Прививка от рака шейки матки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 14:15
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Прививка от рака шейки матки »
  #11
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
В США вакцина не запрещена потому,что еще не допущена в использование.
Это как? Мне казалось, она входит в национальный календарь прививок в США.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:15
ответ для Katarina , на сообщение « Т.е прививка от одних типов будет... »
  #12
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Т.е прививка от одних типов будет работать и от других типов( если по простому?)

У меня еще такая мысль - а если женщина живет в браке или не меняет партнеров как перчатки, при этом предохраняется презервативом - нужна ли такая прививка? Я так понимаю основной фактор риска беспорядочня половая жизнь или вирус переносится еще другими путями? Что тут может сказать наука?
Наука, видите ли, не верит в верность, только в вакцинацию. Но вакцина настолько молода как разработка, что риск понести проблемы от неё пока больше, чем риск при всей верности так и не дождаться на своем пути онкогенный впч.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:20
ответ для Tsvele , на сообщение « Это как? Мне казалось, она входит в... »
  #13
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Это как? Мне казалось, она входит в национальный календарь прививок в США.
Почему-то только отдельных штатов касается эта прививка. Скажем так- белые врачи всё еще не позволяют прививать своих дочерей.
Потому что в штатах сильно фармацевтическое лобби и открытость всей информации никогда до конца не дается, но для Красного креста- партия вакцин для стран третьего мира сразу была закуплена.
Хотите стать одной их экспериментаторов- ставьте прививку сейчас. Я подожду лет 20 долгосрочных результатов, надеясь на верность, хоть я и биолог.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:20
ответ для Ksun_kis , на сообщение « Прививка от рака шейки матки »
  #14
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Про саму вакцинацию ничего не скажу - мне не понятно пока, развод это или нет, очень разные мнения на её счёт встречались, среди адекватных людей.

А вот "ТОЛЬКО сейчас!!! ТОЛЬКО у меня!!! ВСЕГО за 19 тысяч!!! думайте БЫСТРЕЕ" - это точно развод, сто процентов.

Если не ошибаюсь, по городу одна инъекция гардасила стоит в районе шести тысяч; предполагается, что их три (где-то видела версию, что вообще две). "Внимание, вопрос": в чём тут Ваша выгода?? Выгоду врача я вижу. А вот Вашу - нет.
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:21   #15
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Наука, видите ли, не верит в верность, только в вакцинацию. Но вакцина настолько молода как разработка, что риск понести проблемы от неё пока больше, чем риск при всей верности так и не дождаться на своем пути онкогенный впч.
Хорошо, допустим что высокоонкогенный ВПЧ все же произошел. Я так понимаю, что риск заработать рак шейки матки даже имея ВПЧ упирается в плохое наблюдение. Много читала инет - вроде как ранние стадии успешно подхватывают и практически радикально вылечивают. Стоит ли так бояться ВПЧ при существующих медицинских технологиях? Не является ли вакцина от ВПЧ чем-то вроде вакцина от гриппа, которая может где-то и желательна. но без нее вполне можно обойтись?
Надеюсь мысль понятна. А то у меня немного сумбур.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:24   #16
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим что высокоонкогенный ВПЧ все же произошел. Я так понимаю, что риск заработать рак шейки матки даже имея ВПЧ упирается в плохое наблюдение. Много читала инет - вроде как ранние стадии успешно подхватывают и практически радикально вылечивают. Стоит ли так бояться ВПЧ при существующих медицинских технологиях? Не является ли вакцина от ВПЧ чем-то вроде вакцина от гриппа, которая может где-то и желательна. но без нее вполне можно обойтись?
Надеюсь мысль понятна. А то у меня немного сумбур.
Именно. Регулярные наблюдения у гинеколога часто решают вопрос. Потому что за жизнь Вы можете так и не встретиться с таким впч.
Я не сторонник иммунизации от всего и всех.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:27
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Именно. Регулярные наблюдения у... »
  #17
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Именно. Регулярные наблюдения у гинеколога часто решают вопрос. Потому что за жизнь Вы можете так и не встретиться с таким впч.
Я не сторонник иммунизации от всего и всех.
Спасибо.
Ваша точка зрения меня убедила.
С привикой для дочки подожду еще хотя бы лет 5, а там видно будет. Может быть появится новая информация.
Сейчас прививаться судя по всему , действительно не стоит.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:31
ответ для Katarina , на сообщение « Спасибо. Ваша точка зрения меня... »
  #18
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ваша точка зрения меня убедила.
С привикой для дочки подожду еще хотя бы лет 5, а там видно будет. Может быть появится новая информация.
Сейчас прививаться судя по всему , действительно не стоит.
До половозрелости дочери время подумать у Вас есть
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:35
ответ для Katarina , на сообщение « Т.е прививка от одних типов будет... »
  #19
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Т.е прививка от одних типов будет работать и от других типов( если по простому?)
Да, правильно, только не так эффективно, как против заявленных ВПЧ. Цифры называют разные от 30 до 60%
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Хотите стать одной их экспериментаторов- ставьте прививку сейчас. Я подожду лет 20 долгосрочных результатов, надеясь на верность, хоть я и биолог.
Я лучше подожду, когда её можно будет сделать по ОМС, мне жалко двадцати тысяч Самой прививки я не боюсь.
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Почему-то только отдельных штатов касается эта прививка. Скажем так- белые врачи всё еще не позволяют прививать своих дочерей.
Потому что в штатах сильно фармацевтическое лобби и открытость всей информации никогда до конца не дается, но для Красного креста- партия вакцин для стран третьего мира сразу была закуплена.
Я не знаю, я вот здесь взяла инфу http://www.ukhtadb.ru/kalendar-privivok-ssha-2010g.html
Там вроде не написано, что для отдельных штатов.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:42
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Почему-то только отдельных штатов... »
  #20
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Почему-то только отдельных штатов касается эта прививка. Скажем так- белые врачи всё еще не позволяют прививать своих дочерей.
Потому что в штатах сильно фармацевтическое лобби и открытость всей информации никогда до конца не дается, но для Красного креста- партия вакцин для стран третьего мира сразу была закуплена.
Хотите стать одной их экспериментаторов- ставьте прививку сейчас. Я подожду лет 20 долгосрочных результатов, надеясь на верность, хоть я и биолог.
На самом деле, я пока сейчас гуляла, все об этом думала и пришла к выводу, что подожду-ка я несколько лет, пока действительно появятся достоверные результаты исследований. А я не экспериментатор, наоборот, я лучше к дохтору (хорошему) буду ходить хоть каждый месяц, чем сделать "волшебную прививку" от всех болезней.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena