***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:27   #2411
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
водочка.... что-то я перестала ее вкус переносить...

сама в театре??? тогда наша театральная косметика (грим) одной из лучших считается!
бинокль тут
http://www.4glaza.ru/catalogue/leven...nJ1OnByZW1pdW0

сваровски есть отдел в меге дыбенко точно. стоят.... фигурка, которая произвела на меня впечатление - около 5 тыр...
тааак. а где купить нашу театральную косметику?
она точно хорошая???? откуда сведенья?)


5 тр на сваровски... неее...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 22.12.2011, 18:27
ответ для vos_julia , на сообщение « Мне кажется, что сваровских и у них... »
  #2412
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сваровских и у них купить можно...

Театральный бинокль - а функциональность какая в итоге? Если только для красоты положить и любоваться. Нет?
Так если все есть? Надо на память.
Как вариант: любителю театра - театральный бинокль... Тем более, что билеты в сам театр уже есть...
Сваровски можно и у них купить, согласна.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.12.2011, 18:32   #2413
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
книгу себе куплю))))
Наташа, ты - Жадина!!!!!!!!!!!!!!!

Про грим - у меня есть товарисч, долго в театре работал, говорил. Запомнилось, случайно.
Набери в яндексе - много где продается... Мне кажется можно и книжку и грим и бинокль... в 3-4 тыщи уложишься... Если это нормальная сумма в твоей ситуации...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.12.2011, 18:33   #2414
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


Ну и водите себе на здоровье! И не дай Бог нарваться Вам на каждого второго пьяного, наркомана или супергонщика! А я все же лучше на общественном транспорте. Насмешили авариями на трамвае))
А у нас в районе все троллейбусы и автобусы низкопосадочные! Можно легко с коляской заехать. Мы все время с двумя колясками передвигались, пока совсем мелкие были.
У меня больше тысячи ЛИЧНЫХ фотографий различных аварий только СВОЕГО ПЕРЕКРЕСТКА!!!!
Автомобиль - в РОССИИ небезопасное средство передвижения, это для ВАШЕГО удобства, а не ради здоровья и жизни ВАШИХ детей!!!
И где гарантия, что у Вас ничего в машине по дороге не сломается? И то, что многие ездят с покупными правами? Это ерунда? Где обязательная страховка на машину? Где запрет на превышение скорости по городу? Съездите в Канаду и увидите, где действительно безопасно водить.
Сарапульчанка is offline  
Старый 22.12.2011, 18:34   #2415
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Ну и водите себе на здоровье! И не дай Бог нарваться Вам на каждого второго пьяного, наркомана или супергонщика! А я все же лучше на общественном транспорте. Насмешили авариями на трамвае))
А у нас в районе все троллейбусы и автобусы низкопосадочные! Можно легко с коляской заехать. Мы все время с двумя колясками передвигались, пока совсем мелкие были.
У меня больше тысячи ЛИЧНЫХ фотографий различных аварий только СВОЕГО ПЕРЕКРЕСТКА!!!!
Автомобиль - в РОССИИ небезопасное средство передвижения, это для ВАШЕГО удобства, а не ради здоровья и жизни ВАШИХ детей!!!
И где гарантия, что у Вас ничего в машине по дороге не сломается? И то, что многие ездят с покупными правами? Это ерунда? Где обязательная страховка на машину? Где запрет на превышение скорости по городу? Съездите в Канаду и увидите, где действительно безопасно водить.
что же Вы всё успокоится то не можете?))))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 22.12.2011, 18:36   #2416
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
Ну и водите себе на здоровье! И не дай Бог нарваться Вам на каждого второго пьяного, наркомана или супергонщика! А я все же лучше на общественном транспорте. Насмешили авариями на трамвае))
А у нас в районе все троллейбусы и автобусы низкопосадочные! Можно легко с коляской заехать. Мы все время с двумя колясками передвигались, пока совсем мелкие были.
У меня больше тысячи ЛИЧНЫХ фотографий различных аварий только СВОЕГО ПЕРЕКРЕСТКА!!!!
Автомобиль - в РОССИИ небезопасное средство передвижения, это для ВАШЕГО удобства, а не ради здоровья и жизни ВАШИХ детей!!!
И где гарантия, что у Вас ничего в машине по дороге не сломается? И то, что многие ездят с покупными правами? Это ерунда? Где обязательная страховка на машину? Где запрет на превышение скорости по городу? Съездите в Канаду и увидите, где действительно безопасно водить.
Вам повезло, что есть кому возить вторую коляску. А я одна с детьми большую часть жизни. И их трое мелких. Далеко не уйдут. В магазин с тремя на коляске??? У нас район в котором нет оборудованных для колясок магазинов. Мне что делать?
Да, МОЕ удобство??? Когда детей нечем кормить, это не только мое удобство!!!!!!
А в трамвае на новорожденного начихают вирусом? Что делать? А в метро он вспотеет, а на улицу выйдете - замерзнет, или вы не удержите коляску на эскалаторе???
Вообще, такое очучение, что у вас в связи с Б избыток гормона скандала... Но вы правда не там пытаетесь его создать... Ну не поведутся наши девочки на скандал...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 22.12.2011, 18:37   #2417
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


Потому что неравнодушна к смерти. Я - за ЖИЗНЬ!
Сарапульчанка is offline  
Старый 22.12.2011, 18:38   #2418
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


Я же написала, дай БОГ! Каждый думает, что с ним это точно не случится.
Сарапульчанка is offline  
Старый 22.12.2011, 18:39
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Наташа, ты -... »
  #2419
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Наташа, ты - Жадина!!!!!!!!!!!!!!!

Про грим - у меня есть товарисч, долго в театре работал, говорил. Запомнилось, случайно.
Набери в яндексе - много где продается... Мне кажется можно и книжку и грим и бинокль... в 3-4 тыщи уложишься... Если это нормальная сумма в твоей ситуации...
эх, оля, обличила ты меня))))))

угу. у меня билетов уже на 10))))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 22.12.2011, 18:40   #2420
Сарапульчанка
Banned
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: родной город СПб
Сообщений: 134


По-моему одного раза в неделю закупиться в гипермаркете вполне достаточно! А деток в садик отправляйте!
Сарапульчанка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena