~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 22:51
ответ для solnce78 , на сообщение « Спасибо, девочки!!!:love: ну и... »
  #8391
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!



ну и замечательно!!
Мальчуганам и Светику скорейшего восстановления!!:091 :


я так понимаю было ЭКС? воды отошли?
Почему?ПКС.
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.12.2011, 22:51
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #8392
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Свете и мальчикам @@@@@@@@@@@@@

Девочки, мы сегодня такой номер выкинули... Ребенок с утра облизал мой стаканчик от Активии и выдал свою стандартную жуткую аллергию на молочное - глаза опухли, крапивница, плюс появился насморк - все за 2 минуты. Зиртек убрал все кроме соплей. Вечером пришел врач - плановый осмотр - и обнаружил еще и красное горло, сказал что это мы болеем.
Вот я теперь сижу гадаю - то ли у нас горло красное - от аллергии, то ли сопли из-за болезни. Ребенок капризный жутко. Но это у него уже третий день. Поскольку наш врач как и все остальные в аллергию не верит - то от соплей он назначил аквамарин и називин, но если они аллергические - наверное лучше Зиртеком продолжить?
grethen is offline  
Старый 23.12.2011, 22:57
ответ для Конопатая , на сообщение « Почему?ПКС. »
  #8393
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Почему?ПКС.
просто помнится она не планировала КС, а хотела ждать ЕР и лечь на ДО... Не так разве?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 23.12.2011, 22:59
ответ для solnce78 , на сообщение « Спасибо!:flower: вот какие мы в 2... »
  #8394
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
вот какие мы в 2 мес.... правда, это после переворота со спинки на живот (с моей помощью)...и напряжена, хоть и не скажешь
Какая красавица!!!!! Просто не наглядеться!!! С 2-мя месяцами!!!
__________________



Пока речь фразовая и никакой грамматики. Очень богатая жестикуляция. Сама одевается и обувается, ест (правда не очень аккуратно). Любит лепить, рисовать людей (без туловища, руки-ноги растут из головы), резать ножницами, петь. Говорит, что будет балериной.
jhfc is offline  
Старый 23.12.2011, 23:04
ответ для jhfc , на сообщение « Какая красавица!!!!! Просто не... »
  #8395
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение

я так понимаю было ЭКС? воды отошли?
Да,ЭКС, у Светика с печеночными и почечными показателями было всё плохо.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Свете и мальчикам @@@@@@@@@@@@@

Девочки, мы сегодня такой номер выкинули... Ребенок с утра облизал мой стаканчик от Активии и выдал свою стандартную жуткую аллергию на молочное - глаза опухли, крапивница, плюс появился насморк - все за 2 минуты. Зиртек убрал все кроме соплей. Вечером пришел врач - плановый осмотр - и обнаружил еще и красное горло, сказал что это мы болеем.
Вот я теперь сижу гадаю - то ли у нас горло красное - от аллергии, то ли сопли из-за болезни. Ребенок капризный жутко. Но это у него уже третий день. Поскольку наш врач как и все остальные в аллергию не верит - то от соплей он назначил аквамарин и називин, но если они аллергические - наверное лучше Зиртеком продолжить?
Я бы наверное и то и то бы сделала,если аллергия,то не надо резко бросать давать.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 23.12.2011, 23:12
ответ для Helenok , на сообщение « Да,ЭКС, у Светика с печеночными и... »
  #8396
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Почему?ПКС.
ПКС, как я понимаю, планировалось на после нового года. Ибо срок еще маленький.

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
просто помнится она не планировала КС, а хотела ждать ЕР и лечь на ДО... Не так разве?
На ДО она собиралась ждать более удачного времени для КС и Андрюшу подращивать.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Да,ЭКС, у Светика с печеночными и почечными показателями было всё плохо.

Я бы наверное и то и то бы сделала,если аллергия,то не надо резко бросать давать.
Ну тогда понятно. Тогда правильно сделали. Если печень отказывает, это опасно очень. А малыша выходят, 1700 - это уже очень хорошо. Надеюсь, братик ему не сильно кислород перекрыл, и серьезного поражения ЦНС не будет. Вырастут малыши, через пару лет уже не будут отличаться по развитию!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 23.12.2011, 23:34
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #8397
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Света-Зеленоглазка родила Алёшку 2700 и Андрюшку 1700.
Андрюшка в реанимации,а у Светика кровотечение


Пусть Андрюшка скорее поправляется
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 23.12.2011, 23:36
ответ для jhfc , на сообщение « Какая красавица!!!!! Просто не... »
  #8398
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
А я знаю, девочки, что загадаю на Н.Г. Чтобы у нас гладко ГВ завершилось в годик. Это сейчас мое заветное желание. Доча стала очень привязана к груди. Ночью постоянно просыпается, только, чтобы чмокнуть сисю. И попробуй замешкайся! Весь дом поднимет. Спит поэтому с нами. Поэтому буду просить поделиться положительным опытом.
Моя тоже была жуткая сисечница.Думала до пенсии кормить придется. А тут вдруг обнаружила что она сама не просит,это я ей предлагаю.Так благополучно ,без проблем мы закончили ГВ. К груди по прежнему относится очень нежно,может открыть,погладить,лизнуть и...закрыть опять)Так что не переживайте,главное не пропустить готовность ребенка.
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Спасибо, Девочки

Сегодня отнесла анализ на ферменты, бум ждать результат)))
Вчера была у врача, выросли а 5 см за второй месяц, вес тоже увеличился почти на 900 гр, вроде норма.
С праздникам вас:
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я вот тоже планирую себя "побаловать" немного едой....Новый Год все-таки.. Поэтому либо также свежее сцежу, либо за пару дней нацежу
И вас с 2 месяцами

Я в прошлый НГ ела все,но по немногу.Заранее пробовала продукты из которых были салаты.Только шоколад и мандарины не пошли
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 23.12.2011, 23:37
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #8399
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки!Насколько я поняла Светика,КС запланировали на сегодня,тк всё верно вы пишите показатели печёночные и плюс маловодие у деток обоих было.А если КС запланировано, пусть даже на более ранний срок оно считается ПКС.А ЭКС, это когда бах и повезли.Вот мы отчибучили с сыном.....на 11 утра было ПКС запланировано, а он с ночи собралси...схватки и я уже в 9 утра бежала впереди каталки и нам написали ЭКС.Мб я и не правильно рассуждаю, но Светик сама потом всё нам расскажет.А ЕР они отмели с новым врачом....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.12.2011, 23:52   #8400
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!Насколько я поняла Светика,КС запланировали на сегодня,тк всё верно вы пишите показатели печёночные и плюс маловодие у деток обоих было.А если КС запланировано, пусть даже на более ранний срок оно считается ПКС.А ЭКС, это когда бах и повезли.Вот мы отчибучили с сыном.....на 11 утра было ПКС запланировано, а он с ночи собралси...схватки и я уже в 9 утра бежала впереди каталки и нам написали ЭКС.Мб я и не правильно рассуждаю, но Светик сама потом всё нам расскажет.А ЕР они отмели с новым врачом....
Нет,ей не планировали на сегодня,просто говорили,что возможно т.к. у неё все плохо с показателями. ПКС на определённое число и время,а ЭКС как получится. Вот у Светика ЭКС т.к. хотели доходить до ПДР,но...
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena