Все о классической гомеопатии - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 22:35
ответ для lilari , на сообщение « Не расстраивайтесь, это психология... »
  #17261
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, это психология форумского общения: если человек с 5 тыс. сообщений пишет о враче или семинаре, это называется отзыв, а если гость - то реклама


И смешно читать, девушки. Уж не в защиту Аджиева, я его не знаю лично. Откуда уверенность, что остальные не шарлатаны? одна на 3 дня глс назначает, острые без конца лечит, другой неудобных бросает, третья только раскрутилась - уже цены подняла... да про любого можно поэмы уже писать Кто тут Гомеопат с большой буквы Гэ? Да никто.
ИМХО, как говорится.
Инна, молодца!
diorella is offline  
Старый 23.12.2011, 22:43
ответ для lilari , на сообщение « Не расстраивайтесь, это психология... »
  #17262
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
И смешно читать, девушки. Уж не в защиту Аджиева, я его не знаю лично. Откуда уверенность, что остальные не шарлатаны? одна на 3 дня глс назначает, острые без конца лечит, другой неудобных бросает, третья только раскрутилась - уже цены подняла... да про любого можно поэмы уже писать Кто тут Гомеопат с большой буквы Гэ? Да никто.
ИМХО, как говорится.

Добавлю про своего "любимого" - а кто-то бородавки прижигает
Apa is offline  
Старый 23.12.2011, 22:47
ответ для lilari , на сообщение « Не расстраивайтесь, это психология... »
  #17263
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, это психология форумского общения: если человек с 5 тыс. сообщений пишет о враче или семинаре, это называется отзыв, а если гость - то реклама


И смешно читать, девушки. Уж не в защиту Аджиева, я его не знаю лично. Откуда уверенность, что остальные не шарлатаны? одна на 3 дня глс назначает, острые без конца лечит, другой неудобных бросает, третья только раскрутилась - уже цены подняла... да про любого можно поэмы уже писать Кто тут Гомеопат с большой буквы Гэ? Да никто.
ИМХО, как говорится.
+ мильен если честно я немного не понимаю шумихи вокруг Аджиева
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 23.12.2011, 22:51   #17264
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
+ мильен если честно я немного не понимаю шумихи вокруг Аджиева
как говорится, не хочу никого обижать, но тут был один пропагандист одного врача, а теперь появился второй ....вот и шумиха
diorella is offline  
Старый 23.12.2011, 22:59   #17265
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
как говорится, не хочу никого обижать, но тут был один пропагандист одного врача, а теперь появился второй ....вот и шумиха
Да? А я насчитала здесь больше двух пропагандистов - каждый своего гомеопата хвалит или критикует - в зависимости от того, как лечение проходит. Помогло - хороший доктор, нет - .
justforyou is offline  
Старый 23.12.2011, 23:00
ответ для justforyou , на сообщение « Да? А я насчитала здесь больше двух... »
  #17266
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Да? А я насчитала здесь больше двух пропагандистов - каждый своего гомеопата хвалит или критикует - в зависимости от того, как лечение проходит. Помогло - хороший доктор, нет - .
предлагаю составить портрет идеального доктора.
tanyaka is offline  
Старый 23.12.2011, 23:07
ответ для justforyou , на сообщение « Оля, а Вы, похоже, низвели из ранга... »
  #17267
Helenium
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Оля, а Вы, похоже, низвели из ранга небожителей Аргонавта? (Если Вы, конечно, действительно, Ольга Миронова, а то как-то символичный у Вас ник, прям как тот сайт, на котором Батый - председатель Российского общества гомеопатов). Теперь это почетное место Батый занял? А Аргонавт Вас чем более не устраивает?
Оля, а ауру Вам Батый Измайлович не правил? А то среди прочих своих умений, он и это умеет. Вообще не доктор - а кладезь какой-то: и расстановки по Хеллингеру проведет, и ауру поправит, и контрольное попадание препаратом сделает. Круть!
Да, я это я! Все нормально! У Вас ко мне скопилось много личного? Вы хотите поговорить об этом?
Ну зачем Вам-то эти глупости! Эти дрязги! Зачем говорить чужими словами и выкладывать за свои чужие домыслы)). Потому что именно Вашими они априоре быть не могут! А чьи это домыслы для меня очевидно, просто открытая книга, знаете ли! Для тех кто не в курсе и кому интересно - странно что ваши московские друзья ничего об этом не знают, надеюсь у них не будет сильного разочарования - Сергей Викторович продолжает семинары, семинары проходят регулярно, присутствуют только его пациенты, исключительно для которых открыто общение в закрытой части его форума.
Про Аргонавта -ясно. Следующий вопрос - про ауру. Не, пока не правил. Я думаю что с ней все хорошо)).
Helenium is offline  
Старый 23.12.2011, 23:40   #17268
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
предлагаю составить портрет идеального доктора.
Ну тут можно пойти от обратного:
доктор идеален если,
1. Препарат назначает однократно
2. Не лечит без конца острые состояния, а дает время организму самому справиться
3. Не бросает больных пациентов после назначения КС в обостренном состоянии (особенно детишек)
4. Не задирает высоко цены, чтобы отшить новых пациентов
5. Не заставляет прижигать бородавки
6. Не навязывает свои семинары и приемы под чужими никами
7. Может излечить пациенту хронь
8. Видел хотя бы раз излечение по закону Геринга

Добавляйте.
Из моего личного - желательно, чтобы был не лысый. ИМХО
De. is offline  
Старый 23.12.2011, 23:44
ответ для De. , на сообщение « Ну тут можно пойти от обратного:... »
  #17269
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Ну тут можно пойти от обратного:
доктор идеален если,

Добавляйте.
Из моего личного - желательно, чтобы был не лысый. ИМХО
А я думала, что вы действительно хотели поговорить про Геринга
Тьфу ты....
tatafit is offline  
Старый 23.12.2011, 23:48
ответ для De. , на сообщение « А скажите пожалуйста, у вас излечение... »
  #17270
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от fiona73 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Очень прошу помощи, буду рада любым подсказкам! Ребенку почти 3 года, с началом сада не вылезаем из болезней, неделю назад поставили диагноз трахеит, сегодня , не видя анализов крови, педиатр назначает антибиотики (есть единичные хрипы и вероятность развития бронхита). Ребенка сейчас беспокоит только судорожный сухой кашель, особенно ночью. Что же делать, неужели опять пить антибиотики ( месяц назад пил)? И никто не сталкивался, анализ на коклюш можно сдать не из вены (не удержу , боюсь, ребенка) , а мазок, например? Спасибо всем откликнувшимся!
Может поздно... но в НИИ детских инфекций мне сдавать совершенно не понравилось. исцарапали ребенку все горло - ватки на спице было накручено меньше чем на ватной палочке! 500 р за анализ - и ваты нет в хеликсе он не намного дороже

Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
А как у вас вообще с иммунитетом? Если не ахти, то говорят после нее на пару месяцев еще снижается...
А вообще, может не стоит? Когда надо, само прицепится.
это да, снижается иммунитет. у меня в прошлом году обе ветрянкой болели. и обе потом орви. я думала, повешусь - сначала старшая банально грипповала. когда мы уже выписались пришла ветрянка. как только она отболела и выписалась, заветрянилась младшая. старшая тем временем ходила вся в соплях. отболела младшая и - моментом орви после этого. я практически месяц дома сидела.

Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Да...лишний раз убеждаюсь, что наша ЕА - святая...
До 20.00 в 3-х центрах принимает, до полпервого ночи - звонки принимает...и на форумах не трындит...Да еще и интеллигентная женщина...И стоимость приема за 3 года практически не повысилась...
когда у ре температура за 39() в течении 7 дней время дозвона до нее меня совершенно не радовало. в итоге так никто не понял почему ей полегчало именно на 8-ой день - из-за смены ГЛС, антибиотика или просто вирус "закончился"

Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения, что это у вас реакция на препарат. Очень сильное разведение.

Попробуйте подышать камфорой. Но не бальзамом звездочкой, а просто камфорой. Продается в Индийских магазинах. Например на 1-ой Советской. Сама там только покупала.
+1, мне тоже так кажется.

Цитата:
Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
Девочки скажите мне пожалуйста, если ребенок принимает АБ и дать ему гомеопатию то она не поможет или поможет как то не так?
мне кажется что поможет но как-то не так
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena