Все о классической гомеопатии - Страница 1708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 21:25   #17071
guffie
Частый гость
 
Аватар для guffie
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
девочки у кого-нибудь есть такая схема??

где покупали?
А может кто может сканом поделиться?
у меня есть в электронном варианте в pdf 6 схем гомеопатия в таблицах качество по-моему хорошее, если надо присылайте в личку имейл, вышлю Вам!
guffie is offline  
Старый 22.12.2011, 21:31
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17072
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


если не ошибаюсь, на первой странице есть ссылка на первую таблицу (та, кот. ниже лежит)
Рыжесть is offline  
Старый 22.12.2011, 23:43   #17073
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
А где вы видели не странного гомеопата?!
Я не видела странных гомеопатов. И к странному б не пошла.

Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
личные качества, общение с пациентом
возможность "достать" своего гомеопата
Ага, те гомеопаты, что в Питере живут и то не всегда доступны, а тут наездами и доступен?

Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Ой... Председатель у них аж с 99-го года В.С. Мищенко! Как туда Аджиев попал? Кто людей дурачит?

Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела просто поделиться своим врачом..
ЧуднО... Тут врачами особо не делятся, ибо самим надо. Это он попросил делиться?

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
как много гостей от Аджиева появилось....
И к чему бы это?

Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
...он два года назад приезжал учиться к О.Ю. - учился реперторизации...
Я это тоже могу подтвердить.
Людмила Н. is offline  
Старый 22.12.2011, 23:50   #17074
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


[QUOTE=L***N;72819418]


ЧуднО... Тут врачами особо не делятся, ибо самим надо. Это он попросил делиться?

А вас вообще не удивляет - что никто не делится, мне не жалко? Они что личные?

Мне кажется на первой странице и так много рекомендаций
tatafit is offline  
Старый 22.12.2011, 23:51
ответ для tatafit , на сообщение « оно у него есть, и я выставлю чуть позже »
  #17075
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
оно у него есть, и я выставлю чуть позже
Что выставите? Вам это зачем?
Людмила Н. is offline  
Старый 22.12.2011, 23:52
ответ для Людмила Н. , на сообщение « Что выставите? Вам это зачем? »
  #17076
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
Что выставите? Вам это зачем?
А вам?
tatafit is offline  
Старый 22.12.2011, 23:55   #17077
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
До врача дозвонилась, сказал ждать, вот уже сутки температурим под 39,6 может все-таки вирус схватили Про препарат прочитала, увы, после того как врач положил его в рот ребенку (еслиб прочитала перед дачей, 100 раз бы подумала давать или нет), меня аж подряхивало от страха, потом прошло, но сейчас страх возвращается
Сейчас вирусяка по городу ходит. С высокой температурой.
Людмила Н. is offline  
Старый 22.12.2011, 23:57
ответ для tatafit , на сообщение « А вам? »
  #17078
Людмила Н.
Активный участник
 
Аватар для Людмила Н.
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Север Питера
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
А вам?
Ответ вопросом на вопрос?
Людмила Н. is offline  
Старый 22.12.2011, 23:58   #17079
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


[QUOTE=L***N;72819418]
Ой... Председатель у них аж с 99-го года В.С. Мищенко! Как туда Аджиев попал? Кто людей дурачит?

/QUOTE]

Интересно, где правда?
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 23.12.2011, 00:06   #17080
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, сейчас-то точно остряк, на прошлой недели у меня оба ребенка так болели и я то же, сейчас много вируса в городе. А какие симптомы-то???

А препарат отработал и все.
Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Хотела бы Вас поддержать, но как не знаю... Если уже решились на гомеопатию, то терпите, тем. это не так плохо, как АБ, да и нечего плохого в этом препарате нет...

Напишу, о лечении у гомеопата, может кому пригодится (например неготовым видит на градуснике ребенка 40 ) можете кидаться помидорами, я не большой знаток гомеопатии, но последнее время много читала, не все до конца понимаю, увы. Пришла к нему с тем, что ребенку ставили дебют астмы, хотели лечить гормонами
Назначен был препарат Медорриниум 200С на фоне длительного кашля, Психических проблем у ребенка особо не было. Кашель на его фоне в итоге прошел остались редкие подкашливания,

НО

1.две первыеночи после приема ребенку снились кошмары, правда после стал спать гораздо спокойнее, возможно обострение .
2. на 9 день резкий подъем температуры до 39, 6 ночью, до этого в 23.00 пыталось на фоне 38 (зная особенности ребенка-всегда болеет с температурой за 39, притом были неоднократно случаи что никакая аллопатия не сбивала) позвонить гомеопату-послал .. В итоге дала эфералган в маленькой дозе (все лядяная, озноб, стонала, жаловалась на боль в темечке-кстати раньше никогда голова не болела.. ), на следующий день гом. сказал, что это обострение правильно сделала,надо было притушить. ждать..
3. еще через 9 дней.. вчера писала, опять резкий подъем температуры до 38,4+жаловалась на боль в темечке опять-потом сама спала до 37,6, через час-два опять резко поднялась до 39,4- (звонила гом.-сказал звоите утром...)дала эфералган-не помог, поднялась еще до 39, 7(озноб сильный опять все ледяная), дала нурофен+скорая, всю ночь скакали с градусником, до сих пор скачем ..
4. По привычке сдали кровь с мочей, белок в моче+по крови токсогенная зернистость нейтрофиловсроду не было, сколько болели уже, прочитала в нете-причита-сильные восполения, гнойные, сижу рыдаю..

4. Позвонила сегодня гом" на свой страх описала анализы"-сказал- не попал с препаратом-опишите письменно ребенка назначу новый, описала- ИТОГ: ""видимо теперь картинка ясна. Препарат начал у ребенка работать, ты ему раз дала подножку, второй... От динамики уже ничего внятного не остается.
Ты явно преждевременно пришла к гомеопату. Определись, девочка, для начала, что тебе важно: благополучие ребенка, к которому путь лежит через обострения, или благополучие собственных нервов? Почитай для начала хоть что-то. проникнись, уясни себе, что гомеопатия абсолютно самодостаточна и никаких костылей в виде эффералганов не требует.
Смысла подбирать ей сейчас препарат не вижу, это у ребенка реакция на мамину неадекватность "..

Похоже лечение наше у данного гомеопата завершилось Давно я так не разочаровывалась в людях, отзывы конечно читала, но надеялась.. Может конечно я что-то не до понимаю и он прав, Но почему подруга двоих детей и мужа вылечила у гомеопата без всяких обострений-у классика в москве, и ей говорили, что если при температуре ребенку плохо особенно за 39, можно дать жаропонижающее???
ПОЛУЧАЕТСЯ Я ПОДАВИЛА ДЕЙСТВИЕ НОЗОДА ЭФФЕРАЛГАНОМ??? ИЛИ ЖЕ ВСЕ ЖЕ ПРЕПАРАТ ЧЕРЕЗЧЮР АГРЕССИВНЫЙ ПОДОБРАЛИ И РЕБЕНОК НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ, ПОШЛИ СИМПТОМЫ ПРЕПАРАТА?
Savage Angel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena