И снова воры... ст м "Владимирская" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 01:00   #31
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
в отделение ездила, заявление правда не писала, тк сказали состава преступления нет
Брехня. Они в доле просто.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:01
ответ для Helmut , на сообщение « Брехня. Они в доле просто. »
  #32
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Брехня. Они в доле просто.
Вы бот?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:04
ответ для Helmut , на сообщение « Брехня. Они в доле просто. »
  #33
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Брехня. Они в доле просто.
ага, за столько то лет...все родные уже...кого искать?????
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:22
ответ для Keen , на сообщение « Автор, молодец, что предупреждаете! У... »
  #34
Лазика
Участник
 
Аватар для Лазика
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город на берегу
Сообщений: 257


Милиция(пардон-полиция)метрополитена вообще всех карманников по имени-отчеству знать должна.Я пару раз замечала карманников,а раз сел рядом парень-сидел-сидел-ерзал-ерзал,а я почему-то не достала свой новый телефончик поиграть.Видимо он понял,что не светит ему добыча-встал у выхода и когда двери закрывались-на Петроградской,где еще и металлические ворота и на перроне не видно ничего-он выхватил телефон у сидящего с краю мужчины и выскочил.Все-двери закрылись.Вот,если сидите у дверей,или стоите у выхода не доставайте дорогие игрушки и держите сумки крепче!
__________________
Лазика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:23
ответ для Heless , на сообщение « И снова воры... ст м... »
  #35
VIP PERSONA
Активный участник
 
Аватар для VIP PERSONA
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: В центре
Сообщений: 310


Когда ездила в метро,часто видела,(почти каждый день),как на Гостинке такая кучка воров пристраивалась к гражданам,особенно иностранцам,они оцепляли жертву и наглым образом все вытаскивали...Скажу так,к тому,у кого не болтается сумка с боку или не торчит телефон они не подвалят!Там ,где сложно подобраться они не лезут,зачем,когда лохов у которых все раскрыто,бери не хочу валом?
Я входя в метро,да и вообще,если сзади хоть что то зашуршало сумку поворачивала так,что ее только насильно отобрать-вырвать можно.К сожалению в нашем метро только так.
VIP PERSONA is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 03:39
ответ для Heless , на сообщение « И снова воры... ст м... »
  #36
Irauma
Участник
 
Аватар для Irauma
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 180


Так не толко в метро, но и в любом транспорте , магазине, на рынке. Вот недавно читала, в НМ в МегеДыбенко , в наглую сумки крадут, через время подкидывают на кассу. Охрана знает воровок и продолжает пускать их в магаз. ВОТ что не нормально!!! Нет нам защиты от таких злыдней, ни от кого ,кроме нас самих.
Irauma is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 03:44
ответ для Irauma , на сообщение « Так не толко в метро, но и в любом... »
  #37
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Так не толко в метро, но и в любом транспорте , магазине, на рынке. Вот недавно читала, в НМ в МегеДыбенко , в наглую сумки крадут, через время подкидывают на кассу. Охрана знает воровок и продолжает пускать их в магаз. ВОТ что не нормально!!! Нет нам защиты от таких злыдней, ни от кого ,кроме нас самих.
как мне сказали охранники в Гостином Дворе: вы нам не интересны, мы охраняем товар....
занавес! Финита ля комедия
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 03:46
ответ для VIP PERSONA , на сообщение « Когда ездила в метро,часто... »
  #38
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от 102030 Посмотреть сообщение
Когда ездила в метро,часто видела,(почти каждый день),как на Гостинке такая кучка воров пристраивалась к гражданам,особенно иностранцам,они оцепляли жертву и наглым образом все вытаскивали...Скажу так,к тому,у кого не болтается сумка с боку или не торчит телефон они не подвалят!Там ,где сложно подобраться они не лезут,зачем,когда лохов у которых все раскрыто,бери не хочу валом?
Я входя в метро,да и вообще,если сзади хоть что то зашуршало сумку поворачивала так,что ее только насильно отобрать-вырвать можно.К сожалению в нашем метро только так.
если бы...и из внутренних карманов тырят...пару секунд в толкучке и всё....вы даже не заметите
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 08:37   #39
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
как мне сказали охранники в Гостином Дворе: вы нам не интересны, мы охраняем товар....
занавес! Финита ля комедия
Совершенно верно. Охранники - это вообще-то сотрудники, именно для этого и нанятые (охранять магазин вообще и товар в частности). В смысле, чисто по-человечески они могут посочувствовать, но им за это не платят.
Для охраны жизни-здоровья-имущества граждан существует миполиция. Чисто теоретически.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 08:51
ответ для VIP PERSONA , на сообщение « Когда ездила в метро,часто... »
  #40
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
Милиция(пардон-полиция)метрополитена вообще всех карманников по имени-отчеству знать должна.Я пару раз замечала карманников,а раз сел рядом парень-сидел-сидел-ерзал-ерзал,а я почему-то не достала свой новый телефончик поиграть.Видимо он понял,что не светит ему добыча-встал у выхода и когда двери закрывались-на Петроградской,где еще и металлические ворота и на перроне не видно ничего-он выхватил телефон у сидящего с краю мужчины и выскочил.Все-двери закрылись.Вот,если сидите у дверей,или стоите у выхода не доставайте дорогие игрушки и держите сумки крепче!
Так и знают, и гонят оттуда, но посадить могут только если за руку поймали, а народ наш так тупит - у кого-нибудь что-нибудь пропало - а все с бананами в ушах да с рыбьими глазами, стоят молчат.


Цитата:
Сообщение от 102030 Посмотреть сообщение
Когда ездила в метро,часто видела,(почти каждый день),как на Гостинке такая кучка воров пристраивалась к гражданам,особенно иностранцам,они оцепляли жертву и наглым образом все вытаскивали...Скажу так,к тому,у кого не болтается сумка с боку или не торчит телефон они не подвалят!Там ,где сложно подобраться они не лезут,зачем,когда лохов у которых все раскрыто,бери не хочу валом?
Я входя в метро,да и вообще,если сзади хоть что то зашуршало сумку поворачивала так,что ее только насильно отобрать-вырвать можно.К сожалению в нашем метро только так.
Да, на Гостинке их много, и вообще на станциях пересадочных.. Сама в метро езжу с неохотой и все время начеку..
KotLETA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena