Объединённые Арабские Эмираты - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 11:10
ответ для fantazerka , на сообщение « Мы с мужем тоже летим 13 января.... »
  #991
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже летим 13 января. Оставаться будем в КОмфорт инн. Как раз в это время, будет шоппинг фестиваль, надеюсь, отовариться)))
А вы какой авиакомпанией? Мы соседи, так как тоже в дейре:-)))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:32
ответ для aviagirl , на сообщение « Мы тоже отдыхали в этом отеле, только... »
  #992
More
Участник
 
Аватар для More
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Мы тоже отдыхали в этом отеле, только вчера вернулись. Вечерком напишу небольшой отчетик. Нам этот отель обошелся 24600 за семь ночей.

о да, напишите отчетик! и фоточки можно посмотреть)
More is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:33
ответ для animalko , на сообщение « А вы какой авиакомпанией? Мы соседи,... »
  #993
fantazerka
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Метро:Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
А вы какой авиакомпанией? Мы соседи, так как тоже в дейре:-)))
Названия а/к не знаю, вылет 08.15. Да, отель в дейре, будем соседями))
fantazerka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:07
ответ для fantazerka , на сообщение « Названия а/к не знаю, вылет 08.15. Да,... »
  #994
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Названия а/к не знаю, вылет 08.15. Да, отель в дейре, будем соседями))
У нас тоже в 8-15, значит у вас нордстар компания
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:05
ответ для Bijou , на сообщение « если не секрет, сколько стоили... »
  #995
Таt'яна
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 65


У нас был клубный договор, если делить поровну, то тыс 30 на неделю...
Таt'яна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:35
ответ для animalko , на сообщение « У нас тоже в 8-15, значит у вас... »
  #996
fantazerka
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Метро:Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
У нас тоже в 8-15, значит у вас нордстар компания
Прикольно)) Вы надолго летите? Мы 17 января обратно.
fantazerka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:37
ответ для fantazerka , на сообщение « Прикольно)) Вы надолго летите? Мы 17... »
  #997
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Прикольно)) Вы надолго летите? Мы 17 января обратно.
Не, мы 24-го. На 11 дней ))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:41
ответ для animalko , на сообщение « Не, мы 24-го. На 11 дней )) »
  #998
fantazerka
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Метро:Приморская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Не, мы 24-го. На 11 дней ))
Здорово, погуляете побольше. А мы всего на 5 дней, ребенка оставляем с бабушкой, надолго не могу((
fantazerka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:27
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #999
aviagirl
Ветеран
 
Аватар для aviagirl
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 840


Так, рассказываю... Летали Эмирейтс. Я покупала себе билет за мили через интернет, малому покупала в офисе Эмирейтс в СПб. Косяк вышел небольшой, так как в визовом центре меня убедили, что в моем случае проблем с получением визы онлайн не будет. Меня терзали смутные сомнения, так как получилось два отдельных номера брони и мне совершенно справедливо казалось, что система не позволит сделать визу отдельно на ребенка 7 лет. В итоге после 3х дневных переговоров с эмирейтс мне сказали, что ноу проблем, все путем, шлите заявку на визы. Зашла через бронь мелкого и попыталась отправить запрос на визу, была мягко послана системой с комментарием, что раз вы не достигли 12 летнего возраста, мы не можем принять ваш запрос. В общем пришлось делать нам визы через тур фирму и мы попали на 6 тысяч рублей. Но это мелочи, нежно и трепетно люблю Эмирейтс. Отель бронировали на букинге, Corp executive hotel. 7 ночей 24588,5 без завтраков. А, заказывали Мархаба сервис, на сайте не удалось опять же, в связи с тем, что питерского рейса, в виду его недавнего запуска не оказалось в системе онлайн бронирования. Заказали в итоге опять через тур фирму. Долетели отлично, встретили, провели без очереди, что оказалось совершенно к стати, так как на сканирование были очень большие очереди. Получили багаж, взяли такси и где- то в районе 3х часов ночи были в отеле. Отель отличный, номера огромные, полностью оборудованные. Через дорогу супермаркет, рядышком еще два. Теперь о цели поездки. Мы ехали отмечать ДР ребенка, семилетие. Следующий день провели у басика и сходили на разведку в эмирейтс молл. На сам ДР поехали в Феррари парк. Отель-Bur Dubai ( автобусная станция) ехали на такси, 45 Дирхам. Два билета до станции Shahama 50 Дирхам. От станции до самого парка 40 Дирхам. Итого дорога 135 Д. Ребенок у меня помешан на машинах, так что ему все понравилось. Жалко только что на основные аттракционы пускают от 1,5 метра. Обратно мы поехали другим путем. От парка взяли такси и доехали до ближайшей станции метро, вышло 136 Дирхам. В метро купили два билета (gold card), вышло 22 дирхама. Да, билеты в сам парк на двоих 390 Дирхам. После FW пошли в Дубай молл в Сегу. На карту кинули 300 Д, плюс еще сто получили бонус. Хватило нам на три дня катаний этих денег. Посетили Кидзанию. Мелкий был в восторге, заработал кучу денег, я слегка перенервничала, так как процесс поиска его занял у меня 20 минут. Но в целом все очень грамотно организовано. Еще посетили Бердж Халифу, меня лично очень впечатлило плюс два раза ходили смотреть танцующие фонтаны. В последний день ездили в аквапарк wild wadi. Мелкий был в восторге. Ну это так в кратце. Если у кого конкретные вопросы по ценам или подробности развлекалок, спрашивайте. Я не особо люблю писать, да и с айпада не очень удобно. Еще мало ли кому надо, у меня есть два купона на скидку в аквапарк, действует 6 месяцев. Скидка там не большая, всего 30 Дирхам с билета, но все же. Хоть 60 Дирхам экономии, учитывая, что билет стоит 200 Д. Полотенца вроде 25 Дирхам за штуку плюс еще сколько-то за аренду шкафчика , у меня где-то записано, могу уточнить. Про пляж ничего сказать не могу, мы не были, время не хватило.
aviagirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:39   #1000
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Здорово, погуляете побольше. А мы всего на 5 дней, ребенка оставляем с бабушкой, надолго не могу((
Главное, чтобы с погодой повезло - меня это больше всего волнует. Температура не очень, а вот ветра и осадки волнуют! И вообще после просмотра Миссия невыполнима 4, волнуют еще и песчаные бури
animalko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena