул - пусть гуляют с папой целыми днями, а я буду систему безопасности внедрять, зачищать пространство на высоте до 1 метра)))

НГ-настроение и не ночевало! Но хочется хоть чем-нибудь отметить Макарушкин первый Новый Год. Всмысле что-нибудь интересненькое придумать, какую-то сказку создать, ну хоть мелочушечку каку-нить. А ничего в голову не идет!


Маша, фотки с Алтая меня покорили Все больше хочу отправится путешествовать по нашим красотам, на Байкал и т.п. Хотя с малюткой точно не решусь.

Света Лана, я тоже 51 кг Че-та меня это тоже не радует нифига, я так классе в 8-м весила наверно... А пузо висит


Всем заболюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Даше с Феденькой и Танюшке с Лисенычем на почки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Пойду обниму сокровищу свои и попробую поспать (что-то в последнее время засыпаю плохо). Все равно ночное никто особо не читает!
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline  
Старый 22.12.2011, 10:01
ответ для Любима , на сообщение « Привет, цветоводики мои!:love: ... »
  #7375
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем
Сходил мой сына в военкомат, оказывается какая-то медкомиссия была, а он с собой взял бумажки свои медицинские, где написано что у него астма Оттуда позвонили в ПК, уточнили что он на учете состоит по астме и вынесли вердикт - НЕ ГОДЕН
Всё бы ничего, только теперь он с егэ совсем расслабится, всё равно ж в армию не заберут
:
Хорошо, что не годен, но плохо что астма откуда она у него?
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
помимо снега в окно видать какого-то несчастного папу с коляской
.
Я тоже частенько видела ночные прогулки с коляской. Поразительно...
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
доброй ночи

мы были у невролога - у нас сильный тонус в ножках и остаточный в ручках, именно это мешает начать ползать, так что в январе опят форез, потом какие-то восковые процедуры, потом массаж а так все хорошо, сказали очень развитый и обаятельный мальчик

и чего-то мы разболелись у Маркуськи опять сопли, муж лежит с температурой, а я бегаю между ними, а горло предательски болит
Свет, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Восковые процедуры - парафин, очень действенные. На избавление от тонуса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Вот с него (с пленочного никона) фотографии.
конечно в реальности, т.е. на бумаге выглядит все горадо лучше.
но и так - ничего.
Мааш, я засмотреласьты такая путешественница оказывается
Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
ну елы палы,убрала все лекарства, кондиционер для белья, а к вечеру снова пошла сыпь...неужели это АД?Вик,ты писала,что нет смысла на диету садится?я не знаю,неужели на гречу переходить в 7-то месяцев....еще думаю на смесь,взяла двойку семпер, правда до этого вроде давала,неужели накопилось?
Кать, я не поняла.. зачем смесь, вы ж на ГВ вродеУбери ее и посмотри что будет. Если все же АД - весь лв ходит к Фролову, топ есть по ад, он многим помогает. Диета однозначно фигня.
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 22.12.2011, 10:26
ответ для bussik , на сообщение « ну елы палы,убрала все лекарства,... »
  #7376
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Всем доброго утра!

Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
доброй ночи

мы были у невролога - у нас сильный тонус в ножках и остаточный в ручках, именно это мешает начать ползать, так что в январе опят форез, потом какие-то восковые процедуры, потом массаж а так все хорошо, сказали очень развитый и обаятельный мальчик

и чего-то мы разболелись у Маркуськи опять сопли, муж лежит с температурой, а я бегаю между ними, а горло предательски болит

все фотки замечательные, малыши как всегда суперские
всех с датками и умениями
и кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет
поправляйтесь @@@@@@@@@@, у нас тоже то муж, то Соня кашляют постоянно, эх, все снега ждут, а я лета, как и ты!))

Цитата:
Сообщение от Li_Zettka Посмотреть сообщение
Мне оочень нравятся пленочные фото!
они всегда живые такие, в отличии от цифры.

но я лапоть совсем, то что ты про диафрагму пишдшь-темный лес для меня
для меня все, что вы про фотики пишете - как на китайском

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Вот с него (с пленочного никона) фотографии.
конечно в реальности, т.е. на бумаге выглядит все горадо лучше.
но и так - ничего.

в пленке мне нравится широта - диапазон восприиимчивости свет-тень. почти в 2 раза больше, чем на цифре.

http://roof-stranger.livejournal.com...nc=17#comments
http://roof-stranger.livejournal.com...nc=13#comments
http://roof-stranger.livejournal.com...?nc=4#comments
Очень красиво

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
не, у меня ВАЖНОЕ дело, я никак не могу его провернуть
уже 2 месяца пырхаюсь.
подкиньте плиз кулачков!

а так бы я с вами с утра до вечера

мы научились садится сами, но нам это не интересно, потому что мы теперь умеем стоять с поддержкой и все время лезем вверх на полу мы уже не тусим в одного как раньше, сразу за мамой шлеп-шлеп. не успеваю дойти до кухни как слышу ее поползновения коридоре, она меня преследует
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 22.12.2011, 10:31   #7377
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Девочки, помогите мне речь сочинить. Вобщем история такая... Ваня вчера сказал, что если они не хотят спать в садике, лежат с открытыми глазами - воспиталка дает им по попе линейкой. Я киплю. Вечером поеду с ней разговаривать. Пытаюсь придумать что сказать - без мата не получается как думаете, в каком тоне вообще говорить с ней?
Вилкa is offline  
Старый 22.12.2011, 10:31
ответ для bussik , на сообщение « ну елы палы,убрала все лекарства,... »
  #7378
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
могу килограмм 5 отсыпать. Никому нинада? седня взвешивалась - 68 кг


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение

Я тоже частенько видела ночные прогулки с коляской. Поразительно...
может это те, кто дома уснуть не может?))

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Нашу дорогую Машу - roof_stranger с сыночком Владом, Павловну - Наталью с доченькой Дашенькой
и abp2003 - Настю с доченькой Олей с 8 месяцами !!!!!!



Растите здоровыми и красивыми на радость родителям
Именинника и именинниц поздравляем с датой!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 22.12.2011, 10:35
ответ для *Белка* , на сообщение « +я:073: может это те, кто дома... »
  #7379
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне речь сочинить. Вобщем история такая... Ваня вчера сказал, что если они не хотят спать в садике, лежат с открытыми глазами - воспиталка дает им по попе линейкой. Я киплю. Вечером поеду с ней разговаривать. Пытаюсь придумать что сказать - без мата не получается как думаете, в каком тоне вообще говорить с ней?
ох, у меня тоже нецензурно получилось
а что,они автоматически засыпать что ли должны?? он же не бегает, просто лежит! вроде, в этом возрасте вообще многие дети уже не спят днем

я бы сказала, что ребенок рассказал о ее методах воспитания и при всем уважении к ней ты считаешь любые телесные наказания недопустимыми и очень надеешься, что впредь такое не повторится!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 22.12.2011, 11:12
ответ для Вилкa , на сообщение « Девочки, помогите мне речь сочинить.... »
  #7380
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне речь сочинить. Вобщем история такая... Ваня вчера сказал, что если они не хотят спать в садике, лежат с открытыми глазами - воспиталка дает им по попе линейкой. Я киплю. Вечером поеду с ней разговаривать. Пытаюсь придумать что сказать - без мата не получается как думаете, в каком тоне вообще говорить с ней?
по попе линейкой ну что за люди!

Я в свой последний день в садике написала в постель им все назло, свернула матрас с бельем и в шкаф убрала
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena