Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:40
ответ для imi27 , на сообщение « Всем привет!Вчера сидя в очереди в ЖК... »
  #2801
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Всем привет!Вчера сидя в очереди в ЖК насидела 1 кг,я в шоке,в итоге +2 кг за 2,5 недели.При этом я с утра выпила стакан йогурта обезжиренного,побежала работать,в обед тоже стакан этого же йогурта и ВСЁ(плюс мочегонное ессенно),дома взвесилась в одежде-67,0.Каааааак я могла прибавить еще 1 кг?????Врач уверяет,что весы у них не врут!!!!Кстати пока сидела,сбегала 3 раза в туалет!!!!Оттеков нет,всё в норме!!!Назначили Курантил по 0,25...кто пьет,расскажите каково оно?Есть результаты?
малыш подрос?
а серьезно, может все же весы по-разному взвешивают? Надо взять что-то неживое взвесить и дома и там. Потому что от чего вдруг 1кг появился?

Я вот в последнее взвешивание за 2 недели 2кг набрала. Врач сказала молодец, тебе можно. Но как-то впереди еще 11 недель маячит.... в общем, чувствую сейчас в ноги все уходит - в окорочка стараюсь вечером не наедаться под контролем мужа, а вообще дома к холодильнику как к магниту тянет. Брюки беременные уже туго в бедрах - снимаю и следы остаются.

Курантил вам для чего.от чего назначили?
__________________
Tomm is offline  
Старый 23.12.2011, 13:43
ответ для Stone , на сообщение « Я решила не идти, т.к. буду уже в... »
  #2802
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


привет всем!!! не сплю до 3х ночи, потом в 8 просыпаюсь поесть, потом сплю до 12 до часу

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Я решила не идти, т.к. буду уже в декрете (у нас кооперативка 30 числа), да и потом как-то неудобно сидеть с большим животом и глядеть как все веселяться, а меня даже на медляк никто не пригласит, такую крЫсавицу
я пузан буду не один в этом плане я не переживаю

Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Я уже сходила, здорово!!! Купила себе платье черное и бант под грудью бежевый, животик такой симпатичный получился))) Внимание конечно много со стороны коллег(особенно те кто не знал) Танцевала с нашими ребятами так они так боялись ко мне прижаться))) смешно. Если здоровье позволяет надо идти)) позитива куча)))
у меня проблема платье есть, а вот сапог без каблуков ( хотя все равно в туфли буду переобуваться) и колготок под него нету, еще со звездной ехать блин на университетскую наб. у меня туника есть от груди расклешенная, думаю ее с черными брюками


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Всем привет!Вчера сидя в очереди в ЖК насидела 1 кг,я в шоке,в итоге +2 кг за 2,5 недели.При этом я с утра выпила стакан йогурта обезжиренного,побежала работать,в обед тоже стакан этого же йогурта и ВСЁ(плюс мочегонное ессенно),дома взвесилась в одежде-67,0.Каааааак я могла прибавить еще 1 кг?????Врач уверяет,что весы у них не врут!!!!Кстати пока сидела,сбегала 3 раза в туалет!!!!Оттеков нет,всё в норме!!!Назначили Курантил по 0,25...кто пьет,расскажите каково оно?Есть результаты?
оттеков не было, курантил все равно назначили, нормально пропила
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 23.12.2011, 13:45
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Меня пригласил мальчик на медляк на... »
  #2803
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Меня пригласил мальчик на медляк на этом корпоративе, я встаю в шоке, тут он понимает и тоже в шоке. Я ржу, типа все, он он все же пригласил, поболтали Он думал, что я студентка на стажировке, сам студент 4 курса Я угорала. На его вопрос: "Вы интерн (стажер)?", я сказала: "Была. 4года назад". Он вообще в осадок выпал, мне пришлось его поразвлекать разговорами
хе-хе, вот часто слышу что с Б пытаются познакомиться, видимо выглядим хорошо, ну пока животика не увидят а вообще когда человек счастливый это отражается на лице и на ауре и все тянутся к такому вот комку счастья. Это изнутри, нарочно так не сделать
__________________
Tomm is offline  
Старый 23.12.2011, 14:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2804
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Всем привет!
Я ходила сегодня в консультацию, записи на курсы на январь нет(ЖК 17).
Sila_25 is offline  
Старый 23.12.2011, 14:46
ответ для Sila_25 , на сообщение « Всем привет! Я ходила сегодня в... »
  #2805
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я ходила сегодня в консультацию, записи на курсы на январь нет(ЖК 17).
интересно, будут ли они вообще так хотелось сходить
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 23.12.2011, 14:54   #2806
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
интересно, будут ли они вообще так хотелось сходить
Будут, будут. Мне тетенька в регистрации сказала, что на след. неделе вроде как появится. Я пойду за больнякой, могу записать!
Sila_25 is offline  
Старый 23.12.2011, 15:11
ответ для Sila_25 , на сообщение « Будут, будут. Мне тетенька в... »
  #2807
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Будут, будут. Мне тетенька в регистрации сказала, что на след. неделе вроде как появится. Я пойду за больнякой, могу записать!
я 26го тоже за больняком и сертификатом иду, может уже будут записывать
ты какого числа пойдешь??? мало ли 26го еще не будут записывать, если хочешь могу тебя записать если все таки запись откроют
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 23.12.2011, 15:47   #2808
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Мне гепатоз ставят Повышен АЛТ и АСТ.Сейчас пробую хофитолом сниить,если никак-нужен стационар.Я только узнала,что у нас в ЖК нет дневного.А в боницу лежать -мне ужас как неохота.Может платно можно найти стационар?
Ваниль тебе чем лечат? Сильно повышены трасминазы?
Мне тоже выписали хофитол от отеков.Купила жидкий,выпила одну ложку,больше не могу-очень горький.Если нужен,то могу отдать.Все равно пить не буду.
Адель is offline  
Старый 23.12.2011, 16:04   #2809
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


у меня проблема платье есть, а вот сапог без каблуков ( хотя все равно в туфли буду переобуваться) и колготок под него нету, еще со звездной ехать блин на университетскую наб. у меня туника есть от груди расклешенная, думаю ее с черными брюками

Колготки для беременных неплохие в АШАНЕ, путь не близкий но побалуй себя вызови такси)))
__________________
Knapweed is offline  
Старый 23.12.2011, 16:24   #2810
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Мне гепатоз ставят Повышен АЛТ и АСТ.Сейчас пробую хофитолом сниить,если никак-нужен стационар.Я только узнала,что у нас в ЖК нет дневного.А в боницу лежать -мне ужас как неохота.Может платно можно найти стационар?
Ваниль тебе чем лечат? Сильно повышены трасминазы?
АЛТ был 60, АСТ - 40. Я пью хофитол (21 день можно, потом перерыв), эссенциале (можно пить постоянно). В РД на ДО (кстати - положат тебя в РД) капали гептрал (5 ампул - 1900 руб.), эссенциале (5 ампул - 900 руб.) - эти препараты снизили АЛТ и АСТ до нормы. Но зуд не пропал. Сейчас хожу на плазма-форез - 2 раза уже была - чувствую улучшения - зуд стал меньше и не по всему телу.
Кстати препараты, которые мне капали платно - должны быть бесплатными - они входят в перечень жизненно важных препаратов и страховая будет разбираться с РД, но только после того, как я рожу - чтобы избежать конфликтов до родов. Я буду писать заявление и мне обещали с РД стрясти деньги. Я в РД оставила 4000 руб. Мне еще клексан кололи для разжижения крови. 1 укол 300 руб.
__________________

В а н и л ь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena