Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 13:18   #1401
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
это было бы смешно)))...если бы не было так больно(( а мне уролог говорил про физио в уретру...сегодня была на четвертой инстилляции, результатов пока что-то не ощущаю. лекарство заливают и мне почти хорошо, а потом все симптомы возвращаются((
А с чем вам делают инстилляции?
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:39
ответ для nochka78 , на сообщение « А с чем вам делают инстилляции? »
  #1402
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


девочки, кто нибудь в ВМА лечился? не слышали отзывы о них?
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:38   #1403
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


я лечусь у них...пока мне нра. По крайней мере, назначать антибиотики и инстилляции они не спешат, равно как и прижигать...Сейчас мы на стадии выяснения причин. Но поскольку и у меня и у врача график плотный - не так часто я к ним пока бегаю. Но после НГ очень плотно займусь. И вообще я посмотрела, в ВМА много девочек бегают.
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:03   #1404
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
я лечусь у них...пока мне нра. По крайней мере, назначать антибиотики и инстилляции они не спешат, равно как и прижигать...Сейчас мы на стадии выяснения причин. Но поскольку и у меня и у врача график плотный - не так часто я к ним пока бегаю. Но после НГ очень плотно займусь. И вообще я посмотрела, в ВМА много девочек бегают.
а чем вас лечат? если не секрет
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:28   #1405
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


Да не секрет...Пока ничего существенного не выписывали. так как я никак не могу на осмотр в кресле придти...завал и у меня, и у врача. Но было дело так, что я к ним пришла с выявленной кишечной палочкой в моче и низким PH мочи (я раньше вообще не знала, что это важно). Поэтому решили попробовать без антибиотиков: лимонную кислоту (для PH) и брусничный лист (он очень хорош от этой палочки). На этой неделе анализы уже без лейкоцитов и бактерий...Но PH пока не очень. На след.неделе постараюсь к ним на осмотр попасть и на узи у их узиста...И дальше уже будет четко видно. Скорее всего там со слизистой траблы и гнойный уретрит, которым меня наградили в гериатрическом. Но пока полегче...Но боли возвращаются, если забывать нормально пить и вовремя ходить в туалет (сорри за подробности). Но опять-таки чуда не жду, поэтому полегче стало и мне хоть немного стало радостней...Могу потом написать подробно что да как.... Если бы у меня времени и настойчивости было больше, может уже все сделала. Я немного стесняюсь постоянно дергать врача и просится на прием. Поэтому у меня все растянуто. Без осмотра на кресле - врач говорит. сложно судить. так как он не видел слизистой...
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:35
ответ для фармазончик , на сообщение « Да не секрет...Пока ничего... »
  #1406
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
Да не секрет...Пока ничего существенного не выписывали. так как я никак не могу на осмотр в кресле придти...завал и у меня, и у врача. Но было дело так, что я к ним пришла с выявленной кишечной палочкой в моче и низким PH мочи (я раньше вообще не знала, что это важно). Поэтому решили попробовать без антибиотиков: лимонную кислоту (для PH) и брусничный лист (он очень хорош от этой палочки). На этой неделе анализы уже без лейкоцитов и бактерий...Но PH пока не очень. На след.неделе постараюсь к ним на осмотр попасть и на узи у их узиста...И дальше уже будет четко видно. Скорее всего там со слизистой траблы и гнойный уретрит, которым меня наградили в гериатрическом. Но пока полегче...Но боли возвращаются, если забывать нормально пить и вовремя ходить в туалет (сорри за подробности). Но опять-таки чуда не жду, поэтому полегче стало и мне хоть немного стало радостней...Могу потом написать подробно что да как.... Если бы у меня времени и настойчивости было больше, может уже все сделала. Я немного стесняюсь постоянно дергать врача и просится на прием. Поэтому у меня все растянуто. Без осмотра на кресле - врач говорит. сложно судить. так как он не видел слизистой...
Интересно, а что за осмотр в кресле вы имеете в виду? Это ж не гинекология!!! разве что цистоскопию они могут сделать и тогда уже что-то можно увидеть!
И на счет брусничного листа странно как-то... обычно врачи классической медицины вообще не воспринимают все эти травки серьезно, даже когда я про канефрон сказала, что его пью моя врач как-то неодобрительно отреагировала, мол что это ерунда вообще!!!!
Ах, да и по УЗИ слизистую не видно!!! От него при цистите толку вообще никакого!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:43   #1407
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


да он тоже к этим травкам скептически...Но антибиотики просто пока не хотели, пока.... Плюс после того как анализ сдала, я два дня монурал пила. и только после этого попала к врачу. Про монурал наругал, сказал, что скоро организм перестанет на него реагировать. Поэтому решили подождать и не травить организм антибиотиками. Хотели увидеть, что будет после монурала и мочегонного. Это объективно. Да и я тоже жучара, не могу придти на прием. НА кресле - посмотреть строение уретры и цистоскопию. На узи хотят поискать песок или камешки...Поэтому вполне адекватно.
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:46   #1408
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


Ну что там видно на узи - я думаю, он знает. Я могу этого не знать, и могу неправильно написать. И так как врачу доверяю - раз сказал узи надо сделать - значит надо. И циститы могут очень разными.
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:48   #1409
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


И кстати, конечно, это гинекология. Но при этом, строение уретры у всех разное. Меня даже гинеколог отправил сейчас к урологу, чтобы посмотрел. Что-то ему показалось не очень нормальным. Так что у всех свои причины....
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:19   #1410
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Для фармазончик: скажите пжлста а как вы на прием попали с улицы или по знакомству? женщины-урологи там есть?
nochka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena