FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал эту процедуру? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 11:50
ответ для Eva S , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь удалял рубцы... »
  #271
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Eva S Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь удалял рубцы постакне? Я в прошлую пятницу ходила делать эту процедуру, у меня рубцы атрофические были, сложные, удаляли прицельно, я очень большие надежды возлагала на процедуру эту. Всю неделю хожу в корочках, видок жуть , так вчера они стали отваливаться, естесвенно под ними кожа розовая, и гладкости пока нет я вот думаю, чем эти следы мазать, чтобы они быстрее зажили и подравнялись?
т.е. Вам ДОТ назначили от рубцов???
а получается,что ДОТ может сам быть источником рубцов....я вот тоже этот момент не поняла..
стало еще страшнееу меня запись на 4 января
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:09
ответ для smartik , на сообщение « т.е. Вам ДОТ назначили от рубцов??? а... »
  #272
Eva S
Активный участник
 
Аватар для Eva S
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
т.е. Вам ДОТ назначили от рубцов???
а получается,что ДОТ может сам быть источником рубцов....я вот тоже этот момент не поняла..
стало еще страшнееу меня запись на 4 января
Ну если все, что лазер это ДОТ, то да Мне сначала срезали края рубцов, потом я так поняла FT лазером резали связки, что-то вроде того, как- то я этот вопрос не изучила досконально Конечно, если остануться у меня рубцы после этой процедуры, то как я уже вижу они будут другого вида уже, более легкого, и нужна будет еще какая-нибудь процедура. Но хотелось бы, чтобы их не было, вот не знаю как ухаживать лучше.
Eva S is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:38
ответ для Marisol , на сообщение « FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал... »
  #273
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Я тоже иду на дот,буду по акции делать все,что можно.вытерпеть бы
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:22
ответ для Marisol , на сообщение « FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал... »
  #274
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Прошло почти 2 недели. Уже могу с уверенностью сказать, что от данной процедуры ни одной морщинки и ни одного рубчика не пострадало. Все они на месте, никуда не делись и не уменьшились. И даже единственное пигментное пятнышко полученное недавно, никуда не делось и не посветлело. Зато акне болючие по всему лицу повылезали и превратили лицо в мухомор, т к при склонности к ним, после этой процедуры идет помимо раздражения сальных желез так же закупорка из за шелушащейся кожи и кремов от ожогов, все это приводит к воспалению. Но я читала об этом, поэтому была готова, хоть и тайно надеялась, что пронесет Посмотрю, что дальше будет, краснота прошла, остался легкий розоватый оттенок. Тонус кожи пожалуй чуть чуть улучшился, пока это единственный отмеченный мною плюс от данной процедуры.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:03
ответ для Marisol , на сообщение « FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал... »
  #275
smartik
Активный участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Петроградская-Старая Деревня
Сообщений: 400


~Svetik~!! как же так просто рЭжите без ножа,может быть все таки мало времени прошло??

я надеюсь от расширенных пор избавиться при помощи ДОТа.....а Вы у кого делали???
smartik is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:47
ответ для smartik , на сообщение « ~Svetik~!! как же так :(просто рЭжите... »
  #276
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от smartik Посмотреть сообщение
~Svetik~!! как же так просто рЭжите без ножа,может быть все таки мало времени прошло??

я надеюсь от расширенных пор избавиться при помощи ДОТа.....а Вы у кого делали???
Может быть и мало времени, там вроде заявлено пролонгированное действие, посмотрим . Поры чуть меньше стали, нет общий тонус улучшился, но совсем еле еле заметно, как будто просто хорошую тонизирующую маску сделала. Делала у Михайловой Ольги Александровны, она заведующая. Но я и не ждала чудес, т к уже почти год читала отзывы и про Фраксель и про ДОТ, то знала, что чудес они не делают, особенно с первого раза, много и в обще негативных отзывов, но в то же время я не жалею, что сделала, мою кожу нужно было "встряхнуть". Так что тут главное не тешить себя иллюзиями и не верить всему, что в рекламных текстах написано. И я пожалуй через годик еще раз сделаю или ДОТ или Фраксель, т к встряска нужна, а серьезные процедуры, дающие реальные результаты увы мне строго противопоказаны. И еще, все таки для эффекта нужно применять комплекстное лечение, т е не одним лазером единожды, а в комплексе с другими процедурами, например те же мезо и тд. Тогда да, а вот то, что сделал единожды ДОТ на средней мощности и разом решил свои проблемы, тут увы, иллюзия. А так же у всех проблемы кожи и желания разные, так что не бойтесь, идите смело, хуже точно не будет
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:35
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Прошло почти 2 недели. Уже могу с... »
  #277
Сахарка
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Прошло почти 2 недели. Уже могу с уверенностью сказать, что от данной процедуры ни одной морщинки и ни одного рубчика не пострадало. Все они на месте, никуда не делись и не уменьшились. И даже единственное пигментное пятнышко полученное недавно, никуда не делось и не посветлело. Зато акне болючие по всему лицу повылезали и превратили лицо в мухомор, т к при склонности к ним, после этой процедуры идет помимо раздражения сальных желез так же закупорка из за шелушащейся кожи и кремов от ожогов, все это приводит к воспалению. Но я читала об этом, поэтому была готова, хоть и тайно надеялась, что пронесет .
Очень сочувствую и хорошо понимаю Вас,т.к. проблемы у нас похожи,судя по топику.У меня проблемная кожа,последствия от акне,да еще небольшие рубчики(удаляла атерому и родинку) 30 дек. сделала ДОТ у Михайловой О.А.(моего врача не было).Процедура неприятная,но терппима.Только во 2-ой половине о-очень болезненная была(врач сказала из-за чувст.зон)- еле вытерпела,но мне кажется крем переставал действовать,хотя заморозка на 1 час.(для сравнения-фотоомоложение 1год назад перенесла легче).После процедуры лицо красное и жжет,но домой доехала спокойно.На след.день никакого обещанного отека не было,как ни странно.Сейчас лицо покрыто корочкой и имеет красновато-коричневый цвет.Протираю его хлоргексидином и мажу бепантеном.Если будет кому-то интересно,потом напишу о последствиях.
Сахарка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:04
ответ для Marisol , на сообщение « FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал... »
  #278
Lena-Lena
Участник
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 261


Девочки, как результаты, похвастайтесь)
Lena-Lena is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:20   #279
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Сахарка Посмотреть сообщение
Очень сочувствую и хорошо понимаю Вас,т.к. проблемы у нас похожи,судя по топику.У меня проблемная кожа,последствия от акне,да еще небольшие рубчики(удаляла атерому и родинку) 30 дек. сделала ДОТ у Михайловой О.А.(моего врача не было).Процедура неприятная,но терппима.Только во 2-ой половине о-очень болезненная была(врач сказала из-за чувст.зон)- еле вытерпела,но мне кажется крем переставал действовать,хотя заморозка на 1 час.(для сравнения-фотоомоложение 1год назад перенесла легче).После процедуры лицо красное и жжет,но домой доехала спокойно.На след.день никакого обещанного отека не было,как ни странно.Сейчас лицо покрыто корочкой и имеет красновато-коричневый цвет.Протираю его хлоргексидином и мажу бепантеном.Если будет кому-то интересно,потом напишу о последствиях.
И как сейчас?
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:32
ответ для Marisol , на сообщение « FRAXEL (Фраксель) - кто нибудь делал... »
  #280
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Делала на тело,пока только один раз,мощность была в половину от полной,видимо перестраховывался.Буду еще делать два раза,пока результаты моему глазу не заметны))в следующие разы попрошу на полной мощности сделать))
Алискинсон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena