Бывают ли расставания "на время", пожить раздельно, чтоб подумать и т.п? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 22:40   #31
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
я не думаю, что там на воле его кто-то ждет.
то, что он может не вернуться - я понимаю. и готова к этому.
но и так жить всю жизнь я не смогу. это точно. я потом все равно предложу разойтись.

и меня интересует больше - временное расставание сможет ли его взбодрить, заставить в себя вернуться, в чуйства прийти обратно.
Может. Многих приводит. Знаю много случаев, когда муж уходил (к женщине, или просто так), а потом возвращался. В том числе и мой - хотел. Только для Вас шанс все равно ... 50/50... Готовы?

К психологу ходили? Не с мужем, а Вы сами? Может, он поможет?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:42   #32
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
ну да у него проскальзывает иногда, что он не понимает, зачем он живет со мной, он не чувствует что он нужен и т.п.
но я не понимаю как ему доказать это - тк я вообще человек ласковый и заботливый. но тк от него нет отдачи - я тоже буксую.
Это естественно, трудно идти с любовью и нежностью к человеку, который тебя отталкивает
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:04
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #33
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Мы расходились "пожить отдельно" на полгода. Первому ребенку было около двух лет.
Это было очень полезно для наших дальнейших взаимоотношений.
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:05   #34
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
нет. он не домашнее животное.
не ограничиваю. он очень много работает. очень, это его головная боль последнего времени.
я даже не против, чтоб он ходил куда-развлекался, ему это не особо нужно. он и мне никогда ничего не запрещает.
Вседозволенность у него,скуШна ему стало,адреналина не хватает,страсти как хотите понимайте.
Решение принимать не хочет,ответственность на себя брать не хочет,ждет когда ТС сама все решить,доводить тихим сапом до психа так сказать.
Может перебеситься,но 2 года в таком состоянии
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:08   #35
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
ну да у него проскальзывает иногда, что он не понимает, зачем он живет со мной, он не чувствует что он нужен и т.п.
но я не понимаю как ему доказать это - тк я вообще человек ласковый и заботливый. но тк от него нет отдачи - я тоже буксую.
у Нарушевича есть такая мысль, что женщине нужна забота, опека и твердое плечо. Автоматом, она думает что мужчине нужно то же самое.
А ему нужно: свобода, ощущение нужности.

Вы его оберегаете. А может быть нужно его иногда вовлекать во что-то?
Милый, даже не знаю как бы мы без тебя управились!
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:17
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #36
Колеус
Активный участник
 
Аватар для Колеус
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: невский р-он
Сообщений: 304


Думаю у него на стороне точно кто-то есть, сама побывала в такой ситуации, тоже много работал, с утра до самой ночи, был раздражительный, общаться не хотел, а оказалось все просто, служебный роман. Я его отпустила, сказала что не держу, мол не хочешь жить со мной, можешь уходить и он остался.
Колеус is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:20
ответ для iperec , на сообщение « Если твой муж поживет один и... »
  #37
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Если твой муж поживет один и почувствует запах свободы то все капец.его назад калачом не заманишь.особенно если он не старый и зарабатывает нормально.
Скорее всего у него баба.у него с ней вялотекущие отношения а ты своим рождением ребенка обстановочку накалила.Если ему раньше было хотя бы дома уютно то счас ему по любасу милее у любовницы.
Главное сча это не сверлить ему мозг и не дать ему уйти из дома.иначе крах.Долгоиграющий.Он будет уходить приходить и так до бесконечности
думаю, что есть правда в ваших словах
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:35   #38
Tilda
Активный участник
 
Аватар для Tilda
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 458


Ну вот мы, например, в браке 10 лет, сыну 9. Сейчас переживаем настоящий кризис отношений, не разговариваем почти 2 месяца, живем в разных комнатах. Решили пожить временно раздельно, муж ушел в мою свободную квартиру, я осталась с ребенком в нашей. И так мне такая жизнь понравилась! Денег оставил, ребенку звонит, дома спокойная обстановка
Я уже было расслабилась, так он сегодня вернулся Говорит соскучился! Хватило его на раздельную жизнь на 5 дней
Tilda is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:41
ответ для Tilda , на сообщение « Ну вот мы, например, в браке 10 лет,... »
  #39
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
Ну вот мы, например, в браке 10 лет, сыну 9. Сейчас переживаем настоящий кризис отношений, не разговариваем почти 2 месяца, живем в разных комнатах. Решили пожить временно раздельно, муж ушел в мою свободную квартиру, я осталась с ребенком в нашей. И так мне такая жизнь понравилась! Денег оставил, ребенку звонит, дома спокойная обстановка
Я уже было расслабилась, так он сегодня вернулся Говорит соскучился! Хватило его на раздельную жизнь на 5 дней

5 дней - маловато будет!
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:45
ответ для Алисашка , на сообщение « :)):)):)) 5 дней - маловато будет! »
  #40
Tilda
Активный участник
 
Аватар для Tilda
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 458


Мне так точно мало
Tilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena