Новая любовь после развода - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:03
ответ для Lyuda11 , на сообщение « На ЛВ вы ни сидете до 7 утра, потом... »
  #1171
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Lyuda11 Посмотреть сообщение
На ЛВ вы ни сидете до 7 утра, потом спите пару часов и снова не сидите. У вас нет запланированных рейдов на субботу вечером, вам не надо сдвигать все планы из-за того что в игре вас ждут. каждую субботу, вплоть до того что перенести сове др. У вас нет 4 компьютером дома, и несколько линий интернета, чтобы если что всегда быть на связи. А када ты его толкаешь, он нервничает и говорит "Не видишь я играю, мне 5 минут осталось, а 5 мин длительностью в час"
У вас ЛВ не отнимает столько времени, я имею ввиду себя. А сижу в основном на работе.
Ну для многих тоже самое и про соцсети можно сказать.
Мне кажется, что не стоит на компьютерные игры накладывать ярлык типа "а... ну всё понятно..."
Есть люди запойно смотрящие сериалы, запойно читающие книжки, я уж не говорю про меломанов.
__________________
(Внимание! Мое мнение относительно необходимости привлечения профессионалов рынка недвижимости при проведении сделок с недвижимостью может не совпадать с мнением профессионалов рынка недвижимости)
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:08   #1172
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
А как вы свободное время проводите? Ну вот все дела переделали и... Чем бы вы совместно занимались, если бы у него весь инет закончился (гипотетически), какая у него альтернатива появилась бы?
С ребенком пообщаться бы не помешало, сходить погулять с ней, так как я на дому работаю, не всегда успеваю с ней погулять. Но он один с ней не ходит, только чтобы я тоже пошла. Я спрашивала почему так, он говорит, что ему так спокойнее с ней гуляется, так как я за ней слежу, чтобы на дорогу не побежала ,чтобы не упала, а он как бы просто рядом идет и "общается" с ребенком. Да и вообще у нас маленький бизнес, в нем всегда куча проблем, куча дел, но он считает, что он директор, поэтому ничего не должен делать. Когда не было бизнеса на работу ходил (он водитель), но всегда очень долго искал работу до трех месяцев примерно (почти всегда его смена работы попадала на лето, как он сам "шутил" что со школы привычка осталась летние каникулы у него), сидя полностью на моей шее. А долго искал работу потому что ему надо чтобы иномарка была, чтобы рядом с домом, чтобы работать мало надо было. В итоге обычно он полдня работал, полдня дома в варкарфт рубился, а вечером ездил машину ставить на работу, типа работал все это время. В общем я очень долго уже это терплю, но почему-то сейчас, через 7 лет терпение кончилось. Может у меня закончились внутренние оправдания для него и я поняла, что он не изменится никогда, что я так и буду все тащить на себе.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:08   #1173
Lyuda11
Участник
 
Аватар для Lyuda11
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Ну для многих тоже самое и про соцсети можно сказать.
Мне кажется, что не стоит на компьютерные игры накладывать ярлык типа "а... ну всё понятно..."
Есть люди запойно смотрящие сериалы, запойно читающие книжки, я уж не говорю про меломанов.
накладывать не стоит, если сама такая же, думаю так.
Lyuda11 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:09
ответ для Ix Ik , на сообщение « :046::046::046:это как в Простоквашино... »
  #1174
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
это как в Простоквашино - детский сад.
ну детский не детский, но если любое общение перетекает в скандал, то пусть лучше так.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:09   #1175
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от 9414286 Посмотреть сообщение
Ну для многих тоже самое и про соцсети можно сказать.
Мне кажется, что не стоит на компьютерные игры накладывать ярлык типа "а... ну всё понятно..."
Есть люди запойно смотрящие сериалы, запойно читающие книжки, я уж не говорю про меломанов.
Я бы еще добавила, что проблемы в семье не стоит "искать" только в зависимости от компьютера например...это всего-лишь составляющая...
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:11   #1176
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
С ребенком пообщаться бы не помешало, сходить погулять с ней, так как я на дому работаю, не всегда успеваю с ней погулять. Но он один с ней не ходит, только чтобы я тоже пошла. Я спрашивала почему так, он говорит, что ему так спокойнее с ней гуляется, так как я за ней слежу, чтобы на дорогу не побежала ,чтобы не упала, а он как бы просто рядом идет и "общается" с ребенком. Да и вообще у нас маленький бизнес, в нем всегда куча проблем, куча дел, но он считает, что он директор, поэтому ничего не должен делать. Когда не было бизнеса на работу ходил (он водитель), но всегда очень долго искал работу до трех месяцев примерно (почти всегда его смена работы попадала на лето, как он сам "шутил" что со школы привычка осталась летние каникулы у него), сидя полностью на моей шее. А долго искал работу потому что ему надо чтобы иномарка была, чтобы рядом с домом, чтобы работать мало надо было. В итоге обычно он полдня работал, полдня дома в варкарфт рубился, а вечером ездил машину ставить на работу, типа работал все это время. В общем я очень долго уже это терплю, но почему-то сейчас, через 7 лет терпение кончилось. Может у меня закончились внутренние оправдания для него и я поняла, что он не изменится никогда, что я так и буду все тащить на себе.
И снова эта цифра 7
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:12
ответ для Золотая рыПка , на сообщение « И снова эта цифра 7:005: »
  #1177
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Золотая рыПка Посмотреть сообщение
И снова эта цифра 7
я тож обратила внимание!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:12
ответ для Золотая рыПка , на сообщение « И снова эта цифра 7:005: »
  #1178
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Золотая рыПка Посмотреть сообщение
И снова эта цифра 7
Да вот 20 ноября семилетний юбилей знакомства был, за неделю до этого решили что надо разводиться.
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:13   #1179
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Золотая рыПка Посмотреть сообщение
Что-то перед новым годом какое "обострение"
В браке и так хватает трудностей, а когда родители ещё вмешиваются, тогда ваще
Да уж, печально.. Но, Новый Год - Новая Жизнь, я надеюсь.
Он хотел на НГ с нами поехать к нашим моим родственникам в Выборг, но я его остановила, говорю, достаточно будет того, что ты нас туда отвезешь, а потом заберешь. Не хочу, чтоб все в НГ варились в нашем расставании. Кому это надо?
Вчера вечером сняла кольцо, он еще не снял. Увидел, но ничего не сказал.
Кстати, что делать с кольцами теперь? Он сказал, наверно надо в коробочку положить... Ага, и хранить, типа "счастливый билетик"
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:17   #1180
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Девочка Весна Посмотреть сообщение
Кстати, что делать с кольцами теперь? Он сказал, наверно надо в коробочку положить... Ага, и хранить, типа "счастливый билетик"
Я свое в день развода сдала в ломбард, а на вырученное мы с подругой съели суши и выпили пива
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena