** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 16:20   #101
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ТАНЧИК, теюе Маша отписалась что платье для Натусика уже у нее лежит - можно забрать А остальные уже после 28.

Дианка очень красивая в новом наряде. Я бы сказала украшений побольше на Хруть - и усе.

Вика, набор фабрика мороженного если нужен - будет у меня к вечеру, а так больше особо приличного не дорогого по пластилину нет пока... Он стоит 400 руб вроде.
Маня Макуся is offline  
Старый 23.12.2011, 16:26   #102
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ТАНЧИК, теюе Маша отписалась что платье для Натусика уже у нее лежит - можно забрать А остальные уже после 28.

Дианка очень красивая в новом наряде. Я бы сказала украшений побольше на Хруть - и усе.

Вика, набор фабрика мороженного если нужен - будет у меня к вечеру, а так больше особо приличного не дорогого по пластилину нет пока... Он стоит 400 руб вроде.
cпасибо,Машуль
он 1,5 годовасу подойдёт?
давай я его возьму-как я помню,там мама должна мелкими детальками орудовать
но ему же всё равно интересно будет смотреть,я думаю
__________________
Liberty is offline  
Старый 23.12.2011, 16:31   #103
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


У меня ВЧЕРА был очень тяжелый день.... я не рассказывала, но у нас в садике разборки серьезные с воспитательницей и заведующей.

Меня взбесило поведенеи заведующей когда на вопрос почему мы опаздали - я рассказывала что Димка в больнице - она среагировала как "Где ж ваш папа" а потом -"Так сдали ребенка - значит руки развязаны"

После чего перестала с ней здороваться...

В это же время у нас в группе еще и электрика полетела (частично), с вызовом аварийки, запахом жженого пластика и т.д.. все это при детях. Мало того что НАМ ничего не сообщили, так мне еще и предложили втихоря от заведующей типа пробросить временный кабель какой-то силами "пап" и родительского комитета, чтобы у них заработала посудомойка....

Ес-но моя реакция была однозначно отрицательной, еще и на фоне поведения заведующей, я высказала ВСЕ что думаю по поводу ее работы в саду в данном году - полное недовольство всей группы в том числе.

Воспитательница, которая слышала наш разговор, напирала на то, что это не дело заведующей заниматься такой мелочью.. и что глобально все-равно до лета ничего делаться не будет

Вообщем, когда мне еще выговорили за то, что мол заведующая не довольна украшением группы и обшарпаными ручками на дверях - я просто взбеленилась!!!

В тоге после разговора с парой родителей на тему : что они офигели в конец уже - был сделан звонок заведующей из контролирующих данный сад органов... Ес-но она испугавшись тут же вызвала воспитательницу на ковер с наездом - что за БРЕД вы там развели

И в итоге воспитательница перевра половину салила все на меня, что только со мной она это обсуждала.

Вот вчера было экстренное собрание в саду. Заведующая рассказывала что все хорошо, ремонт она делать все-равно не даст, и ждем лета... Воспитательница рассказывала СВОЮ версию событий, а я свою. В итоге разобрались... НО: Обязанности род. комитета я с себя СЛОЖИЛА, передала самой активно-возмущающейся мамаше - подружке нашей заведующей. Та от расстерянности все чеки на пол уронила, и была просто поражена что ей за 1 неделю до НГ на 7 тыщ. рублей надо купить подарки ВСЕМУ коллективу
Ну а с воспитательницей у нас теперь полный ИГНОР, тк я терпеть не могу двуличных людей, которые говорят в лицо одно, а закрывая дверь - бегут жаловаться заведующей. (Последней я высказала все свои претензии в лицо - чем не мало удивила всех родителей, на собрании присутсвовавших!)

Милю в сад не вожу, все-равно она туда только с истериками ходит... идем на праздник, а потом будем думать - куда переводиться. Поперек горла мне уже эта выкачка денег постоянная....

мы в итоге только на украшение группы потратили 4 тыщи в этом году.
Маня Макуся is offline  
Старый 23.12.2011, 16:32
ответ для Liberty , на сообщение « cпасибо,Машуль:flower: он 1,5 годовасу... »
  #104
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
cпасибо,Машуль
он 1,5 годовасу подойдёт?
давай я его возьму-как я помню,там мама должна мелкими детальками орудовать
но ему же всё равно интересно будет смотреть,я думаю
не уверена, он такой как-бы серьезный, с 3х до 5 лет примерно.
Маня Макуся is offline  
Старый 23.12.2011, 16:41   #105
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
не уверена, он такой как-бы серьезный, с 3х до 5 лет примерно.
ну ладно тогда,Машуль,в след.раз
спасибо
__________________
Liberty is offline  
Старый 23.12.2011, 16:45
ответ для Liberty , на сообщение « ну ладно тогда,Машуль,в след.раз... »
  #106
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


с садом да....
бардак и беспредел,конечно..
__________________
Liberty is offline  
Старый 23.12.2011, 16:47   #107
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
не уверена, он такой как-бы серьезный, с 3х до 5 лет примерно.

Маш!!!а ,может,Гоше взять??
интересно будет?
давай возьму!
__________________
Liberty is offline  
Старый 23.12.2011, 16:47
ответ для Liberty , на сообщение « я вот на деток смотрю,мне они все... »
  #108
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение


Саш, елочки не посмотрела случайно
какие они там, приличные ?
Не разглядывала особо. Взгляд бросила и не впечатлилась. Может потому что я люблю от 1.80 м елочки, а там всё мааааленькие показались.

Мы завтра рубить поедем Мне жалко всегда это делать.

Цитата:
Сообщение от Svetysic Посмотреть сообщение
приветики. у нас сегодня корпоратив. илья такой иди в старом платье. а я нет. ты чего мне же не сфоткаться будет. зачем мне фотки в старом платье. так что сейчас пошла сама себе платье без него купила. раз он такой вредный. и сижу довольная собираюсь. решила с вами поделится. а то ему меня не понять. зачем оно мне нужно было
Всё правильно сделала С платьем!

Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
вот покажу вам костюм моей восточной красавицы!
мне кажется что то не хватает.....
Костюм замечательный! Может и правда на пояс побольше монет

Ди @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от *tanchik* Посмотреть сообщение
а вот я рукоблудила . Приспичило мне халат докторский сшить детям.Любят они играть, особенно Натуся, а тут еще дед мороз принесет новый наборчик в чемоданчике.НЕ судите строго, машинки нет, на руках все. переделала из взрослого/ И кстати, низ ровный, это я не одернула
Отлично получилось. Танчик, ты на все руки мастер

Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
я вот на деток смотрю,мне они все кажутся оч.взрослыми
ну настоящими четырёхлеточками
а Гоша ,мне кажется,не так взросло выглядит
ну,может со стороны по-другому всё
Викуль, со стороны, конечно, по-другому. Не сомневайся
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline  
Старый 23.12.2011, 16:52   #109
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Маш, понимаю, саму бесят заведующие чувствующие себя некими царьками. А воспиталка это вообще.
А реально перевестись в середине года?
Sandrin is offline  
Старый 23.12.2011, 17:14   #110
lilitu
Ветеран
 
Аватар для lilitu
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 892


Маша,ужас какой,с проводкой дела плохи... правильно,что ругаешься.
Я задала вопрос на собрании старшей воспитательнице,тк заведующая не пришла,по поводу принимали ли пожарные наш сад после кап. ремонта, на что она пожала плечами и ничего не ответила. Но нарушений куча,тк я ПБ занималась я бы этот объект не приняла. Элементарное ступеньки все разной высоты, пож. сигнализация не подключена, нет схем, нет огнетушителей и вряд ли персонал обучен пож. минимуму.Воспитательница закрывает группу на ключ,когда я пришла пораньше забрать Ди простояла около двери 15! минут пока она нашла ключ. Неужели заведующая не понимает,что вся ответственность лежит на ней....а ВК она написала если вас этот вопрос ОЧЕНЬ интересует,то ЛИЧНО ко мне подойдите и если вы компетентны в этом вопросе,то надо было раньше говорить. Походу надо было на стройку прорабом устроиться
А вообще мы собрали на пол года по 1 тыс. на нужды группы + 300 руб на праздник.я считаю это нормально. В школе больше отстегиваем.
lilitu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena