- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 11:29   #921
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а я о Черногории.. но все может так и остаться в снах..
ЛЮБА НЕТ!!!! ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!!!! сижу вот пишу Деду Морозу письмо

Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
у меня муж что-то становится все тяжелее и тяжелее на подъем, а меня одну с ребенком отпускать никуда не хочет..надеюсь, ребенок подрастет и как-то будет попроще...на след год обещал на корпоратив отпустить, если научится с ребенком взаимодействовать...хотя чему там учиться-то? совершенно адекватный ребенок, достаточно с ним поиграть-почитать, но это ведь надо от компа оторваться
Аня, "если научится с ребенком взаимодействовать" - сюрприз из твоих уст это слышать!!!!! Антоше уже 3 года!!!!! и это ПАПА!!! оставляй оставляй и оставляй, насильно. Иначе никогда не случится судьбоносное событие. уезжай к врачам, друзьям, по магазинам. мы делаем так:

СЕРежа, вот 100 500 книжек, на столе пластилин, на кухне краски и вода в баночке и кисточки, ну другом столе пазлы, и пр. Так и ходят из комнаты в комнату, а то конечно, Ярик перед телеком папа перед компом.
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 23.12.2011, 11:33   #922
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


ДУ!!! Аська я приеду 5го.

Катя, я тебе там ответила про закинф... цены неплохие, надо мне тоже поехать на 2 недели!!! блин хотя самая работа
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 23.12.2011, 11:40   #923
traktorink@
Старожил
 
Аватар для traktorink@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщений: 1 372


ДУ!!
traktorink@ is offline  
Старый 23.12.2011, 11:44   #924
Mamcha
Элита
 
Аватар для Mamcha
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Ася, не все так просто Не хочу обсуждать подробности, если честно...(муж может и почитать, потру потом плакалку)
все так, как есть. он хороший папа, но вот оставаться с ребенком один на один-для него сложно...
Анют, ну тогда - сил сил сил и уверенности, что все получится! Ведь все обязательно так и будет. А ты не хочешь кого-то просить тебя выручить из друзей? опытных мам? Нас, помню, летом Ташулич выручила очень!
__________________


ЗАНИМАЮСЬ АЙКИДО
Mamcha is offline  
Старый 23.12.2011, 11:44
ответ для traktorink@ , на сообщение « ДУ!! »
  #925
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Аня, не стала цитировать, но считаю, как Ася! Нужно приучать папу сидеть с ребенком, тогда он и научится взаимодействовать, по-другому-то как?... Практика, практика и еще раз практика... ИМХО, конечно.

Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
ЛЮБА НЕТ!!!! ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!!!! сижу вот пишу Деду Морозу письмо
от меня приписку сделай, а то я не умею с Дедами Морозами общаться Я обычно мужу "мозг выношу"
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 23.12.2011, 11:46
ответ для rbi , на сообщение « ДУ!!! Аська я приеду 5го. Катя, я... »
  #926
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ДУ!!! Аська я приеду 5го.

Катя, я тебе там ответила про закинф... цены неплохие, надо мне тоже поехать на 2 недели!!! блин хотя самая работа
Маша, а что на Закинфе?.. Там только пляжный отдых предусматривается?.. А то я могу и переключиться на мечтание о нем...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 23.12.2011, 11:48   #927
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Да все нормально, потихоньку привыкнет. Вот с осени по утрам ребенок уже на него оставлен. Я на работу рано уезжаю, муж его будит, в сад собирает-отвозит. К врачу летом, когда ездила, гулял с ним на улице. Но это все по-времени недолго, не более часа занимает. А вот часа 3-4 посидеть-этого еще не было.
Яблочная мята is offline  
Старый 23.12.2011, 11:49   #928
traktorink@
Старожил
 
Аватар для traktorink@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Девочки, немного я успела наваять в этот раз. Но если кому-то еще нужно-то в выхи можно забрать пару елочек и , возможно, пару корзинок.
Анечка а у тебя есть фото твоих елочек? хочу посмотреть!!! я елочки не сделала((( сделала в подарки декупаж бут шампанского.




вот так получилось, ну я побыстрому и простенько делала. там еще не видно - крылья и волосы хрустально пастой сделаны, близко интересно смотрится..
Изображения
Тип файла: jpg Изменение размера Вращение Изображение 202.jpg (35.5 Кб, 40 просмотров)
traktorink@ is offline  
Старый 23.12.2011, 11:50   #929
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Аня, согласна с девочками!

Как можно научиться, если не пробовать?
Здесь было бы желание....

Очень обидно НГ праздник пропускать
MarЫшка is offline  
Старый 23.12.2011, 11:52   #930
traktorink@
Старожил
 
Аватар для traktorink@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
утром Ярик в себя ложками кашу запихивал. как мы добились такого эффекта? договорились, что он съест свою кашу, а потом поможет мне покормить Севу, и вот он быстро съел, а потом стал Севу кормить, а я пошла гладить рубашки, слышала только, как Ярик говорил "открывай ротик! - ну как тебе - вкусно?" и пр. Грязновато потом было, но оно того стоит.

Молодец Ярик. Так скоро и в детский сад Севу отводить будет и няня не понадобится!!!)))

Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
А я все в мечтах об отдыхе думаю куда б мне поехать.Вернее выбираю между Болгарией и Грецией, но склоняюсь к последней.
Катя, я тоже в Грецию собираюсь!!!! Но я хотела, как и в прошлом году с конца мая...А ты на сколько по времени хочешь?
traktorink@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena