Самые запоминающиеся цитаты в подписи? - Страница 1698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 14:16
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16971
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


кругом одни извращенцы.я так рада, так рада
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:22
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16972
Надюсик С.
Старожил
 
Аватар для Надюсик С.
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ст. М. Ладожская
Сообщений: 1 042


Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11,а проводит до этого времени до дома.Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку;который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !

...Мама, теряю рассудок и кружится голова. Бью по ночам посуду, глотаю свои слова. В сумерках пью четвертый по счету бокал вина... Мама, пошел он к черту. Мам, у меня весна. Мама, я не живая, просто случилось так. Просто бог отвернулся. Просто вот это знак. Знак, что мне надо выжить, выжить и выживать, и прекратить пожалуй сопли свои жевать. И прекратить так плакать. И истерить, вконец. Мама, все будет круто... Я у тебя боец...

В любых отношениях рано или поздно наступает тот момент,
когда кто-то засыпает под теплым одеялом,
написав дежурное "спокойной ночи, малыш",
а другой курит до раннего утра или пьет кофе,
пытаясь занять себя новостями очередной социальной сети.
Когда один ждет звонка, как спасения,
а порой играет в самостоятельность
и выключает мобильный с надеждой на то,
что будут непринятые и хоть капля волнения.
Зря.
В этот момент вспомни о себе,
вдохни поглубже и займись своими делами:
встреться с друзьями,
прочитай лекцию к ближайшему семинару,
приготовь ужин или просто отоспись несколько лишних часов.
Делай все, что угодно,
только не позволяй себе жить от звонка до звонка,
от появления до ухода.
Это именно тот момент, когда кто-то теряет себя.
Это одна из самых больших жертв любых отношений.
Надюсик С. is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:36
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16973
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


Работали как-то три человека, которые что-то строили. Занимались-то все одним и тем же, но когда их спросили, что они делают, ответы были разные. "Я дроблю камни" - сказал один. "Я зарабатываю себе на жизнь" - сказал другой. "Я строю храм" - ответил третий. Притча
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:48
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16974
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.

Я нахожу выход из любой ситуации .... но, никак не могу понять, КАК Я НАХОЖУ ТУДА ВХОД !!!???
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:09
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16975
mamamakara
Старожил
 
Аватар для mamamakara
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 061


И еще о новогоднем корпоративе.
Сделай так, чтобы я не напилась! Проснулась утром одна и в своей кровати. Не подмочила репутацию и имидж бизнес леди! Не надавала по морде начальнице, не села на салат! Не потеряла вещи по дороге домой и, самое главное, помоги не писать никаким бывшим (и будущим, на всякий пожарный) пьяных смс посреди ночи. И не звонить с признаниями в любви!
А еще лучше сделай так, чтобы я чем больше выпила, тем прекраснее и рассудительнее становилась. Чтобы бабы вокруг танцуют, и щипают офигевшее руководство за задницу, а я сижу, прекрасна и невинна, и изъясняюсь строками Ахматовой. И на следующий день после корпоратива всем напившимся выговор, а мне повышение и охапку хризантем на стол!(с)
mamamakara is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:20
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16976
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


"Хотя птицы и просыпаются с чувством голода, первое, что они делают, - это поют." (Крайон, "Алхимия Человеческого Духа")
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:25   #16977
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Когда я буду старой..И будет мне сто лет..Под мой балкон с гитарой..Придет мой милый дед..Кряхтя расправит спину..Подтянет свой живот...О ночи лунной,дивной...Он песню пропоет...Цветущих лип верхушки качнутся и замрут...Соседские старушки От зависти умрут...!
здорово!
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:30   #16978
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Надюсик С. Посмотреть сообщение
Цените мужчину,который никогда не позвонит после 11,а проводит до этого времени до дома.Мужчину,который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы,а не создать новые..Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины,когда вы болеете.Цените мужчину, который крепко обнимет,если вы заплачете и закроет рот поцелуем,когда вы злитесь..
Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратье время на мужчину,который дарит цветы 2 раза в год:День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину,который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной,который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку;который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !
Аааа, СПАСИБО!!! Так в тему!!! Только я хотела спросить что-нибудь из цитат на эту тему и вот!!! То, что надо!!!!
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:16
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #16979
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.

"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"

"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."

"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял."

Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше.

"Мы можем поговорить позже? Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…"

"Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."

"Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать."

"Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять"."
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:05   #16980
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.

"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"

"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."

"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял."

Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше.

"Мы можем поговорить позже? Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…"

"Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."

"Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать."

"Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять"."
Круто
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena