РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:47   #5641
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
А я даже знаю автора этого плаката. Вы просто фон поменяли Кстати надпись с Новым годом на этом плакате делала я.

http://forum.materinstvo.ru/index.ph...1575149&st=560
Не только фон, но и отцентровала поздравление. Я взяла у Аннетта прозрачный файл, вырезанную снегурочку и сдвинула текст. То есть переделала макет поздравления.
Ирик_П is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:56
ответ для Kate1981 , на сообщение « У нас просто размер таблички будет 40... »
  #5642
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
У нас просто размер таблички будет 40 на 60 см

Может есть какие идею про группы Родничок и Бусинки? У меня на эту тему как то глухо

За бассейн спасибо еще раз! Выручили!
Ну вот тут родничок http://skyclipart.ru/detsad/oforml_g...k-rucheek.html
http://forchel.ru/6737-svetlyachok-t...kogo-sada.html
http://skyclipart.ru/detsad/7292-ofo...rodnichok.html
http://www.leon4ik.com/load/oformlen...kr/59-1-0-4267
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:03
ответ для Ирик_П , на сообщение « Не только фон, но и отцентровала... »
  #5643
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Не только фон, но и отцентровала поздравление. Я взяла у Аннетта прозрачный файл, вырезанную снегурочку и сдвинула текст. То есть переделала макет поздравления.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:06
ответ для Инно4ка , на сообщение « Ну вот тут родничок... »
  #5644
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Цитата:
Сообщение от ЯдрёнаВошь Посмотреть сообщение
Как вы узнавали телефоны родителей?
Воспитатель выложила в раздевалке тетрадь с просьбой написать ФИО родителей и контактные данные, специально для связи воспитателей и РК

Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
некоторые на халяву хотят. Вот у нас такие есть. Но вчера вдруг одумались и решили свой принести. Говорят подарок будет особенный, пусть все ваши дети ОБЗАВИДУЮТСЯ!!!! Гадкие они
ужас... надо категорически запрещать такие вещи
Бывает, что покупают сами подарки, но оговаривается что это будет (машинки, куклы, конструкторы, книги и тп)
__________________
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:14
ответ для Инно4ка , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #5645
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Так что если кому надо, пожалуйста, берите.
Ирик_П is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:16
ответ для NiTra , на сообщение « Воспитатель выложила в раздевалке... »
  #5646
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
ужас... надо категорически запрещать такие вещи
Бывает, что покупают сами подарки, но оговаривается что это будет (машинки, куклы, конструкторы, книги и тп)
Знаете, с этими родителями бесполезно разговаривать. Они ни копейки не сдали, а сотрясают воздух визгами, как мы все выделываемся (это я мягко, они матом), тратим деньги не на детей, а на бытовую химию для сада А мы за эти 1.5 года ни копейки на бытовуху не потратили. Вчера пытались на сунуть 200рублей на подарок для воспитателей и няни, но мы отказались. Они даже с воспитателями по-хамски разговаривают. А 2 дня назад папик мне звонил и матом на меня орал, какой у нас РК отстой, а я как дура все это выслушала с орущим грудничком на руках.
Еще вчера они орали на весь дет.сад, что фотки всегда отстой и на прошлный нг тоже дурацкие были(опять же, они им достались бесплатно), и поэтому в этом году они хотят устроить фотосессию только для дочи. Воспитатели в шоке. В понедельник пойду к заведущей. Конкретных претензий не озвучивают, только и просят отчет за эти пол года. А с какой такой стати, если они денег вобще не сдали. НА собрания не ходят вобще!!!
Вот такие у нас кадры!!! Слава БОГУ, что они одни такие!!!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:25   #5647
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Знаете, с этими родителями бесполезно разговаривать. Они ни копейки не сдали, а сотрясают воздух визгами, как мы все выделываемся (это я мягко, они матом), тратим деньги не на детей, а на бытовую химию для сада А мы за эти 1.5 года ни копейки на бытовуху не потратили. Вчера пытались на сунуть 200рублей на подарок для воспитателей и няни, но мы отказались. Они даже с воспитателями по-хамски разговаривают. А 2 дня назад папик мне звонил и матом на меня орал, какой у нас РК отстой, а я как дура все это выслушала с орущим грудничком на руках.
Еще вчера они орали на весь дет.сад, что фотки всегда отстой и на прошлный нг тоже дурацкие были(опять же, они им достались бесплатно), и поэтому в этом году они хотят устроить фотосессию только для дочи. Воспитатели в шоке. В понедельник пойду к заведущей. Конкретных претензий не озвучивают, только и просят отчет за эти пол года. А с какой такой стати, если они денег вобще не сдали. НА собрания не ходят вобще!!!
Вот такие у нас кадры!!! Слава БОГУ, что они одни такие!!!
Да, я бы терпеть не стала и тоже в грубой форме их послала куда подальше. Пусть устраивают что хотят за приделами детского сада. А вам терпения!!!!
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:42   #5648
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Знаете, с этими родителями бесполезно разговаривать. Они ни копейки не сдали, а сотрясают воздух визгами, как мы все выделываемся (это я мягко, они матом), тратим деньги не на детей, а на бытовую химию для сада А мы за эти 1.5 года ни копейки на бытовуху не потратили. Вчера пытались на сунуть 200рублей на подарок для воспитателей и няни, но мы отказались. Они даже с воспитателями по-хамски разговаривают. А 2 дня назад папик мне звонил и матом на меня орал, какой у нас РК отстой, а я как дура все это выслушала с орущим грудничком на руках.
Еще вчера они орали на весь дет.сад, что фотки всегда отстой и на прошлный нг тоже дурацкие были(опять же, они им достались бесплатно), и поэтому в этом году они хотят устроить фотосессию только для дочи. Воспитатели в шоке. В понедельник пойду к заведущей. Конкретных претензий не озвучивают, только и просят отчет за эти пол года. А с какой такой стати, если они денег вобще не сдали. НА собрания не ходят вобще!!!
Вот такие у нас кадры!!! Слава БОГУ, что они одни такие!!!
так какой может быть отчет ДЛЯ НИХ если они денег не сдавали????????????? Вы отчитывайтесь перед теми, кто сдал как потратили их деньги. А этих посылайте так же по хамски (с такими только так и можно)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:48
ответ для Инно4ка , на сообщение « Да, я бы терпеть не стала и тоже в... »
  #5649
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Женюська вы чего слушаете то их.
Пошлите их или его на их языке и всё
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:07   #5650
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
так какой может быть отчет ДЛЯ НИХ если они денег не сдавали????????????? Вы отчитывайтесь перед теми, кто сдал как потратили их деньги. А этих посылайте так же по хамски (с такими только так и можно)
+100 послать , тк денег они не сдавали.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena