или устала или реально меня стали эксплуатировать... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 02:01
ответ для nika06 , на сообщение « У меня все точно так же... »
  #21
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
У меня все точно так же происходило.Такие же мучения.Но я себя уговаривала.Все таки не очень хочется благотворительностью заниматься,когда дома еще куча проблем.У меня например,оба родителя-инвалиды, с маленькой пенсией.Кроме меня им и помочь некому.Надо себя уговаривать,что вы не требуете золотые горы, а всего лишь повышение.
да знаю и понимаю всё, вроде. Вот моя гадская скромность всегда меня подводит
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:03
ответ для просто , на сообщение « или устала или реально меня стали... »
  #22
Posh Spice
Участник
 
Аватар для Posh Spice
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207


Мне кажется Вам надо ЛИЧНО все сказать , не писать, а именно сказать. Если волнуетесь- говорите короткими предложениями и по существу, так точно в мыслях не запутаетесь. И поговорите в ближайшее время. Не мучайте себя ненужным оттягиванием. Удачи!
Posh Spice is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:03
ответ для просто , на сообщение « спасибо :flower: Думала письмо... »
  #23
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
спасибо

Думала письмо написать электронное или в контакт перед НГ. Т.к. 1-ого января уеду на все праздничные дни из города и буду в не зоны действия сети. Но, наверное это глупо и как-то ... ну... не знаю.... подло, что -ли. Ох!!!! Впереди ещё выхи и целая рабочая неделя а меня уже потряхивает и мандраж имеется. Неприятно всё это. И главное - если они не пойдут на мои условия - я знаю, что работу всегда найду. Но вот как-то неловко всё это и неприятно
Ну,а чего тогда мандражТак скажите сейчас.Вам,может,на Новый год бриллиант подарят,а вот после этого как-то неудобно будет что-либо еще просить
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:08
ответ для kimkim , на сообщение « Ну,а чего тогда мандраж:))Так скажите... »
  #24
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,а чего тогда мандражТак скажите сейчас.Вам,может,на Новый год бриллиант подарят,а вот после этого как-то неудобно будет что-либо еще просить
не, насчёт подарков я сказала - никаких подарков! У неё сейчас и так хлопот с малышом куча + Н.Г. - подарки мужу, детям, друзьям, родителям. Ещё меня ей не хватало. Мне её просто и так жалко.
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:13
ответ для просто , на сообщение « спасибо :flower: Думала письмо... »
  #25
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
спасибо

Думала письмо написать электронное или в контакт перед НГ. Т.к. 1-ого января уеду на все праздничные дни из города и буду в не зоны действия сети. Но, наверное это глупо и как-то ... ну... не знаю.... подло, что -ли. Ох!!!! Впереди ещё выхи и целая рабочая неделя а меня уже потряхивает и мандраж имеется. Неприятно всё это. И главное - если они не пойдут на мои условия - я знаю, что работу всегда найду. Но вот как-то неловко всё это и неприятно
Поговорить надо. Лучше не откладывать - тем самым Вы позаботитесь о работодателях, дадите им время на раздумья и принятие решения. Назовите им точную дату, когда нужен ответ на Ваши новые условия.

Не вижу ничего подлого или глупого в том, что Вам требуется обсудить условия с сотрудничества. И лучше, конечно, лично...

А по существу - присмотр и уход за вторым, к тому же грудным малюткой должен должен быть чётко оплачен, это нормальный подход.

Удачи
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:14
ответ для kimkim , на сообщение « Ну,а чего тогда мандраж:))Так скажите... »
  #26
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,а чего тогда мандражТак скажите сейчас.Вам,может,на Новый год бриллиант подарят,а вот после этого как-то неудобно будет что-либо еще просить
А я вот сказала, мне- ответили,повысим-нет проблем.Я вам хотела на НГ премию дать.Но чувствую,что вам деньги нужны сейчас.И конвертик подарили.Еще до НГ неделя что ли оставалась.А с НГ и зарплату прибавили,уже по новому выплачивали.
__________________
Моему любимому сыночку 22 года
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:15
ответ для просто , на сообщение « или устала или реально меня стали... »
  #27
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Ну,вы совсем вся святая.Если жалко,работайте дальшеА как вы озвучили про подарки-интересно
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:17
ответ для nika06 , на сообщение « А я вот сказала, мне-... »
  #28
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
А я вот сказала, мне- ответили,повысим-нет проблем.Я вам хотела на НГ премию дать.Но чувствую,что вам деньги нужны сейчас.И конвертик подарили.Еще до НГ неделя что ли оставалась.А с НГ и зарплату прибавили,уже по новому выплачивали.
Профи все делает профессионально
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:19
ответ для kimkim , на сообщение « Ну,вы совсем вся святая.Если... »
  #29
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну,вы совсем вся святая.Если жалко,работайте дальшеА как вы озвучили про подарки-интересно
это вопрос?
просто is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:35
ответ для просто , на сообщение « или устала или реально меня стали... »
  #30
niania
Гость
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 16


С одним ребенком получаю 170р в час , за двоих надо не меньше 250 р в час
Оклад плохо ,надо почасовую оплату ! А вас спрашивали , когда родился второй ребенок ? ВЫ СОГЛАСНЫ БЫЛИ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ ?
niania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena