Немцов, аудиосказка на ночь, или как надо уметь самому спалиться и всех спалить ЖЕСТЬ - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 01:33
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Да дело-то не в деньгах, хотя про них... »
  #191
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Да дело-то не в деньгах, хотя про них там тоже есть кстати. Вобще любую информацию, которая может быть использована против человека.
Использовать можно вообще ЛЮБУЮ информацию. Даже то, что человек по телефону молчит или мычит нечленораздельно. Другое дело, что будет ли от этого желаемый эффект? В случае с Немцовым я так и не понимаю, что именно тут такого, что работало бы против него.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:02
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Использовать можно вообще ЛЮБУЮ... »
  #192
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Да дело не в мате и не в фигуре Немцова,и как оказывается на нём много завязано.
А важно содержимое горшочка,в котором варится эта политическая каша.
Ради кого анус рвёте "хомячки" ?
Фи, а еще леди называетесь

Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
ну если учеть публичные приличные выступления Немцова и взять хотя бы последнюю кривую линию Пу - то можно примерно прикинуть...


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ни фига себе. Да Путин с его "бандерлогами" просто душка.
Интересно читать, как все сделали вид, что все в порядке вещей.
Путин про бандерлогов, презики и пр. в частной телефонной беседе сказал? Если он в официальной речи как на зоне шпрехает, то в частной

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Использовать можно вообще ЛЮБУЮ информацию. Даже то, что человек по телефону молчит или мычит нечленораздельно. Другое дело, что будет ли от этого желаемый эффект? В случае с Немцовым я так и не понимаю, что именно тут такого, что работало бы против него.
И я не понимаю. Если это самый большой компромат на оппозицию, то плохо оне (органы) работают.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:35
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Использовать можно вообще ЛЮБУЮ... »
  #193
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Использовать можно вообще ЛЮБУЮ информацию. Даже то, что человек по телефону молчит или мычит нечленораздельно. Другое дело, что будет ли от этого желаемый эффект? В случае с Немцовым я так и не понимаю, что именно тут такого, что работало бы против него.
Ну мычание помоему нам привычно, после Ельцина.
Ну слушайте, одно дело материться и пошло шутить, другое все время болтать по какие-то бабки и он мне должон она мне должна и т.п
И ещё, не этим товарищам Солженицина обсуждать... им до него как до Пекина пешком.(первая запись по второй ссылке, дальше не слушала.) единственное что покоробило.
Остальное было правда смешно и глупо со стороны.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:34
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Немцов, аудиосказка на ночь, или как... »
  #194
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


взято с сайта Эхо Москвы
http://www.echo.msk.ru/blog/al_golubev/842104-echo/

Немцов, уходи!
23 декабря 2011, 15:18
Да, некрасиво, конечно, вышло с прослушечкой. Life News поступили нехорошо.
Но Бог им судья и Бастрыкин.

Все самые ужасные факты этой истории уже озвучены.
Мне тоже страшно и противно, что какие-то засранцы могут подслушать, как я поздравляю свою бабушку с 8 марта или в очередной раз отчитываюсь Суркову о проделанной работе по разложению оппозиции.

Кстати, именно этим мы сегодня и займёмся (разложением).

Как ни мерзок подход Life News, но у нас тут теперь имеются некие факты.
А они весьма и весьма занимательны. И не надо строить из себя чистоплюев. До «скандалов, интриг и расследований» я не жадный. Но когда дело касается потенциального правителя России, считаю своим долгом ознакомиться с некоторыми подробностями его деятельности.

Так вот.
Мы имеем дело со шпаной. С настоящей шпаной в лице несистемной оппозиции. Кого там смущает «мочить в сортире»? Путин по сравнению с Борисом Ефимовичем – выпускница института благородных девиц.

И дело не только в матах и пацанской манере базара.

Из переговоров Немцова становится ясно, что он настоящий политик: обожает себя, презирает всех остальных, одержим жаждой славы и НЕ ЗНАЕТ ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО СВЯТОГО.
К слову, окружение его – абсолютно такие же люди.

Для Немцова все его «соратники» – это полезные или не очень полезные идиоты.
А тот, кто претендует на лидерство, – это «самовлюблённые м**аки», «твари» и «е**нутые пи**расы».

Я не хочу заниматься морализаторством и подробно разбирать похабное общение Немцова со своими товарищами, абсолютно циничное отношение к человеческому ресурсу на митингах (хомячки, боязливые пингвины) и ужасающие оскорбления женщин.
Что уж тут поделаешь, политика – грязное дело, а политики – грязные люди.

Но у меня имеется парочка вопросов.

В разговоре с Ольгой Тихомировой Немцов утверждает, что деньги – это, конечно, хорошо, но их сейчас искать не надо, хватает.
И добавляет: «Митинги, которые прошли, на чьи деньги были организованы? Знаешь?» Я-то знаю, отвечает Тихомирова, но не приводит подробностей.

Так на чьи, Борис Ефимович?
Просто интересно.

Второе.
С кем встречался г-н Рыклин? И что это за щедрые такие господа, которые выделили ему «по тридцатке» каждый? (Надо полагать, не рублей, поскольку в одном из разговоров Немцов заявил, что стоимость одной только сцены составит 60 тысяч долларов). При этом деньги, по признанию самого Рыклина, пришли не на официальный счёт на «Яндексе».

И вообще.
Из переговоров становится ясно, что участники этой игры имеют некую договорённость не назвать всуе (по телефону) имён определённых лиц, которые дают деньги со стороны – даже косвенно, даже под вымышленным именем.

Засекречены также имена неких «друзей».
Один из собеседников Немцова подбадривает политика: «У тебя теперь ТАМ новые друзья». «А ты сейчас разве не в Германии?», – удивляется Немцов. «Да, – отвечает собеседник, – сейчас уже в Германии. А до этого был ТАМ. Но все подробности расскажу при встрече».

Где, Борис Ефимович, у Вас завелись новые друзья?

Особый интерес вызывает процедура сбора подписей для оппозиционного кандидата в президенты.
Борис Немцов признаёт, что без брака это сделать невозможно. Мол, такая система Суркова. Она-то, может, и такая. Но сколько было крику насчёт честности и прозрачности оппозиции! Оказывается, и оппозиционеры имеют свои методы фальсификаций.

Из всех этих разговоров возникает масса вопросов.
Но оранжевая концепция продолжает работать. Поскольку гражданам (тем самым пингвинам) обидно осознавать себя использованными белыми ленточками. И они продолжат кричать о свободе 24 числа.

Кстати, Борис Ефимович!
На какие деньги будет организован этот митинг, 24-го?

Так или иначе, совершенно очевидно, что в моей стране запущен некий механизм.
Опробованная не раз на пингвинах из других стран, эта система действует расчётливо и умно. Один знакомый старшеклассник заявил, что пойдёт в субботу на митинг. Протестовать будет на «Сахарной улице против единой России». Узнал парень о митинге из соцсетей.

На протесты его потянул Немцов и команда расчётливых циников, политиков, «общественных деятелей».
Полезные идиоты, готовые пожрать друг друга.

Слушай, Немцов, уходи.
Лучше уходи. И забери с собой своих «соратников», «самовлюблённых тварей». Всё, что вы можете – спровоцировать междоусобицу, брань. Уходите и вы, активные писатели. «Не мозги вы, а говно», – это вслед за Лениным признал и Немцов.

Вали, Яшин (теперь также известный под кличкой «Бужуле»).
Что ты сделал за всю свою жизнь, чтобы представлять МОИ интересы в государстве? Даже Немцов, твой кореш, называет тебя пацаном, у которого «детство в жопе играет».

Уходи, Касьянов!
Пока тебя не разодрала злопамятная толпа.

Уезжай, Каспаров!
Я буду строчить заметочки, а ты загорай дальше у себя в США.

Если кто думает о Навальном как об альтернативе, то просто зацените его «тезисы» на одном из последних митингов:

Власть – «скоты», «уроды», «ненавидимые», «воры».
Нехитрый приём: все ублюдки, а я пушистый. Точнее, Навальный. Да ведь это и есть скотское поведение.

Валите все.
Вы ничего не знаете о России, но знаете только «как надо в России».

А теперь к гражданам.
В одной из кулуарных бесед г-н Касьянов мне лично подтвердил, что его работа – раскачивать лодку. Он заметил, что так же действовали революционеры в 17-м году. Только Касьянов уверен, что ему удастся сдержать ситуацию в рамках закона и сохранить порядок.

Милюкову, Родзянке и Гучкову не удалось, а Касьянову с Немцовым удастся?
Сравнение явно не в пользу последних, хотя и они такие же завсегдатаи круглых столов, консультаций и лекций в Америках.

Вы!
Те люди, которые пойдут 24-го на митинг! Скажите Немцову «уходи!». Если вы активные граждане, то ваша задача – не допустить эту шайку к власти. Ибо вас хотят сделать (а многих уже сделали) пушечным мясом.

В противном случае, Немцов прав: вы попросту «хомячки» и «боязливые пингвины».

P.S. Конечно, многие могут мне сказать: зачем ты слушал эту грязь на Life News!
Фи! Какой кошмар!

Всё правильно.
Но ответьте мне на один вопрос. Если бы Life News или какие угодно News опубликовали тайные переговоры Путина?

Уверен, что никто из вас даже и не помыслил бы ознакомиться.
Это же неприлично – подслушивать чужие разговоры!
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:41
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Немцов, аудиосказка на ночь, или как... »
  #195
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


А что я нарушила?...вроде не материлась, не обзывала никого
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:07
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Немцов, аудиосказка на ночь, или как... »
  #196
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


всё правильно написано...
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:16
ответ для mishele , на сообщение « Фи, а еще леди называетесь:046: :))... »
  #197
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


mishele
что-то ваше сообщение исчезло....
интересно, это чтобы никто не догадался, кто уведомил вышестоящие органы о нарушениях?

....ну что ж отсижу свои положенные, если нарушила
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:49
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Немцов, аудиосказка на ночь, или как... »
  #198
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Немцов, собака, умный....за это ему и деньги "там" дают...И посплевать он хотел на всех своих врагов, видимо, он единственный из всех ныне здравствующих либерастов, способен раскачивать лодку, ну и опять же, должны же "защитники химкинского леса" на что-то жить!?
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:53
ответ для Малшык , на сообщение « всё правильно написано... »
  #199
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
всё правильно написано...
Да. Причём это всё как бы не новость

А какой психоз на эхе в камментах против Голубева...
Кретины
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:53
ответ для Batgirl , на сообщение « Немцов, собака, умный....за это ему и... »
  #200
первоцвет
Активный участник
 
Аватар для первоцвет
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 463


Борису Немцову поступили предложения от крупных агентств о размещении рекламы в его телефонных разговорах. (с) из ВК
первоцвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena