За мной, бандерлоги! позвал в прямом эфире Путин - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 23:51   #611
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я бы не обольщался. Выпустить Ходорковского - значит открыть пути к тому, чтобы владельцы "Юкоса" пошли в европейский суд и серьезно потрепали нервы "Роснефти".
И даже если не отсудят истиную стоимость "Юкоса", то иски на зарубежные активы "Роснефти" вполне могут добиться.
Выпустить - не одно и то же, что обжаловать/отменить обвинительный приговор.
Так хорям хвосты режут и, вывяляв в собачьем дерьме, отпускают
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:02   #612
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Вы не забыли отметится в топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4893865 за 3-й вариант?..
Не надо решать, где кому отмечаться.
Я же Вам советов не даю, не спрашиваю, зачем Вы здесь среди темноты деревенской время тратите?
Или топик свой пропиарить решили?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:18   #613
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Его считали одним из серых кардиналов Кремля, хотя внешних признаков этого было немного.
Какие кардиналы, такая и политика Мысли заменяются слюной.

Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Выпустить - не одно и то же, что обжаловать/отменить обвинительный приговор.
Так хорям хвосты режут и, вывяляв в собачьем дерьме, отпускают
Чувствуется, вы в теме
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:28
ответ для mishele , на сообщение « Какие кардиналы, такая и политика :))... »
  #614
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Какие кардиналы, такая и политика Мысли заменяются слюной.
ППКС.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:30   #615
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Интересненько:

Цитата:
Анализ от Ксюши
Со многими вещами, которые Собчак говорит в интервью Слону (http://slon.ru/russia/kseniya_sobcha...a-726803.xhtml), я готов поспорить. В её оценке протестного движения сказывается полное отсутствие знакомства с этим самым движением. Она реально не заметила, что все те лица из прошлого, которые сегодня принимают поднявшуюся после выборов волну за свой comeback во власть и политику, не имеют ни малейшего влияния на умы протестующих и общий ход событий. Слушают на самом деле не их, а Навального, Акунина, Парфёнова, ту же Ксюшу, когда она дело говорит. Людей, которые никогда в жизни не занимались профессиональной политикой, не организовывали митингов и шествий, не баллотировались никуда сами, и не входили ни в чьи штабы. Просто занимались профессиональной и личной самореализацией, а на политику клали с прибором. Пока и их не достало до состояния готовности выходить в декабре на улицы Москвы.

Я не вижу никаких предпосылок, чтобы эти люди начали между собой сейчас грызться, как Надеждин с Митрохиным в «Комитете 2008». Они вообще не затем выходят на площадь. Также я не вижу никаких признаков того, что эти люди надорвались, однажды сходив на Болотную.

Но в остальном анализ, представленный Ксенией Анатольевной, поразил меня буквальным совпадением с моей собственной оценкой ситуации — до мелочей. Например, вот такое объяснение возможных мер по спасению власти:

В данной ситуации, мне кажется, есть только одна возможность – принимать жесткие меры, т.е. увольнять Сердюкова, увольнять самых коррумпированных чиновников, ставить на премьерство не Медведева, как ему было уже обещано, а Кудрина, и вот как-то пытаться тянуть изо всех сил. Но у меня есть ощущение, что на эти меры Владимир Владимирович не пойдет, к сожалению.

Именно это и должен был бы сделать Путин, если б опомнился. Но о деструктивном влиянии абсолютной власти на мозги правителей я тут уже писал (http://dolboeb.livejournal.com/2257314.html), повторяться незачем.
http://dolboeb.livejournal.com/2257855.html
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:38   #616
Шоколадница
Элита
 
Аватар для Шоколадница
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 1 886


Басков переулок в Петербурге переименуют в улицу Путина

Очень вовремя!
Ой, как сегодня сотрудница ругалась, которой посчастливилось там проживать! Каким-то образом она не вошла в число опрошенных жителей переулка...
Шоколадница is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:47   #617
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


У них своя «Россия»
Бизнесмен Сергей КОЛЕСНИКОВ — о том, как строилась финансовая империя Владимира Путина

http://www.novayagazeta.ru/inquests/50173.html
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:50
ответ для Шоколадница , на сообщение « Басков переулок в Петербурге... »
  #618
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
Басков переулок в Петербурге переименуют в улицу Путина

Очень вовремя!
Ой, как сегодня сотрудница ругалась, которой посчастливилось там проживать! Каким-то образом она не вошла в число опрошенных жителей переулка...
Это не прикрол? Судя по перечисленным людям, жившим на Басковом переулке, есть более достойные, чем этот "реформатор". Да и улица не современная, со своей историей, поинтересней жизни этого персонажа, совсем уже мозги растеряли то здания исторические сносят, теперь за улицы взялись, что им все неймется наср...следить в истории
Пошла почитаю тему про это
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:48   #619
Шоколадница
Элита
 
Аватар для Шоколадница
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 1 886


А я считаю, что переулок - как-то мелко для такого великого реформатора. Давайте сразу город переименум в Путинград, тем более ему не привыкать!
Шоколадница is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:50   #620
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


По этому поводу вчера высказывались.

Я предложил пойти дальше и в честь Владимира Владимировича Путина переименовать Басков переулок в переулок Ахмада Кадырова.
Helmut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena