13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:48
ответ для Meri26 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Живу... »
  #14681
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от marina26 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Живу на Ветеранов, рожать должна по показаниям в 13 роддоме. если вызывать скорую , повезет ли она в 13 РД или отправит в ближайший? если ложиться на родовое, то на каком сроке обычно кладут? если возможность заплатить за палату на дородовом? или у них нет такой услуги?
надежнее ехать самой
nuttella is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:05
ответ для Мельда , на сообщение « у меня брали на 35-ой неделе, не... »
  #14682
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
у меня брали на 35-ой неделе, не завернули
ну и отличненько, чем меньше туда лазают, тем лучше
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:17
ответ для Meri26 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста. Живу... »
  #14683
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от marina26 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Живу на Ветеранов, рожать должна по показаниям в 13 роддоме. если вызывать скорую , повезет ли она в 13 РД или отправит в ближайший? если ложиться на родовое, то на каком сроке обычно кладут? если возможность заплатить за палату на дородовом? или у них нет такой услуги?
Надежнее ехать самой, скорая туда повезет если в обменке стоит запись о родоразрешении именно в 13 РД. На Дородовом платных палат нет (по крайней мере по словам тетеньки в приемнике), они есть только на послеродовом, но заранее не бронируются. Кардиолог обычно говорит укладываться на ДО в 38-39 недель (но опять же в зависимости от показаний).
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:44
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14684
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Спасибо
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:23
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14685
Princessa mama
Активный участник
 
Аватар для Princessa mama
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Купча
Сообщений: 304


Безумно нравится этот роддом! Первую рожала там и с удовольствием бы поехала туда за вторым,но смущает то,что почти всем делают надрез промежности. я очень тщательно готовила это место к родам, но на мои просьбы о возможном избежании этого дела по показаниям - бригада сразу слушать не хотела, может быть и хорошо,т.к.здоровый ребенок конечно дороже всего,но второй такой неприятности я бы хотела избежать,т.к.у меня очень долго и тяжело все заживало!!!((((((
вообщем много моих знакомых рожало недавно там и всех прополосовали.. я вот думаю а со вторым можт по-другому(во время пребывания там в столовой видела пару счастливых дам которые сидели и спокойно распивали чаи сидя за столом)
скажите есть тут такие счастливицы или их крайне мало..? и хотелось бы услышать что-нибудь ободряющее
Princessa mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:24   #14686
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Princessa mama Посмотреть сообщение
Безумно нравится этот роддом! Первую рожала там и с удовольствием бы поехала туда за вторым,но смущает то,что почти всем делают надрез промежности. я очень тщательно готовила это место к родам, но на мои просьбы о возможном избежании этого дела по показаниям - бригада сразу слушать не хотела, может быть и хорошо,т.к.здоровый ребенок конечно дороже всего,но второй такой неприятности я бы хотела избежать,т.к.у меня очень долго и тяжело все заживало!!!((((((
вообщем много моих знакомых рожало недавно там и всех прополосовали.. я вот думаю а со вторым можт по-другому(во время пребывания там в столовой видела пару счастливых дам которые сидели и спокойно распивали чаи сидя за столом)
скажите есть тут такие счастливицы или их крайне мало..? и хотелось бы услышать что-нибудь ободряющее
Меня на вторых родах там точе чикнули!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:21
ответ для виир , на сообщение « Меня на вторых родах там точе... »
  #14687
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Меня на вторых родах там точе чикнули!
а чего чикнули? по какой причине?

я вот просто думаю..с первой меня чикнули...вторая была гораздо крупнее и не чикнули обошлось без разрывов и разрезов..что будет сейчас?По каким объективным причинам чикают?
Надо в инете показания почитать
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:29   #14688
сонный сурикат
Частый гость
 
Аватар для сонный сурикат
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 41


С первыми всегда чикают, чтобы избежать разрывов, т.к. порез быстрее заживает, чем разрыв.
Как то так
__________________

Красивая, умная, в меру упитанная, в самом расцвете сил
сонный сурикат is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:37
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #14689
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Блин. Че то я очкую с вами девы. Хотя это ж не больно...в смысле не чувствуется. Мне главное на зашивание общий наркоз выпросить (врач на ДО сказала что можно) а то меня местная в 1 раз не взяла((((
Занозина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:10   #14690
сонный сурикат
Частый гость
 
Аватар для сонный сурикат
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 41


Да уж, берите общий, а то я решила погеройствовать и спросила, какой наркоз лучше для ребенка (типа кормить надо и все такое), ну мне и сказали, что новокаинчик берите. Могу сказать, что боль была дикая, хотя я думала, что после родов мне уже ничего не страшно.
__________________

Красивая, умная, в меру упитанная, в самом расцвете сил
сонный сурикат is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena