Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 11:26
ответ для Эта мама , на сообщение « Вы просто открываете страничку,... »
  #10671
Иннарио
Старожил
 
Аватар для Иннарио
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Вы просто открываете страничку, нажимаете на клаве PrtSc, потом идете в фотошоп, делаете новый документ, и нажимаете ctr+V (или правка - вставить)
Если посылка до 200 евро - вам ехать никуда не надо, просто по электронной почте отправите все требуемые бумажки (список они пришлют сами) Потом через пару недель посылку принесут. Услуги брокера надо уточнять, но не 3 копейки. Я ими не пользовалась, и вам не советую Уж если очень надо превысить лимит, выгодней самой все сделать
Подскажите, а кто пришлет бумажки для таможенного оформления (сайт или уже наша таможня)?
Я правильно поняла, скриншот - это копия страницы моего заказа с сайта?
Иннарио is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:51   #10672
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Зоя берет 8%. Соответственно Вы заплатите 1,6 доллара, плюс почтовые расходы (раз топ, то скорей всего до полкило и приорити будет стоить 24.94$), ну и за перевод денег тоже 4,2%. В общем топ пересылать бессмысленно в количестве одной штуки
Цитата:
Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
Минимальная комиссия с каждого заказа из магазина (лота) 5$ и 10$ (ее картой)
Понятно. Спасибо.
Значит все-таки ШФ при дешевых единичных покупках с их 3 долларами и тут выгоднее.
__________________
Марина.
Ко мне можно на ТЫ. Хотя вообще-то на Ваше усмотрение
marife is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:01
ответ для Эта мама , на сообщение « Вы просто открываете страничку,... »
  #10673
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Вы просто открываете страничку, нажимаете на клаве PrtSc, потом идете в фотошоп, делаете новый документ, и нажимаете ctr+V (или правка - вставить)
Если посылка до 200 евро - вам ехать никуда не надо, просто по электронной почте отправите все требуемые бумажки (список они пришлют сами) Потом через пару недель посылку принесут. Услуги брокера надо уточнять, но не 3 копейки. Я ими не пользовалась, и вам не советую Уж если очень надо превысить лимит, выгодней самой все сделать
Незачем фотошоп для этого устанавливать
Paint открыть и вставить туда.
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:05   #10674
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Иннарио Посмотреть сообщение
Подскажите, а кто пришлет бумажки для таможенного оформления (сайт или уже наша таможня)?
Я правильно поняла, скриншот - это копия страницы моего заказа с сайта?
Бумажки пришлет дчл. Да, это копия страницы заказа
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:45
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10675
Дениза
Участник
 
Аватар для Дениза
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 258


моя переписка с Шопфанс напоминает разговор глухого с немым, один вопрос решаем уже 4-й день или 5-й
Дениза is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:58
ответ для Enni , на сообщение « Плохо не то что подарок, плохо не то... »
  #10676
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Плохо не то что подарок, плохо не то что пол стоимости, плохо если кроме слова подарок в декларации не будет стоять что это конкретно за подарок. Мало ли может вам бомбу там атомную дарят. Вааще ща такой бардак творится с доставкой что кому когда и что привезут и кого и за что могут вызвать пред светлые очи таможенников вааще не понятно. Сумма кстати понятная, старое ограничение в 10 тысяч рублей. Можете им отписать что у нас изменились таможенные правила и теперь можно до тыщи покупать, возможно избавите этим ваших последователей от геморроя.
нда..если там и описания посылки нет (это теоретически возможно?), меня наши таможенники тем более привлекут к ответу ..
Но, думаю, не из-за безопасности - все ж американцы сто раз все просканировали, прежде чем на борт грузить - а из-за шанса что-нить с меня содрать..ну мало ли, коммерческая партия и т.д. Уфф, ну и подарочек мне устроили новогодний..
Да, письмо обязательно напишу. Тем более, планирую там еще покупку делать в ближайшее время
Для меня вот что загадка - как законопослушные до мозга костей американцы могли по своей инициативе такой финт выкинуть? .. Или это в порядке вещей для инет-магазинов? - я совершенно неопытна в этих почтово-таможенных вопросах..

Enni, спасибо !
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:07
ответ для kaprizka , на сообщение « нда..если там и описания посылки нет... »
  #10677
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


На последних страницах топа обсуждали сроки доставки в эти предрождественско-новогодние месяцы. У меня две посылки из Клубники отправлены со склада 17/12/2011 12:00 AM; сегодня уже статус "Почта России" Правда, неизвестно с какого склада отправляли, может быть и из европейского..

Американская посылочка отправленная 19 декабря, имеет статус с 20 дек. "Processed Through Sort Facility; ISC LOS ANGELES CA (USPS)"
Правильно ли я понимаю, что США посылка еще не покинула?
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:03   #10678
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
На последних страницах топа обсуждали сроки доставки в эти предрождественско-новогодние месяцы. У меня две посылки из Клубники отправлены со склада 17/12/2011 12:00 AM; сегодня уже статус "Почта России" Правда, неизвестно с какого склада отправляли, может быть и из европейского..

Американская посылочка отправленная 19 декабря, имеет статус с 20 дек. "Processed Through Sort Facility; ISC LOS ANGELES CA (USPS)"
Правильно ли я понимаю, что США посылка еще не покинула?
Это не известно покинула или нет, в США тоже завал на почте у них же рождество, но следующая строчка в следилке будет уже Москва, то есть это последний статус который проставляют в США и обычно он означает как раз то что посылка покинула США, но сейчас она может еще сколько-то лежать с таким статусом
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:29
ответ для Enni , на сообщение « Это не известно покинула или нет, в США... »
  #10679
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Опытные шорпоголики Подскажите пожалуйста, сегогня по электронке отправила письмо в ЕМС на розыск моей посылки...Они должны какую-нибудь отписку прислать, что мол мы прочиталаи и принялиили теперь просто сидеть и ждать?
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:40   #10680
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
Опытные шорпоголики Подскажите пожалуйста, сегогня по электронке отправила письмо в ЕМС на розыск моей посылки...Они должны какую-нибудь отписку прислать, что мол мы прочиталаи и принялиили теперь просто сидеть и ждать?
приходит от них уведомление о прочтении но через энное кол-во дней
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena