Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:27   #4781
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Девочки, привет!!!
Мне вот не чем похвастаться. Наоборот, я ушла в плюс. Вторую неделю ем что попало, никак не могу собраться в кучку. КД должны были придти, да нету. Колбасит не реально. Стала на сестру срываться - покрикивать. Вчера уложила сына спать, выпила персену, т.к. сестра со второй смены возращалась и не хотела ей испортить настроение.
В морозилке лежат несколько стейков офигенно-вкусной форели, а я купаты с булкой хомячу. Умом понимаю, что сама себя травлю и продолжаю. Надо брать себя в руки, только как? Весь день ребенок-уборка-прогулки-магазы в ночное время. Устала как собака. Живем с сестрой (мужа выгнала полгода назад), но у неё инвалидность. Бытовая часть вся на мне. Зато она мне очень помогает няньчится с сыном, иначе я бы с ума сошла.

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Настроение че то совсем не новогоднее.

Как мне сказала врач сахар 6- преддиабет уже.
3,5 отличный показатель.
Поздравляю, а мне летом этот диагноз подтвердили. Обнаружили еще когда беременная ходила. Все пророчили крупного ребенка, а сынулька родился 3000 гр и 50 см. Счас такая тростиночка растет, правда к сладкому его не приучаю. Пока прописали сиофор и диету. Таблетки не пью, т.к. считаю. что если похудею, то и сахар придет в норму. У моей тети так было. Год назад купила глюкометр и стала замерять. Выходило где- то 6. Она стала есть как раньше, но часто и меньшими порциями. В итоге похудела на 15 кг (при возрасте 58 лет) и сахар стал 4.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:20
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, привет!!! Мне вот не чем... »
  #4782
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мне вот не чем похвастаться. Наоборот, я ушла в плюс. Вторую неделю ем что попало, никак не могу собраться в кучку. КД должны были придти, да нету. Колбасит не реально. Стала на сестру срываться - покрикивать. Вчера уложила сына спать, выпила персену, т.к. сестра со второй смены возращалась и не хотела ей испортить настроение.
В морозилке лежат несколько стейков офигенно-вкусной форели, а я купаты с булкой хомячу. Умом понимаю, что сама себя травлю и продолжаю. Надо брать себя в руки, только как? Весь день ребенок-уборка-прогулки-магазы в ночное время. Устала как собака. Живем с сестрой (мужа выгнала полгода назад), но у неё инвалидность. Бытовая часть вся на мне. Зато она мне очень помогает няньчится с сыном, иначе я бы с ума сошла.


Поздравляю, а мне летом этот диагноз подтвердили. Обнаружили еще когда беременная ходила. Все пророчили крупного ребенка, а сынулька родился 3000 гр и 50 см. Счас такая тростиночка растет, правда к сладкому его не приучаю. Пока прописали сиофор и диету. Таблетки не пью, т.к. считаю. что если похудею, то и сахар придет в норму. У моей тети так было. Год назад купила глюкометр и стала замерять. Выходило где- то 6. Она стала есть как раньше, но часто и меньшими порциями. В итоге похудела на 15 кг (при возрасте 58 лет) и сахар стал 4.
Юля, у меня руки опускаются, когда такое пишут...
Молодая девчонка, одна в ответе за сына. Начинается страшное заболевание, вечная зависимость от лекарств, вечный недочеловек. Ты можешь сейчас остановить. Сейчас, не потом. Пока только самое начало.
А ты сидишь и пишешь про булку.
Вы с Алёной себя наказываете обе. тут налицо самоубийство. Это жёстко, но это правда. Я только недавно про это читала. Разница между тобой и самоубийцей, шагнувшим с крыши, только во времени. Ты растянула процесс. Но ты СОЗНАТЕЛЬНО себя губишь. Губишь, не смотря на маленького сына, за которого ты в ответе.
Ты год назад пришла в топик. Бросила ГВ очень рано. Я тогда подумала, что ты из тех новомодных мамочек, для которых фигура важнее здоровья малыша. И что? Прошёл год. Что изменилось?
Я всё понимаю, Юля. тебе непросто. Кажется, что все разрушилось. Ещё и потеря бабушки...Но у тебя есть сын. Не любишь себя, вспомни о нём. Ему нужна здоровая мама.

Не обижайся, пожалуйста, написала искренне переживая за тебя.
Очень тебя прошу, поставь голову на место. Начинай жить.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:24
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #4783
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Таня, я не в коем случае не обижаюсь. Все что ты написала - все верно, так оно и есть. Наоборот, спасибо!!!
Причинно-следственную связь прекрасно понимаю, уже саму себя - нюню - раздражаю.
Еще природная ленность меня губит, но стараюсь с ней бороться.
А вообще последнее время стала обо всем задумываться: про жизнь, родственников и бывшего мужа ... И пришла к выводу, что последние пару лет подсознательно строила из себя жертву. Раньше, когда в душе было хреново и паршиво - улыбалась всем назло и виду не показывала как хочется выть. И как то верилось, что все не так плохо как кажется.
А вот последние годы, наоборот, говорила, как мне плохо, что я чувствую итп. В итоге каждый вкусно-сдобный прием пищи воспринимался как "луч света в темном царстве", этакая чудо-пилюля для хорошего настроения. Короче надо мне перестать себя жалеть, наконец-то становится взрослой и ответственной. Благо я счас сижу в декрете и бывший муж материально помогает очень хорошо (надеюсь так доживу до осени когда сын в детсад пойдет тттчнс). Выкроить время на себя любимую при желании можно.
На завтра запланировала:
1. Завтрак: гречка
2. Форель и овощи тушеные (баклажан, перец, помидор)
3. Ужин - подругу с прошедшим ДР поздравляю. Она правильно питается. Так что никакого алкоголя (тем более я за рулем), наверно - овощной салат, курочка и чай.
Таня, еше раз спасибо за поддержку - сейчас она мне очень нужна
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 09:33
ответ для Kell , на сообщение « Таня, я не в коем случае не обижаюсь.... »
  #4784
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Таня, я не в коем случае не обижаюсь. Все что ты написала - все верно, так оно и есть. Наоборот, спасибо!!!
Причинно-следственную связь прекрасно понимаю, уже саму себя - нюню - раздражаю.
Еще природная ленность меня губит, но стараюсь с ней бороться.
А вообще последнее время стала обо всем задумываться: про жизнь, родственников и бывшего мужа ... И пришла к выводу, что последние пару лет подсознательно строила из себя жертву. Раньше, когда в душе было хреново и паршиво - улыбалась всем назло и виду не показывала как хочется выть. И как то верилось, что все не так плохо как кажется.
А вот последние годы, наоборот, говорила, как мне плохо, что я чувствую итп. В итоге каждый вкусно-сдобный прием пищи воспринимался как "луч света в темном царстве", этакая чудо-пилюля для хорошего настроения. Короче надо мне перестать себя жалеть, наконец-то становится взрослой и ответственной. Благо я счас сижу в декрете и бывший муж материально помогает очень хорошо (надеюсь так доживу до осени когда сын в детсад пойдет тттчнс). Выкроить время на себя любимую при желании можно.
На завтра запланировала:
1. Завтрак: гречка
2. Форель и овощи тушеные (баклажан, перец, помидор)
3. Ужин - подругу с прошедшим ДР поздравляю. Она правильно питается. Так что никакого алкоголя (тем более я за рулем), наверно - овощной салат, курочка и чай.
Таня, еше раз спасибо за поддержку - сейчас она мне очень нужна
всем бы такую подругу)
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 09:39
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #4785
А-мега
Активный участник
 
Аватар для А-мега
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: м. Купчино, ул. Белградская, +7-911-98два-92-3ноль
Сообщений: 396


Всем доброе утро!
Вот и отпраздновала я свой день рождения! Ела и пила все. А сегодня утром даже отвесик в 1 кг и легкость такая.
неужели так бывает?
А-мега is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:12   #4786
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Всем доброе утро! вчера так явно ощутила, что вот он НГ, совсем близко - стали продавать живые елки я вчера даже одну гирлянду в комнате повесила
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:33
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #4787
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Всем привет!!!!!!!
я поехала корпоративиться!!!!!!!!!!
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:08
ответ для Kell , на сообщение « Таня, я не в коем случае не обижаюсь.... »
  #4788
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Таня, я не в коем случае не обижаюсь. Все что ты написала - все верно, так оно и есть. Наоборот, спасибо!!!
Причинно-следственную связь прекрасно понимаю, уже саму себя - нюню - раздражаю.
Еще природная ленность меня губит, но стараюсь с ней бороться.
А вообще последнее время стала обо всем задумываться: про жизнь, родственников и бывшего мужа ... И пришла к выводу, что последние пару лет подсознательно строила из себя жертву. Раньше, когда в душе было хреново и паршиво - улыбалась всем назло и виду не показывала как хочется выть. И как то верилось, что все не так плохо как кажется.
А вот последние годы, наоборот, говорила, как мне плохо, что я чувствую итп. В итоге каждый вкусно-сдобный прием пищи воспринимался как "луч света в темном царстве", этакая чудо-пилюля для хорошего настроения. Короче надо мне перестать себя жалеть, наконец-то становится взрослой и ответственной. Благо я счас сижу в декрете и бывший муж материально помогает очень хорошо (надеюсь так доживу до осени когда сын в детсад пойдет тттчнс). Выкроить время на себя любимую при желании можно.
На завтра запланировала:
1. Завтрак: гречка
2. Форель и овощи тушеные (баклажан, перец, помидор)
3. Ужин - подругу с прошедшим ДР поздравляю. Она правильно питается. Так что никакого алкоголя (тем более я за рулем), наверно - овощной салат, курочка и чай.
Таня, еше раз спасибо за поддержку - сейчас она мне очень нужна
Вот, молодец! Вообще, один из самых главных выводов в моей жизни: "Жалость-плохое чувство!". И по отношению к себе, и по отношению к другим. Оно вгоняет в тоску, но при этом оно не конструктивно. Бездейственно. Как например, моя подруга, очень хороший человек, говорит: "Нет, я детдомоским помогать не могу. мне их слишком жалко..."
А себя надо хвалить и поддерживать. Всегда. Твой первый варинат поведения был психологически более правильным.
"Она идёт по жизни, смеясь". Причём там в песни она по ночам рыдает. Не надо. Мир меняется, когда мы меняемся внутри. Изменим мир к лучшему!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:15   #4789
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Забыла поздороваться. Привет всем!

Цитата:
Сообщение от А-мега Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Вот и отпраздновала я свой день рождения! Ела и пила все. А сегодня утром даже отвесик в 1 кг и легкость такая.
неужели так бывает?
Танюша. с прошедшим тебя!
Пусть твои мечты сбудутся в ближайшем будущем!

С отвесиком пока не радуйся, наеденное не сразу показывается, через пару дней....Пока может обезвоживание просто быть из-за алкоголя.

У меня сегодня тоже корпоратив. Очень не хочу идти, слишком он пафосный и ВИПовский. и я там почти никого не знаю, будет неуютно.
И на работе одеваться-собираться не здорово удобно, тем более на пафосный. Но ничего, переживу. надеюсь, что много не наберу. На сегодняшнее утро вес 88,5.
Я довольна.
По еде сегодня до вечера как вчера. творог, сыр. овощи.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:37   #4790
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Забыла поздравить всех с одним из самых значимых для меня днём в году!
Солнце повернуло на весну!
День теперь будет прибавляться! Как я рада!




Пора готовиться к весне.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena