124 школа Выборгского района на Тореза - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 00:48
ответ для Miriam777 , на сообщение « 124 школа Выборгского района на Тореза »
  #11
olgason
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 58


Да нет ни списков, ни ночных бдений. Все было очень спокойно. На подкурсы мы не ходили.
olgason is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:16
ответ для olgason , на сообщение « Да нет ни списков, ни ночных бдений.... »
  #12
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от olgason Посмотреть сообщение
Да нет ни списков, ни ночных бдений. Все было очень спокойно. На подкурсы мы не ходили.
Cкажите, пожалуйста, а у Вас есть информация о учителях начальной школы? Кому стоит ребенка отдавать? На сайте школы никакой инфы конкретной о началке нет(
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:29
ответ для Miriam777 , на сообщение « Cкажите, пожалуйста, а у Вас есть... »
  #13
olgason
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 58


К сожалению я знаю только учителей вторых классов. Я думаю что ближе к весне появится информация. Во всяком случае когда мы записывались она появилась, но поскольку мы не ходили на подкурсы, то я все равно не знала ничего конкретного. Так что я не стала выбирать - и в общем не жалею. Я не уверена в правильности тезиса, что нужно идти на учителя. Потому как мнения у всех очень разные. Пока учиться не начнешь все равно не понятно.
olgason is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:45
ответ для olgason , на сообщение « К сожалению я знаю только учителей... »
  #14
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от olgason Посмотреть сообщение
К сожалению я знаю только учителей вторых классов. Я думаю что ближе к весне появится информация. Во всяком случае когда мы записывались она появилась, но поскольку мы не ходили на подкурсы, то я все равно не знала ничего конкретного. Так что я не стала выбирать - и в общем не жалею. Я не уверена в правильности тезиса, что нужно идти на учителя. Потому как мнения у всех очень разные. Пока учиться не начнешь все равно не понятно.
В той школе, куда мы ходим на подкурсы, я учителя будущего знаю с хорошей стороны (по рекомендациям тех, кто у нее учился), но там хвалят только началку, а среднюю ругают - говорят, слабая, детей не заставляют работать вообще, что тоже не есть гут. Из родителей детишек познакомилась с одной мамой, которая в 124 дочку с 5 лет водила на подкурсы и очень ей нравилась атмосфера в школе, но им далеко ездить, поэтому они отказались ... а так бы пошли только туда, дочке там нравилось, а в теперешней школе нравится меньше намного. Нам тоже 124 далековата (живем на Удельной, на Ярославском проспекте, машины нет), но если там действительно хорошо ребенку, то стоит подумать ... вобщем, не знаю я
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:16   #15
olgason
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 58


Мы тоже живем на Удельной только на Костромском и машины унас нет. Но как- то привыли ходить уже. В общем уже кажется , что не так уж и далеко. Зато туда-сюда сходил - уже полноценная прогулка. С утра по дороге уроки повторяем. К сожалению на Удельной и выбора особого нет. Наши соседи куда-то в Озерки ездят.
olgason is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:20
ответ для olgason , на сообщение « Мы тоже живем на Удельной только на... »
  #16
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от olgason Посмотреть сообщение
Мы тоже живем на Удельной только на Костромском и машины унас нет. Но как- то привыли ходить уже. В общем уже кажется , что не так уж и далеко. Зато туда-сюда сходил - уже полноценная прогулка. С утра по дороге уроки повторяем. К сожалению на Удельной и выбора особого нет. Наши соседи куда-то в Озерки ездят.
Спасибо огромное Вам за инфу! Вот теперь голова кругом, надо решать ...:0019
У нас рядом с домом 92 гимназия и 102 школа, ни туда ни туда не советовали ... А на подготовку ходим на Поклонную в Озерки, в 90-ю, обычная дворовая школа, но получше, чем 102, ее тоже ругают, но началку хвалят, там у нас знакомые учатся. Именно там узнала о 124 как об альтернативе. Так вы пешком от Костромского ходите? По карте смотрела - не далековато? Я так думаю, если туда, то на маршрутке или на велике ... Мы на Ярославском, за Ураном.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:32
ответ для Miriam777 , на сообщение « Спасибо огромное Вам за инфу!:flower:... »
  #17
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Вам за инфу! Вот теперь голова кругом, надо решать ...:0019
У нас рядом с домом 92 гимназия и 102 школа, ни туда ни туда не советовали ... А на подготовку ходим на Поклонную в Озерки, в 90-ю, обычная дворовая школа, но получше, чем 102, ее тоже ругают, но началку хвалят, там у нас знакомые учатся. Именно там узнала о 124 как об альтернативе. Так вы пешком от Костромского ходите? По карте смотрела - не далековато? Я так думаю, если туда, то на маршрутке или на велике ... Мы на Ярославском, за Ураном.
Я Вам могу сказать, что 124 точно будет лучше 90. В 90 идти не надо, а еще если и возить... У нас тут как раз все рассматривают варианты куда возить , но только не в 90 пешком ходить .
maari is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:02
ответ для Miriam777 , на сообщение « Спасибо огромное Вам за инфу!:flower:... »
  #18
olgason
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Вам за инфу! Вот теперь голова кругом, надо решать ...:0019
У нас рядом с домом 92 гимназия и 102 школа, ни туда ни туда не советовали ... А на подготовку ходим на Поклонную в Озерки, в 90-ю, обычная дворовая школа, но получше, чем 102, ее тоже ругают, но началку хвалят, там у нас знакомые учатся. Именно там узнала о 124 как об альтернативе. Так вы пешком от Костромского ходите? По карте смотрела - не далековато? Я так думаю, если туда, то на маршрутке или на велике ... Мы на Ярославском, за Ураном.
Ну можно , конечно, и на маршрутке. Там 322 ходит. В прошлом году еще была 150, но к великому нашему горю ее отменили. Так что мы выходим не позже 8.25 и бодренько так идем. Маршрутка не всегда спасение - там бывает пробка на Тореза.. Но мы немножко по-ближе Вас живем . Примерно напротив Дрезденской. Кстати в 90 ходят наши соседи и очень хвалили младшую школу там. Что касается средней и старшей школы- то я так далеко не загадываю. Могут измениться обстоятельства, могут поменяться учителя. В общем я решила так - если началка хорошая - то уже не плохо.
olgason is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:56   #19
olgason
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 58


Хотя постоянно слышу от знакомых хорошие отзывы об учителях началки в 124, а вот детки очень часто не очень хорошие в классе , можно даже сказать попадаются откровенно шокирующие экземпляры.[/QUOTE]

Ну шокирующие экземпляры могут быть где угодно. А дети есть дети и они все хорошие.
olgason is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:00
ответ для Miriam777 , на сообщение « 124 школа Выборгского района на Тореза »
  #20
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Девочки, огромное спасибо всем за отзывы! Новым отзывам буду рада) А еще сама схожу в 124, посмотрю, что и как ... А как там кстати насчет взносов, поборов и проч.?
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena