ЖК 16 на Васильевском - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:33   #1581
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь ходил на прием к врачу в кабинет планирования семьи? Мужчина, фамилию не помню.. меня к нему как к контрацептологу послали, типо вот поговорите и назначит все.. Вот думаю идти к нему или нет..
Я ходила. Зовут его товарищ Полянский Ходила я в странно-задумчивом настроении. Из беседы почти ничего не вынесла, кроме забавного казуса: товарищ Полянский спрашивает у меня: "Вы курите? - Да, курю. - Много?" - тут я впадаю в ступор, смотрю в окно и думаю, как бы объяснить ему степень своего курения... "Да расслабьтесь, - говорит Полянский, - я про сигареты"
Наверное, можно к нему сходить. Много времени не займет. т.к. очереди у него никакой. А дяденька он нормальный, в чем-то меня успокоил. С назначениями не сложилось, т.к. я должна была прийти к нему в конкретные дни и сдать мазки, а у него в те дни почему-то приемов не было... ну назначила сама себе то, что гинеколог вскользь присоветовал
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:24
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « Я ходила. Зовут его товарищ... »
  #1582
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Я ходила. Зовут его товарищ Полянский Ходила я в странно-задумчивом настроении. Из беседы почти ничего не вынесла, кроме забавного казуса: товарищ Полянский спрашивает у меня: "Вы курите? - Да, курю. - Много?" - тут я впадаю в ступор, смотрю в окно и думаю, как бы объяснить ему степень своего курения... "Да расслабьтесь, - говорит Полянский, - я про сигареты"
Наверное, можно к нему сходить. Много времени не займет. т.к. очереди у него никакой. А дяденька он нормальный, в чем-то меня успокоил. С назначениями не сложилось, т.к. я должна была прийти к нему в конкретные дни и сдать мазки, а у него в те дни почему-то приемов не было... ну назначила сама себе то, что гинеколог вскользь присоветовал
спасибо за отзыв.. вот и я думаю, моя врач в тот раз таблетки Ирина говорила.. может тоже так поступить))
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:47
ответ для Ника09 , на сообщение « спасибо за отзыв..:flower: вот и я... »
  #1583
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв.. вот и я думаю, моя врач в тот раз таблетки Ирина говорила.. может тоже так поступить))
Ярина, наверное?
Фиг его знает... если почитать всякие противозачаточные топики, то самоназначение в таком вопросе прям преступление С другой стороны, не факт, что сразу подберут правильно.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:33
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1584
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


А у Пустовойт никто не ведется? Просто на 20 участке не было раньше врача, и меня вела Густайнис. А сейчас ведет Пустовойт. Может кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:39   #1585
String
Старожил
 
Аватар для String
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
А у Пустовойт никто не ведется? Просто на 20 участке не было раньше врача, и меня вела Густайнис. А сейчас ведет Пустовойт. Может кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?
Мне не понравилась. Забывает вписывать анализы в карту (беременную), причем самые существенные Чуть в обсервационный роддом не попала из-за этого. Назначить анализ забыла, хорошо, что не важный.
Паникерша, лечить таблетками любит. Отеками меня пугала, сразу кучу таблеток навыписывала, хотя в моем случае помогли два дня на листиках березы и все как рукой сняло. На диету сажала при прибавке в весе за всю беременность 12 кг.

Ну и вообще как-то вроде сначала впечатление хорошее произвела, а результат очень неудовлетворительный
__________________
String is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:49   #1586
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от String Посмотреть сообщение
Мне не понравилась. Забывает вписывать анализы в карту (беременную), причем самые существенные Чуть в обсервационный роддом не попала из-за этого. Назначить анализ забыла, хорошо, что не важный.
Паникерша, лечить таблетками любит. Отеками меня пугала, сразу кучу таблеток навыписывала, хотя в моем случае помогли два дня на листиках березы и все как рукой сняло. На диету сажала при прибавке в весе за всю беременность 12 кг.

Ну и вообще как-то вроде сначала впечатление хорошее произвела, а результат очень неудовлетворительный
Что-то не утешительно.
Ну я была два раза у нее, впечатление пока плохого не произвела. Тоже таблеток поназначала мне много. На диету меня с первого приема сажают Но Пустовойт добавила еще разгрузочные дни.
Правда в последний раз она мне перед уходом сказала - если что, госпитализируйтесь. И я вот до сих пор думаю, почему она это сказала... У меня какие-то предпосылки есть для этого, или она просто так ляпнула..
Тоне4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:35
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1587
String
Старожил
 
Аватар для String
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 432


Цитата:
Что-то не утешительно.
Ну я была два раза у нее, впечатление пока плохого не произвела. Тоже таблеток поназначала мне много. На диету меня с первого приема сажают Но Пустовойт добавила еще разгрузочные дни.
Правда в последний раз она мне перед уходом сказала - если что, госпитализируйтесь. И я вот до сих пор думаю, почему она это сказала... У меня какие-то предпосылки есть для этого, или она просто так ляпнула..

Ориентируйтесь на свои ощущения. Я ее обманывала, что пропила все назначенное . Чтоб в конфликт не вступать, ее мое состояние после этого удовлетворило и ладно. Если действительно нет проблем со здоровьем и не чувствуете, что что-то не так, лучше слушать себя. Но это ИМХО, т.к. у меня беременность вообще прошла незаметно, от нее только положительные впечатления остались. В итоге родилась отличная девочка. И роды прошли легко.
Но мне было с чем сравнивать. Меня вели в общей сложности 5 врачей (это у меня такой участок неудачный)
__________________
String is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:39
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1588
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Девочки, у меня на участке врач Агаева, я не хочу к ней ходить, ну вообще никак не хочу! Мне вставать на учет скоро (думаю в январе), хочу попасть к Чураковой или к Никитиной, сложно ли перевестись? Или может быть просто сразу сказать что я проживаю по другому адресу (но ведь они же увидят в паспорте что мой участок - Агаева)?
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:44
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #1589
Blo
Гость
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 19


Сходила на приём к Карамышевой!!!! Молоденькая, показалось, что только закончила институт!!! И каждого моего вопроса боиться как огня! ничего не знает, опыта маловато!
Blo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:51   #1590
Blo
Гость
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня на участке врач Агаева, я не хочу к ней ходить, ну вообще никак не хочу! Мне вставать на учет скоро (думаю в январе), хочу попасть к Чураковой или к Никитиной, сложно ли перевестись? Или может быть просто сразу сказать что я проживаю по другому адресу (но ведь они же увидят в паспорте что мой участок - Агаева)?
вы имеете право выбрать врача!!! если конечно у него не перебор с пациентами!!!!!
Blo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena