Сложности при лечении дисбиоза кишечника у малыша - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 02:40
ответ для mari_ , на сообщение « Сложности при лечении дисбиоза... »
  #11
Joykaa
Частый гость
 
Аватар для Joykaa
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 95


Нам педиатр говорила, что бактериофаги "работают" на фазе обострения...то есть даже если вас ничего не беспокоило до приема, о после - велика вероятность, что первые три дня приема ребенок будет очень и очень беспокойный (дословно "ребенок будет сильно орать, живот бурлить)....потом будет легче...
но я не стала давать, так как кроме результатов анализа (стаф и еколи) по факту нас ничего больше не беспокоило....
Joykaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:15   #12
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


препарат убрала, ребенок сразу переменился....Стал нормально спать )
Педиатр, конечно, и потом меня убеждала, что этот препарат колик не вызывает...и что его надо продолжить. Но я не решилась. Связь была четкая.....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:27
ответ для mari_ , на сообщение « препарат убрала, ребенок сразу... »
  #13
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
препарат убрала, ребенок сразу переменился....Стал нормально спать )
Педиатр, конечно, и потом меня убеждала, что этот препарат колик не вызывает...и что его надо продолжить. Но я не решилась. Связь была четкая.....
Мне тоже так педиатр говорила, потом жалела, очень животик испортили.... Сейчас врачей надо в пол уха слушать((((
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:03
ответ для mari_ , на сообщение « Сложности при лечении дисбиоза... »
  #14
tasha-s
Активный участник
 
Аватар для tasha-s
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Питер и область
Сообщений: 318


И у нас бы ли газики и бурление в животике и крики, при чем только с того дня, как начала давать бактериофаги, сейчас убрала, ну его, перерастем, у каждого второго такая фигня. Все прошло
tasha-s is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:02
ответ для mari_ , на сообщение « Да, а вопрос, собственно, не в том,... »
  #15
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Да, а вопрос, собственно, не в том, чтобы мне посоветовали - чем ребенка лечить, а в том, что бывает ли такое "побочное действие" назначенных нам препаратов.
Пишу, предвидя нападки, что "здоровье ребенка на форуме не обсуждается"
Бывает. У нас были жуткие боли при еде (тогда были на ГВ). Педиатр отменила. Пили поливалентные бактериофаги
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena