РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 12:00
ответ для mandarinka777 , на сообщение « напротив дома-это где??:008: »
  #5621
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Девочки, УРА! Сегодня закончились мучения с НГ утренником. Мы отстрелялись)! Я очень удачно у Светланы купила на всю группу паровозиков-конструкторов деревянных (по 250р) - группа наша "паровозики", а нормальный сладкий подарок нам подарила администрация района. Со Снегурочкой и Дедом Морозом я долго, если помните, мучилась - заведующая палки в колёса вставляла со всякими договорами и справками. Но сегодня после праздника (она присутствовала) подошла и к артистам и ко мне и сказала "Молодцы! Очень понравилось, даже больше чем то, что мы заказывали артистов" Так приятно! Мне тоже очень понравился Мороз и Снегурка - как раз то что нам надо было, спокойно + немного игр и песен.
Из группы не сдали деньги до сегодняшнего дня 2 человека только. Сегодня после получения подарков (а родители все настояли, чтоб я купила всем-всем подарки) я подошла к одному из должников... фу, так противно! Лица кирпичом и типа первый раз слышат о деньгах. В итоге швырнул мне 500р со словами - "пока хватит?" (вместо 2т.р. с начала года). Так хотелось эти деньги ему обратно швырнуть. На ближайшем собрании обязательно скажу об этом - с таким отношением пусть сами в РК будут. Откуда такие берутся родители... Вобщем испортили настроение очень.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:01
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5622
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


У меня у младшего в группе есть двое, кто на подарки не сдал. Мы купили на всех, но если и перед самим праздником нам денег не дадут, то пардон конечно, но останутся без подарка. А два лишних конструктора преспокойно оставим детишкам в группе.

Как говорится: утром деньги - вечером стулья.
И не жалейте! Вам жалко чужих детей, а ИХ родителям по ходу дела нет.
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:03
ответ для Marfushka , на сообщение « Девочки, УРА! Сегодня закончились... »
  #5623
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Сегодня после получения подарков (а родители все настояли, чтоб я купила всем-всем подарки) я подошла к одному из должников... фу, так противно! Лица кирпичом и типа первый раз слышат о деньгах. В итоге швырнул мне 500р со словами - "пока хватит?" (вместо 2т.р. с начала года). Так хотелось эти деньги ему обратно швырнуть. На ближайшем собрании обязательно скажу об этом - с таким отношением пусть сами в РК будут. Откуда такие берутся родители... Вобщем испортили настроение очень.
Так озвучьте "героев" на родительском собрании! Я бы такое хамство терпеть не стала
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:04
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5624
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Девочки, может где кто видел картинки хорошие? На надо таблички сделать на дверь: для бассейна, Группы Бусинки и Группы Родничок.
Поделитесь плиииз!
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:06
ответ для Marfushka , на сообщение « Девочки, УРА! Сегодня закончились... »
  #5625
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от urevna Посмотреть сообщение
Честно говоря, первый раз слышу о таком, РК для того и создан, чтобы информировать всех родителей, держать в курсе новостей, сдачи денег А как же тогда без телефонов?? У нас группа есть ВК, но не могу сказать, что в обсуждениях принимают участие все, хоть состоят практически все, но принимают участие в обсуждениях человека 2-3, считая меня

Может тогда воспитатели на себя такую работу возьмут, если так скрывают информацию?
Я телефоны у родителей спрашивала в анкетах, в начале года. У нас тоже есть "проблемные " родители, которые запретили строжайше вконтакте выставлять фото, где есть их дети.
У нас в группе вконтакте всего 5 человек, но зато все активное участие принимают.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:07   #5626
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Девулички! А кто-нить покупал клеенки в кроватку? Если да, то где? И какие?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:13   #5627
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Так озвучьте "героев" на родительском собрании! Я бы такое хамство терпеть не стала
Вот я так и хочу! На собрании назвать фамилии родителей, которые не сдавали и что вот так деньги в следующий раз я не возьму. И подарки больше всем-всем покупать не буду. Я решила, что дам срок на сдачу денег и кто не сдал до конкретного времени - без подарка остается и никаких вариантов. У нас есть девочка где, правда, очень сложная ситуация с деньгами в семье, но даже она отдала деньги за подарок заранее! А вот эти два должника на хороших джипах ездют.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:26
ответ для Marfushka , на сообщение « Вот я так и хочу! На собрании назвать... »
  #5628
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Вот я так и хочу! На собрании назвать фамилии родителей, которые не сдавали и что вот так деньги в следующий раз я не возьму. И подарки больше всем-всем покупать не буду. Я решила, что дам срок на сдачу денег и кто не сдал до конкретного времени - без подарка остается и никаких вариантов. У нас есть девочка где, правда, очень сложная ситуация с деньгами в семье, но даже она отдала деньги за подарок заранее! А вот эти два должника на хороших джипах ездют.
Вот эти два должника то и пусть в следующий раз сами все делают, и подарки своим детям покупают.
Как правило так и бывает, у кого денег нет - те сдают раньше.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:27
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5629
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


У нас первый год как-то все по-быстрому сдали денюжки, а на второй год пришлось некоторым напоминать не по одному разу. А были и такие родители, которые краснели при напоминании, извинялись, говорили - мы думали, что можно потом сдать или т.п. И с извинениями давали деньги...

Говорю это к тому, что иногда родитель просто не помнит о том, что нужно РК, а РК в свою очередь нервничает, думает, что "НЕ хотят"

Читая, про хамоватых родителей, я восхищаюсь вашим, девочки, терпением - ВЫ ПРОСТО АНГЕЛЫ=)))) А такие люди, которые по-хамски себя ведут просто бессовестные...
МамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:39
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5630
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Вот такое поздравление сделала, используя шаблоны - заготовки, для д/сада
Ирик_П is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena