♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 1564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:14
ответ для DEP , на сообщение « хихи...ему видать предстоит еще немало... »
  #15631
NefTanya
Гость
 
Аватар для NefTanya
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 7



Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
а бандаж не помогает спине?


бандаж с самого начала беременности не прописывают, просто сказали - это нормально, кости расходятся, дальше хуже будет. А потом мне даже чуть легче стало, я решила что обойдусь без бандажа. Сейчас почти не хожу по улице, потому что как медведь, сплю и днем и ночью, выхожу только в ЖК, либо в магаз и аптеку. А гулять только с мужем, потому что быстро устаю и живот тянуть начинает. Хотела уже купить, а потом подумала, что уже чуть-чуть совсем осталось, дотерплю уже как-нибудь... Вот только за роды переживаю, чтобы боль не усилилась во время родов, или осложнения какого не было
Собственно об этом и спросила, может кто знает...?
__________________
NefTanya is offline  
Старый 22.12.2011, 11:25
ответ для Занозина , на сообщение « Да обычные.... неприличные))) Мне... »
  #15632
Damiani
Ветеран
 
Аватар для Damiani
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: The center of the city
Сообщений: 775


С утречком
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
хорошо Вам, аж завидую... мой посидел 5 минут со мной, когда я форум читала и теперь шарахается от меня

ответ один: у тебя там ляля, какие то выделения и не хочу, чтобы ты родила до января
Испужааался

Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
Да обычные.... неприличные)))
Мне просто после мелкого было больно и неприятно первые 3-4 раза... вот я закупила себе арсенал, чтобы.... не травмируя мужа потренироваться самой и уже встречать его во все оружия.


А может и вобще пригодится)))
Нам на курсах по Б подобные шарики рекомендовали в качестве подготовки к родам, как бы их рожать чтобы понять, как тужиться и прочие движения в этом направлении
__________________
The body just a luminous manifistation of the soul...
Damiani is offline  
Старый 22.12.2011, 11:35   #15633
Damiani
Ветеран
 
Аватар для Damiani
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: The center of the city
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от NefTanya Посмотреть сообщение
бандаж с самого начала беременности не прописывают, просто сказали - это нормально, кости расходятся, дальше хуже будет. А потом мне даже чуть легче стало, я решила что обойдусь без бандажа. Сейчас почти не хожу по улице, потому что как медведь, сплю и днем и ночью, выхожу только в ЖК, либо в магаз и аптеку. А гулять только с мужем, потому что быстро устаю и живот тянуть начинает. Хотела уже купить, а потом подумала, что уже чуть-чуть совсем осталось, дотерплю уже как-нибудь... Вот только за роды переживаю, чтобы боль не усилилась во время родов, или осложнения какого не было
Собственно об этом и спросила, может кто знает...?
Как мне врач сказала, что особенно в последние недели беременности все может болеть и "отваливаться", после родов должно пройти! у меня тоже почти 2 недели нога правая отстегивается в бедре, уже бесит ну а после родов, если вс-таки что-то где-то будет беспокоить, нужно будет сходить к какому-нибудь мануалу, остеопату или иглотерапевту...ну, кому что больше нравится, вобщем! бандаж в 39 недель, наверное, уже действительно не пригодится!
__________________
The body just a luminous manifistation of the soul...
Damiani is offline  
Старый 22.12.2011, 11:47
ответ для OksSpb , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046:Выдум... »
  #15634
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от OksSpb Посмотреть сообщение
Выдумщицы)))))) ))))))
Грудью не получится, пуз мешает)))))))))
Буду попой брать)))))) она у меня сейчас ого-го!!!
На 48-50 р-р)))))))))
ого-го!!! с нашим 52 не сравиццца
__________________
пила is offline  
Старый 22.12.2011, 12:00
ответ для DEP , на сообщение « да я боюсь потом снова долго не до того... »
  #15635
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
О какой? мне с первой дочкой так оа понравилась и помещается в мой багажник маленький...Емма будет для прогулок уличных, а плика будет для разъездов.
мне тож нравилась, а потом я увидела на до бебе комфорт... а еще мне подруга грозится джейн подарить 3 в 1... короче я вот в сомнениях

Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а у меян перед глазами уже возникло прям... как микробы атакуют.. такие зеленые страшненькие с ехидной улыбкой заползают в меня
ну половой покой уже неочень долго, потом наверстаете
меньше рекламы смотреть надо

Цитата:
Сообщение от OksSpb Посмотреть сообщение
Да, я вот боюсь как оно потом будет..... А вдруг все растянется и не стянется... А вдруг наоборот уменьшится....
мне вот акушерка в прошлый раз сказала "ща я тя заштопаю, будет лучше чем было!"... ну честно говоря лучше мне как-то стало только через год после ее штопки... до того

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
да я боюсь потом снова долго не до того будет...да и вопрос предохранения с 2 детьми будет стоять уже острее...это щас гуляй рванина...
вот и мой муж НАКОНЕЦ задумался о контрацепции. а то в этот раз у нас как-то внепланово (раньше времени на пару лет) все получилось...
__________________
пила is offline  
Старый 22.12.2011, 12:01   #15636
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


доброе утро
чет мне все не проснуться!!!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 22.12.2011, 12:01   #15637
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


доброго утречка, ну вот дочитала Ваше ночное обсуждение секаса, то то смотрю с утра никого - все дрыхнут и удовольствие во сне получают

пошла мыть полы - может тоже удовольствие зацеплю
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 22.12.2011, 12:02   #15638
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от пила Посмотреть сообщение
меньше рекламы смотреть надо


:
да при чем тут реклама то))) это девочки тут начали рассказывать про флору)) что все нарушится сексом)) вот я и расфантазировалась))
я не придирчивая, пофантазировала и забыла
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 22.12.2011, 12:10   #15639
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Все ночью наболтались и спать улеглись......
Если бы... Я так и не ложилась, да и не хочу. Видимо вчерашние дневные сны взбодрили меня не по детски....


Сходила в ЖК на плановый приём, меня там на КТГ заловили заодно - даже там не уснула, хотя надо было полчаса лежать в пустой комнате. На КТГ всё хорошо. Сердцебиение ровное, в районе 150, при шевелениях - до 180. А на самом приёме тоже всё хорошо, впечатлил только ОЖ - 111см, и ведь это лёжа, а стоя-то ещё больше... Ещё б мне пузо не мешало жить... На прошлом приёме 102см было.



И с сертификатом у меня непонятки... Мне его отдали, но без печати, а где печать поставить - скажут только на следующем приёме, аж 10 января... А если я ДО этого в РД уеду???? Сертификат можно будет просто выбросить??? Или пока я в РД муж сгоняет, печать поставит и привезёт - можно так? Кстати, анализы 36недельные мне тоже только 10.01 (а это будет уже 37 недель у меня) назначат-возмут... А в РД без них - примут меня???
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline  
Старый 22.12.2011, 12:16
ответ для IrinnaPetrova , на сообщение « :)):)) бедный мужа ))) У нас как-то... »
  #15640
пила
Участник
 
Аватар для пила
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: север
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
А если больно - не нормально? И что тогда делать?

У меня болит верх живота, не низ. Наверху справа всегда выпячена попень и периодически более твёрдые мелкие детали мне пытаются всунуть под рёбра. Но это не самое плохое. Беда моя - место между диафрагмой и маткой. Вот там у меня как будто внутренний синячище. Любой кашлюн или чих приводят к жуткой боли. Как я рожать-то буду, если не могу напрячь диафрагму, шоб дитё в потугах подталкивать на выход???

Кстати, про обувь. Это стало ооочень сложной процедурой... Знаю, некоторых мужья одевают... И мой бы помог, если б я попросила, а мне как-то стыдно его просить... Видимо, пока сама хоть как-то справляюсь - буду сама. Потом детей попрошу. Ну а потом только мужа...

Я мечусь в ощущениях когда бы мне хотелось родить... Очень хочется побыстрее уже, но в районе НГ совсем не хочется рожать... Ну а до ПДРа в конце января - я совсем ждать не согласная. Да и 10тые числа января - далекооо, но видимо это и есть оптимальный вариант...
у меня наоборот тянет и болит низ... рекомендовали бандаж, который я больше носить не могу.. оч давит.
про обувь - эт да... у мя ботинки на шнурках.. хоть не разувайся. каждый раз как пытка. мне уже с пузом не сложиться пополам
и про роды у меня те же думки... уже устала, но еще рано, а когда пдр вроде не дождаться никак - еще оч долго и устала я уже от пузика

Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
Блин.
Ходить тяжело.
Сидеть тяжело.
Лежать тяжело....

Может пробовать полететь?
+100

Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение

Меня муж все "зайка, зайка" Я ему тут сказала в сердцах, я не зайка, я - пингвин. Ему таак понравилось, что по другому меня уже не называет.
__________________
пила is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena