Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 21:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2831
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Всем привет) Что-то очень давно я тут не была. Настолько устаю, что лень сидеть уже по вечерам за компом, а на работе особо некогда... Писала последний раз, наверно, в ноябре. Перед вторым УЗИ. На второе УЗИ ходили вместе с мужем платно, делали 3Д. Ждем на этот белый свет СЫНА! Муж был очень рад, да и я тоже) В целом у нас с малышом все хорошо. Правда с весом маемся, я то набираю, то нет. Только вот сегодня живот потягивало почти весь день, а один раз какие-то выделения в виде водички вышли, трусы намокли((( Испугалась я немного. Это произошло, когда я встала и вытекло... Сейчас вот дома, лежу, пока лежу ничего не болит... и больше выделения не повторяются...
Тоне4ка is offline  
Старый 23.12.2011, 22:15
ответ для Юлия-мама Ивана , на сообщение « Всем привет!!!У меня... »
  #2832
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Всем привет!!!У меня растройство,поехала в жк за больничным,а его не подписали=((Теперь только в понедельник.
мне сразу сказали приходить через неделю, сегодня с работы звонили, спрашивали когда принесу, надеюсь в понедельник будет готов

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Блин, девочки, ну что же это такое!!! Сил нет!
Под окном Пятерочка. Уже сколько раз я обламывалась с этим магазином, но сегодня все, достало, больше туда не буду ходить, даже если дома вообще есть нечего, а дальше не добраться.
Совсем недавно купила две бутылки молока, на утро обе, одна из которых даже не вскрытая еще была, пропали, свернулись. Дата производства была всего два дня назад. Сейчас купила селедку, вскрыла.. беее... вонь тухлятиной. Дата производства селедки октябрь. ((((((( Уродство, а не магазин.
мы там кроме бананов, виолы и хлеба практически больше ничего не покупаем...хватило летом силитровых помидорчиков, разрезала, а они на арбуз похожи в крупинку принципиально вернула в магазин, даже без чека деньги вернули, икру красную захотелось, у них ведь она под замком, так у нее срок годности заканчивался через месяц, я потребовала , а мне заведующая "вы ее что до НГ будете хранить", тупица, а то что неизвестно как она там хранилась летом и как у них там холодильники ломаются и т.п.

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
А у меня сегодня радость - подруженция любимая забеременела!!! Относительно долго не получалось почему-то - полгода точно, как раз ждала месячных, чтобы гормоны сдавать начать))) А нету месячных и нету. Ну сделала тест... И на тебе, 2 раза 2 полоски))) Будет августеныш.
так классно у меня подружка в начале июля будет рожать
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 23.12.2011, 22:31   #2833
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
В Бразилии родился двухголовый ребенок
http://top.rbc.ru/wildworld/22/12/2011/631224.shtml

__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 23.12.2011, 23:02   #2834
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
не могу теперь отделаться от мысли, что можно плыть-плыть в бассейне и заплыть лицом в чьи-то такие вот грибы.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 23.12.2011, 23:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2835
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


девочки, кому-нибудь ктг назначали? и вообще нужная ли это процедура??
cjemma is offline  
Старый 23.12.2011, 23:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2836
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Всем привет! Рассказываю про свои сегодняшние приключения
На 12 часов я была записана к урологу в 122 МСЧ, обычный прием, я к нему каждые 2 недели хожу (почки контролирую - кровь-мочу сдаю и УЗИ почек делаю). На работе сегодня корпоратив, но я решила не идти, т.к. пить нельзя, так еще и есть нельзя (диета из-за почек), ну на медляки мне накакать Короче, я вообще на сегодня отпросилась с работы, т.к. ясно, что с обеда там уже гуляй-рванина началась. И как задницей чуяла, что приключений мне хватит до вечера и без корпоратива
Придя в 12 часов к урологу, он посмотрел мое УЗИ - нормальное, анализ мочи - хороший и анализ крови.... УЖАСНЫЙ! Лейкоцитоз, еще какая-то хрень, гемоглобин 104 - уролог в ужасе, говорит, что где-то в организме гнойное воспаление Я в ужасе В общем тут же из кабинета уролога в кабинет гинеколога (с ребенком все ок, данных за гинек. патологию нет, рекомендовано - стационарное обследование и лечение), из кабинета гинеколога в кабинет терапевта (температура-давление нормальные, данных за простудное заболевание в данный момент нет, рекомендовано стационарное наблюдение и лечение). Гинекологическое отделение 122 МСЧ меня уже не берет, т.к. срок 27 недель, говорят нужно на ДО в РД ложиться, стали звонить на какую-то общую станцию (там, где дают госпитализацию куда-нибудь), а там говорят с лейкоцитозом и воспалением неясной этиологии на ДО в 16 (инфекционный) РД в обсервацию Я вопить - НЕЕЕТ, не поеду! Ну прикиньте лежать с гепатитниками, туберкулезниками, необследованными таджичками! В приниципе врачи 122 МСЧ подумали также и настаивать не стали, решили сегодня же амбулаторно меня провести по всем специалистам, установить причину и место воспаления. В итоге установили у отолоринголога, сделав мне УЗИ носовых пазух и лобной области - у меня воспаление гайморовых пазух, которое уже поползло в лобную область. Я же в прошлые выходные переболела легкой (как мне казалось) простудой, был насморк, который я быренько купировала выдавленным луком и т.д., а оказывается у беременных не все так просто, да и выздоровела я в воскресенье к вечеру, а в понедельник вышла на работу, не отлежалась для профилактики, вот и осложнение вышло в виде гайморита. Прописали Отривин капать в нос, промывать Мирамистином, прыскать антибиотик местного действия Биопарокс, и принимать Синупрет, а также на физиотерапию ходить 10 сеансов, сегодня сразу и сделали 1 сеанс. В общем в 122 МСЧ я провела 3,5 незабываемых часа
Огромное спасибо 122 МСЧ и врачам! Никто рукой не махнул, все сразу сделали, установили, начали лечение... в районной бы поликлинике либо махнули бы рукой, либо дождались бы минингита или какой-нибудь конкретной задницы, либо бы сплавили в инфекционный РД еще больше бацилов получить и какую-нибудь дрянь подхватить
В общем обошлось наименьшими потерями
На следующей неделе (предновогодней) в 9:15 в ЖК на дневной стационар на абдоминальную декомпрессию буду ездить, а после нее сразу в 122 МСЧ на физиотерапию, с наступающими Новым годом и Рождеством меня
Но как я сегодня перебздела, когда меня хотели в больничку загрести! Я просто прошлый НГ встретила в больнице, 31 декабря аппендицит экстренно прооперировали, в этом году это было бы уже как издевательство, муж чуть не зарыдал, как услышал, что меня хотят в стационар загрести, хорошо, что пронесло, ттт
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 24.12.2011, 00:13
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет! Рассказываю про свои... »
  #2837
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Хорошо, что все хорошо закончилось!!! Поздравляю и желаю домашних праздников!!! )))))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 24.12.2011, 00:18   #2838
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
В Бразилии родился двухголовый ребенок
http://top.rbc.ru/wildworld/22/12/2011/631224.shtml
Прям дракончик получился.
Адель is offline  
Старый 24.12.2011, 00:20
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Привет всем!!!!Лежу в 13 роддоме на... »
  #2839
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!Лежу в 13 роддоме на дородовым отделении с субботы,в двухместной палате,персонал добрый,еда сносная,в столовой есть микроволновка и чайник,в любое время можно попить чайку,трех разовое питание.Мне делают капельницы+ еще обнаружили короткую шейку матки,поставили пессарий,получила не забываемые удовольствия)))
Во вторник или среду выпишут.На узи девочку показали,вес приблизительно 1250,сказали вся такая утонченная.
А когда они на проветривание закроются?
А короткая шейка - это ск-ко?Мне на цервикометрии 31 мм поставили.
Адель is offline  
Старый 24.12.2011, 00:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2840
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


да уж экстремальненько
@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena