А есть кто рожал недавно бесплатно в 9ке? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 16:12
ответ для GЮль4ita , на сообщение « Родила в декабре 2010 бесплатно, муж... »
  #141
mama-marina
Участник
 
Аватар для mama-marina
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
Родила в декабре 2010 бесплатно, муж привез на машине. Все прошло хорошо,всем довольна,врачи и акушерки были внимательны. Можно смело идти за вторым) Кстати там сделан свежий ремонт,все очень достойно.
А Вы уже с раскрытием приехали? Мне тоже рожать в декабре 2011, также хочу чтобы муж на машине меня привез, но только боюсь что развернут или еще что-то. Платить врачам категорически не хочу, т.к это их прямая обязанность и они плолучают за это деньги.
mama-marina is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:34   #142
Lybavka
Частый гость
 
Аватар для Lybavka
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Cutie Natali Посмотреть сообщение
инфа разная,поэтому спрашиваю у вас.кто в курсе,когда у 9-ки проветривание все таки?
15-30 ноября
Lybavka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:31
ответ для Lybavka , на сообщение « 15-30 ноября »
  #143
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Я сегодня звонила менеджеру, еду рожать в 9-ку. Зря вчера расстраивалась.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:13
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #144
Red_mouse
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 42


А я вот приехала в 9 роддом с подтекающими водами... Текло по чуть-чуть (в час по столовой ложке) с раннего утра. Позвонила в 9-ку где-то около полудня, мне сказали "приезжайте-посмотрим". На осмотр попали только около 5 вечера... Врач посмотрела - сказала, что это "слизистая пробка отходит", типа "вод она не видит", написала официальную бумажку. Велела ждать схваток, еще уточнила, что если приеду в родах, то по-любому примут... никуда не отошлют... Поехала я домой, пока делала остановки (заезжала к родителям) намочила платье, пришлось поставить урологическую прокладку (благо ехала в роддом с вещами). Дома прокладка оказалась полной... Решив "сколько там может быть этой "пробки" - два литра что ли?" стала звонить знакомому врачу, с вопросом - что делать? Ответ был категоричен: собирать монатки и ехать в роддом. Вот и поехали на ночь глядя Оказалось и правда воды подтекали, пришлось госпитализировать, а на следующий день я родила... Срок у меня был 38-39 недель, и, в принципе, как мне сказали потом врачи после первого осмотра могли бы положить на ДО, но видимо у них мест не было, потому меня и "завернули"...
Естественно по второму кругу я туда не поехала, в итоге родила в 16-м, и очень-очень довольна - все что ни делается, все к лучшему! Чего и всем от всей души желаю!
Red_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:50
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #145
Princessa mama
Активный участник
 
Аватар для Princessa mama
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Купча
Сообщений: 304


скажите а бесплатные палаты и санузел на ПО также ужасны как например в 16роддоме и снегиревке или там сделан ремонт?
В отделении Мать и дитя прекрасно,но дорого. подруга только родила сказала условия на бесплатном не очень, скажите может это ей такая палата досталась..)
Princessa mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:57
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #146
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Нормальные там условия. Не евроремонт, но вполне достойно.
На нашем отделении было 2 душа- чисто, краны работают нормально.
Туалет тоже чистый.

Вы там жить не планируете же, а те 4 дня что проживете в ПО вам не до туалетов будет =)
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:33   #147
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Здравствуйте))))) а можете поделиться кто недавно рожал бесплатно? на скорой ехали? или если есть возможность можно самим к ним приехать? могут ли отказать (если приезжаешь уже в родах) и какое отношение к "бесплатникам"???
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:19
ответ для natga , на сообщение « А есть кто рожал недавно бесплатно в... »
  #148
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Рожала 2 месяца назад.
Приехали со схватками сами. Схватки были нечастые- раз в 10 мин и не нарастали в течении 6 часов.
По приезду сказали что рано, но были очень вежливы и посмотрели- оказалось от крытие 7 пальцев.

К бесплатницам отличное отношение- можете отчет почитать -я осаталсь простов восторге, благо есть с чем сравнивать
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:49
ответ для GIVENCHY , на сообщение « Рожала 2 месяца назад. Приехали со... »
  #149
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от GIVENCHY Посмотреть сообщение
Рожала 2 месяца назад.
Приехали со схватками сами. Схватки были нечастые- раз в 10 мин и не нарастали в течении 6 часов.
По приезду сказали что рано, но были очень вежливы и посмотрели- оказалось от крытие 7 пальцев.

К бесплатницам отличное отношение- можете отчет почитать -я осаталсь простов восторге, благо есть с чем сравнивать
а скиньте ссылку на отчет пожалуйста))))
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:00   #150
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


[QUOTE=Red_mouse;64097353]Я рожала в 9-ке первого, так и на живот "бухнули" сразу и к груди приложили тоже как полагалось...
Кстати, все прошло просто замечательно, хоть и схватки продолжались почти сутки, и хотели положить на дородовое, но потом отправили "спать", вколов анальгинчику с димедрольчиком (около полуночи). В районе трех-четырех начались сильные схватки, а к половине седьмого уже все закончилось Смена была очень тяжелая, мне сказали что порядка десяти сложных родов за сутки принимать пришлось... рожала я уже к концу смены и было видно, что врач изрядно устал, да и акушерка тоже... Но провели роды просто здорово и профессионально (на мой дилетантский взгляд), по крайней мере, повторить у меня появилось желание уже через пару часиков... Понравилось рожать, одним словом.
Врач - Голев И.А., акушерка - Калашникова Л.А., с ней мы договаривались заранее... Безумно им благодарна! Всем очень рекомендую!!!!!

Потому и все прошло хорошо,что врач и акушерка очень хорошие и ответственные.У меня ПКС Голев делал по договору-все замечательно,заходил потом на ПО узнать о самочувствии.А ремонт на ПО сделан не везде,я лежала на 4-м этаже без ремонта,правда в платной палате с ремонтом,даже практически не выходила в коридор без надобности.Так что врач-супер,и это не только мое мнение.У него нет разницы по договору ты или бесплатно.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena