Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:16   #751
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


и я пожалуй поколдую!!))

libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:25   #752
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


ну вот,Асенька, ты посмотри в окно Я начинаю верить, что из тебя выйдет хорошая колдунья начало хорошее-на улице СНЕГ!!!
Да,и СПАСИБО вам с Яной и Викой за рецепты и за то, что взяли надо мной кулинарное шефство
Алина, да вас дошло Асино колдовство?завтра идете на санках?
adine is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:26
ответ для libellus , на сообщение « и я пожалуй поколдую!!)) ... »
  #753
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
и я пожалуй поколдую!!))

смотрю ты и в чудотехнике разобралась?картинки вставляешь
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:43
ответ для adine , на сообщение « смотрю ты и в чудотехнике... »
  #754
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
смотрю ты и в чудотехнике разобралась?картинки вставляешь
нет за ноут села

мое колдовство - это да!! я ж целый день сегодня на работе, а там сплошные маги да волшебники, простого смертного и не встретишь приходится соответствовать
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:20   #755
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


похвастаюсь: повторно собрала себя в кулак и пошла гулять с детками утром - уже гораздо лучше!!! гуляли 1.5 часа ножками, весь квартал обошли, причем коляску даже не отстегивали, вообще без нее... наигрались, набегались... есть только один нюанс - мы были с моей мамой)))))) и это просто рай какой-то)))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:42
ответ для libellus , на сообщение « похвастаюсь: повторно собрала себя в... »
  #756
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
похвастаюсь: повторно собрала себя в кулак и пошла гулять с детками утром - уже гораздо лучше!!! гуляли 1.5 часа ножками, весь квартал обошли, причем коляску даже не отстегивали, вообще без нее... наигрались, набегались... есть только один нюанс - мы были с моей мамой)))))) и это просто рай какой-то)))
вот и мы вчера пошли гулять утромтакая погода была шикарная(для меня по крайней мере),но мы на коляскеправда у нас отключили свет в доме до 14.00 и пришлось "шагать" коляской по ступенькам..

Нам ортопед сказал, чтобы мы как можно меньше ходили ножками на улице,в идеале ваще лучше спать там, а если уж бодрствуют, то сказал делать это активно, то бишь забираться на всякие там перекладины,туринки и т.д.но не ходить, потому как слишком большая нагрузка на ножки,а связки ещё не окрепли.это окончательно успокоило мою совесть и теперь я со спокойной душой "их сплю на улице"
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:37
ответ для adine , на сообщение « :support:ну вот,Асенька, ты посмотри в... »
  #757
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Алина, да вас дошло Асино колдовство?завтра идете на санках?
Не дошло ни снежинки... Еще колдуйте!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:49
ответ для adine , на сообщение « вот и мы вчера пошли гулять... »
  #758
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
вот и мы вчера пошли гулять утромтакая погода была шикарная(для меня по крайней мере),но мы на коляскеправда у нас отключили свет в доме до 14.00 и пришлось "шагать" коляской по ступенькам..

Нам ортопед сказал, чтобы мы как можно меньше ходили ножками на улице,в идеале ваще лучше спать там, а если уж бодрствуют, то сказал делать это активно, то бишь забираться на всякие там перекладины,туринки и т.д.но не ходить, потому как слишком большая нагрузка на ножки,а связки ещё не окрепли.это окончательно успокоило мою совесть и теперь я со спокойной душой "их сплю на улице"
Надь, простите за серость, а чем нагрузка на улице так принципиально отличается от нагрузки дома? они ж у меня вот с утра до ночи на ногах....
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:14   #759
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Девочки-ААААААААААА!!!!!!!!!!Свершилось!Спустя такой долгий период у Викули вылез первый зуб!!!!!!!Для нас это такая долгожданая новость,и у насти на подходе)



А еще не терпиться похвастаться,сбылася мечта-купили машину!!!Минивэн на пятерых,форд торнео конект.вроде так,она такая клевая,три полноценных сидения сзади,а богажник-мечта.туда наверно наша коляса в не собранном виде войдет)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:48   #760
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


С первым зубом!!!!!!! Теперь все остальные как грибы пойдут! И конечно с обновочкой!!!

Девочки,купили вчера своим санки Фея,сегодня был первый заезд! Мои визжали от восторга,мы еще во дворе и друзей покатали, ехали вчетвером на санках,в тесноте,но все довольные до соплюшек )

Нас сегодня окончательно завалило снегом!!! Москва встала! Зато дети в восторге )) Любимый Питер, лови снег от нас )
__________________
sweka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena