Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 23:38
ответ для Rybakit , на сообщение « :053: Здорово! Обязательно покажите,... »
  #4741
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение


Здорово! Обязательно покажите, Виктория! Главное, мне не проворонить

Я в последнее время все хожу по разным рукодельным сайтам и любуюсь, какую красоту, люди творят! Какие у них золотые руки )) И ведь хочется самой тоже все попробовать - прям не разорваться
Между прочим, магазин рукоделия Клубок ( Владимирская) проводит бесплатные!!! мастер-классы по всему этому делу. Регулярно.
http://vkontakte.ru/club15811392
Только время бесчеловечное у них ((
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:54
ответ для Shi , на сообщение « Между прочим, магазин рукоделия Клубок... »
  #4742
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Между прочим, магазин рукоделия Клубок ( Владимирская) проводит бесплатные!!! мастер-классы по всему этому делу. Регулярно.
http://vkontakte.ru/club15811392
Только время бесчеловечное у них ((
А кто-нибудь ходил?

Кстати, хочу поделиться моими любимыми книжками в последнее время доктора КУрпатова , как ни странно. Написаны очень доступно, присутствуют очень хорошие афоризмы и высказывания известных людей, и лично мне очень хорошо легли на душу на тот момент
Я прочитала и растащила на цитаты "27 верных способов получить то, что хочется" и "Обрети мир в своей душе".
Теперь перейду к нашей первой странице
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:58
ответ для Tess , на сообщение « А кто-нибудь ходил? :008: Кстати,... »
  #4743
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил?
Нет пока. Время - бесчеловечное )))
Но отзывы вконтакте восторженные.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:00
ответ для Morticia , на сообщение « :046: Все, пропал человек :)) ... »
  #4744
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Все, пропал человек


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Между прочим, магазин рукоделия Клубок ( Владимирская) проводит бесплатные!!! мастер-классы по всему этому делу. Регулярно.
http://vkontakte.ru/club15811392
Только время бесчеловечное у них ((
Да, я подобных много уже видела МК
Спасибо за ссылку Можно будет после английского как-нибудь туда сходить - благо рядом, и по времени иногда возможно для меня ))
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:46
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4745
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Кстати, о книжках. Я тут купила племяннице (ей 2,5) книжек красивых. Мне очень понравилось качество. Одна - "крылатые, хвостатые" с пазлами внутри (аналогичную я когда-то хотела купить, но не купила в магазине. Она была подороже, и при этом стала распадаться еще в магазине...). Еще сказки Корнея Чуковского. Там такие иллюстрации, как в детстве нашем . Ну и еще зачем-то купила большую энциклопедие дошкольника Просто понравилась.
Но самое странное для меня... я купила это все... прямо на улице...
На книжках ценник отпечатан на типографии. Зашла на сайт издательства, оказалось, что они продают только на улице (как мне продали) и через интернет-магазин. Правда, еще я поняла, что курьеры-продавцы, в основном, специфичные личности (тетенька, которая мне продала книги явно периодически злоупотребляет или, может, злоупотребляла?).
Ну, это я так, поделиться своей неожиданной радостью .

Но вот есть еще вопрос. Какую литературу посоветуете почитать родителям подростка 12 -13 лет и самому подростку. Вроде, и парень смышленый. Но делать ничего не хочет. Он в наглую говорит, что ленивый и ничего не хочет. Только хочет, чтобы у него все было... Врет на каждом шагу. Смотрит честными глазами в глаза взрослых и врет. Когда ложь открывается, может реально рыдать и доказывать, что это не так. А потом когда все выясняется окончательно, все вокруг остаются виноватыми... Но и это еще не самое страшное. Он стал воровать... у друзей. Его поставили даже на учет в милиции (полиции же теперь?). В общем, страшно за него. В прошом году, (они в другом городе живут с населением около 400 тыс.чел.), он учился в кадетском училище (сам туда очень хотел). Всю неделю они были в корпусе, а на выходные их домой отпускали. Стал приходить и говорить, что его никто не любит и он никому не нужен. Оказалось, что там какая-то преподаватель им все время тычила, что раз они в кадетском училище учатся, то они не нужны своим родителям... Но, конечно, нельзя сказать, что проблема кроется только в этой учительнице...
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:08
ответ для Rybakit , на сообщение « Кстати, о книжках. Я тут купила... »
  #4746
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Мне кажется, что с подростковыми проблемами прямая дорога в Подростки, там гуру заседают, они все подскажут
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:10
ответ для Tess , на сообщение « Мне кажется, что с подростковыми... »
  #4747
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с подростковыми проблема прямая дорога в Подростки, там гуру заседают, они все подскажут
спасибо

Что-то не подумала, что на ЛВ разные темы есть Просто вспонилось, что про маленьких деток тут говорили.
Пойду поищу. Так и называется?
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:14
ответ для Rybakit , на сообщение « спасибо:flower: Что-то не подумала,... »
  #4748
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
спасибо

Что-то не подумала, что на ЛВ разные темы есть Просто вспонилось, что про маленьких деток тут говорили.
Пойду поищу. Так и называется?
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:17
ответ для Shi , на сообщение « http://forum.littleone.ru/forumdisplay.p... »
  #4749
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Спасибо
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:09
ответ для Rybakit , на сообщение « спасибо:flower: Что-то не подумала,... »
  #4750
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
спасибо

Что-то не подумала, что на ЛВ разные темы есть Просто вспонилось, что про маленьких деток тут говорили.
Пойду поищу. Так и называется?
Ну если из книг, то м.б. вот эту?
7 навыков высокоэффективных тинейджеров


http://www.ozon.ru/context/detail/id/5020063/

Только в таком случае, ИМХО, родителям тоже неплохо было бы почитать обоих Кови.


----------------------------------------------------------
А вообще, если бы лично меня попросили посоветовать, то я бы предложила рассмотреть вариант участия мальчика в таких объединениях, как Молодежные клубы при православных церквях (если, конечно, родители не отрицают это вероисповедание) Повторюсь, это не пропаганда.
Чем больше "правильных" примеров с человеческой и сугубо мужской т.з. будет в зоне общения ребенка, тем лучше. Это я про батюшек.
Т.е. важно общение с теми людьми, которые готовы понять и помочь, при этом сохраняя авторитет и не потворствуя злу. Т.е. от которых идет и строгость, но строгость "правильная", если так можно выразиться, и перед которым испытываешь стыд за свои неправильные поступки, но этот стыд не сжигающий (как бывает зачастую перед родителями), а очищающий и помогающий становиться лучше.
Ну и конечно же, что-то менять в своем поведении родителям, если есть возможность, консультироваться с психологом, потому как в современнном мире такое поведение мальчика может иметь очень плохие последствия.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena