*!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам сентябряткам-шестилеткам!*!*!* - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:13
ответ для Ljush , на сообщение « Про сертификат из расчета 10 человек,... »
  #791
BOGO
Мега-элита
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Про сертификат из расчета 10 человек, если не делать личных подарков от себя, то 5000 нормально. Если каждый все равно лично будет поздравлять, то 3000 нормально.
Угу, поддержу.
BOGO is offline  
Старый 22.12.2011, 11:21
ответ для BOGO , на сообщение « Оля, у меня тоже к частным за последние... »
  #792
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от BOGO Посмотреть сообщение
Просто сама ситуация с садиком-школой, она нервы помотала конкретно. Это очень и неприятно, и непонятно до конца. Почему так выживают, причина истинная, а ненадуманная неясна.
А мне кажется, что все очень просто... они отбирают себе в школу тихих, безконфликтных детей и родителей... Нафига им какие-то геморы. А Макс у тебя мальчишка активный, характерный, вдруг свое фе будет учителям демонстрировать. Тем более, ты сама говоришь, что желающих у них достаточно...
Romashka* is offline  
Старый 22.12.2011, 11:54   #793
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня тоже вопросы по поводу подарков.
1. Наши мамашки на фигурке собрались дарить тренеру мужчине бензиновую карту тыщ на 5... А мне кажется, что это какой-то странный подарок, как будто намек, что у него денег на бензин мало)... Вот думаю, может что-то другое все-таки, только вопрос - что?
2. Что вы будете дарить женщинам преподавателям, которым нужно подарить лично от себя?
3. Ну и самый важный вопрос - что подарить Алисе? )
Она написала письмо Деду морозу, что хочет мягкую Нюшу из смешариков... На мой вопрос зачем она ей, она сказала, что просто так, а хорошие подарки ей и так подарят мама с папой, бабушка, дедушка и дядя )))

Оля ну раз тренер мужчина,то наверное спиртное дарить как-то не очень..Может подарочную карту какого-то мужского магазина одежды или спортивной одежды? Может хорошую ручку?

Мы на гимнастике будем дарить оч просто чай-кофе,конфеты,мжет еще что подвернется...

Ну раз хочет Нюшу,то подари Нюшу,чем тебе свинья не угодила
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 22.12.2011, 12:01   #794
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Оля ну раз тренер мужчина,то наверное спиртное дарить как-то не очень..Может подарочную карту какого-то мужского магазина одежды или спортивной одежды? Может хорошую ручку?

Мы на гимнастике будем дарить оч просто чай-кофе,конфеты,мжет еще что подвернется...

Ну раз хочет Нюшу,то подари Нюшу,чем тебе свинья не угодила
Ленусь, так она Нюшу от Мороза ждет, а мы должны ей подарить ХОРОШИЕ подарки
__________________
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)
Romashka* is offline  
Старый 22.12.2011, 13:40
ответ для BOGO , на сообщение « Люба, молодцы вы! Скажи, а что значит... »
  #795
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от BOGO Посмотреть сообщение
Люба, молодцы вы! Скажи, а что значит говорит стенографически, я не знаю такого термина...
Ну знаешь как в стенографии пишут - вместо длинного слова несколько закорючек Так и Коля - если быстро говорит - то окончания проглатывает, слова сокращает, надо все время поправлять, чтобы не торопился и говорил медленно. Тогда он говорит правильнее и понятнее
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 22.12.2011, 13:42
ответ для Romashka* , на сообщение « :)) Ленусь, так она Нюшу от Мороза... »
  #796
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Ленусь, так она Нюшу от Мороза ждет, а мы должны ей подарить ХОРОШИЕ подарки
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 22.12.2011, 13:48   #797
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня тоже вопросы по поводу подарков.
1. Наши мамашки на фигурке собрались дарить тренеру мужчине бензиновую карту тыщ на 5... А мне кажется, что это какой-то странный подарок, как будто намек, что у него денег на бензин мало)... Вот думаю, может что-то другое все-таки, только вопрос - что?
2. Что вы будете дарить женщинам преподавателям, которым нужно подарить лично от себя?
3. Ну и самый важный вопрос - что подарить Алисе? )
Она написала письмо Деду морозу, что хочет мягкую Нюшу из смешариков... На мой вопрос зачем она ей, она сказала, что просто так, а хорошие подарки ей и так подарят мама с папой, бабушка, дедушка и дядя )))
Оля, а мне кажется, хороший подарок. По крайней мере, полезный, а не очередная фигня, которая будет засунута в дальний угол.
Я вот заказала Деду морозу своему погасить задолженность на моей кредитке А все остальное я и так куплю
__________________

Irix is offline  
Старый 22.12.2011, 13:53
ответ для Irix , на сообщение « Оля, а мне кажется, хороший подарок. По... »
  #798
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Оля, а мне кажется, хороший подарок. По крайней мере, полезный, а не очередная фигня, которая будет засунута в дальний угол.
Я вот заказала Деду морозу своему погасить задолженность на моей кредитке А все остальное я и так куплю
Ира,отличная мысль!
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 22.12.2011, 14:23
ответ для Irix , на сообщение « Оля, а мне кажется, хороший подарок. По... »
  #799
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Оля, а мне кажется, хороший подарок. По крайней мере, полезный, а не очередная фигня, которая будет засунута в дальний угол.
Я вот заказала Деду морозу своему погасить задолженность на моей кредитке А все остальное я и так куплю
я тоже как водитель не отказалась бы от такого подарка!!! каждый раз на заправке человек Вас добрым словом будет поминать

ЗЫ: А Дед Мороз согласился сразу? Я наоборот, заказала деду морозу кредитку мне оформить - желание исполнилось с помощью соседнего банка
Маня Макуся is offline  
Старый 22.12.2011, 14:38
ответ для Kunoichi , на сообщение « Лешу там встретишь :005: »
  #800
nutoxic
Мега-элита
 
Аватар для nutoxic
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 3 257


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
Лешу там встретишь
У вас, как всегда, все "круто взнуздано"
nutoxic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena