Искусственная инсеминация - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 00:18
ответ для Амальфи , на сообщение « Катя, очень грустно...:( Держитесь!... »
  #391
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
А сколько стоит у Курило КУЗГСС?
.
3200
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:05
ответ для Marsella , на сообщение « Сделала! АО волшебный!:flower: Очень... »
  #392
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Сделала! АО волшебный! Очень аккуратно все делал. Если было больно, то сразу уменьшал напор. Так что все перенесла довольно легко. На тренировку идти разрешил.

А вот результат печален. Обе трубы не проходимы , контраст из полости матки вообще не вышел, те есть спайки еще в самом начале, а значит на лапаре мне не помогут...... Теперь ИИ мне не нужна... Сказал только ЭКО....
Я бы тоже не доверяла этой процедуре, говорят все же более информативней сделать ГСГ в виде снимка там ошибиться уже трудно тк все видно наглядно! И потом любой врач глядя на Ваш снимок может как то откомментровать его!
В любом случае скажу по своему примеру по результатам ГСГ мне поставили один диагноз: трубы не проходимы+ и сказали что будут 1 трубу удалять скорее всего тк там выраженный гидросальпинс, но во время операции (лапары) выяснилось, что это киста!!! Ее удалили спайки тоже были их убрали, ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ:ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ ТЕПЕРЬ!!!
Поэтому я бы в Вашем случае полюбому пошла бы на лапару а там уже решать нужно вам ЭКО или нет, и еще если по рез-там Лапары вам напишут что трубы все же не проходимы, то они дают выписку о том что рекомендовано ЭКО, тогда можно будет легко получить квоту и делать бесплатно!!! Удачи вам, главное верить и все получится!!!
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:27   #393
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Я бы тоже не доверяла этой процедуре, говорят все же более информативней сделать ГСГ в виде снимка там ошибиться уже трудно тк все видно наглядно! И потом любой врач глядя на Ваш снимок может как то откомментровать его!
В любом случае скажу по своему примеру по результатам ГСГ мне поставили один диагноз: трубы не проходимы+ и сказали что будут 1 трубу удалять скорее всего тк там выраженный гидросальпинс, но во время операции (лапары) выяснилось, что это киста!!! Ее удалили спайки тоже были их убрали, ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ:ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ ТЕПЕРЬ!!!
Поэтому я бы в Вашем случае полюбому пошла бы на лапару а там уже решать нужно вам ЭКО или нет, и еще если по рез-там Лапары вам напишут что трубы все же не проходимы, то они дают выписку о том что рекомендовано ЭКО, тогда можно будет легко получить квоту и делать бесплатно!!! Удачи вам, главное верить и все получится!!!
Квоту можно получить уже с той бумагой, которую мне дали в Мариинке. Дело не в этом. Достоверность КУЗГСС такая же , как и ГСГ. Я прекрасно видела на мониторе полость матки, так как в нее вливается специальный контраст. И прекрасно видела, что дальше никуда ничего не прошло...Других интерпретаций тут нет. Вопрос в том, стоит ли проверять это путем лапары? Если непроходимость подтвердится, то на лапаре мне все равно ничего не сделают, так как в этом отдел евмешательства не проводятся. То есть сущетвует БОЛЬШАЯ доля вероятности, что я делаю операцию только для того, чтобы мне сказали, что нужно ЭКО.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:18
ответ для adyrtreg , на сообщение « Трубы оказались проходимы при лапоре? »
  #394
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от adyrtreg Посмотреть сообщение
Трубы оказались проходимы при лапоре?
Да проходимы, оперирующим хирургам не нравится не ГСГ ,не КУЗГСС, говорят большой % ошибок.
Тут написали ,что ГСГ более информативна , снимки остаются да(НО!на них отражается положение дел в конкретный момент) , у меня остались глупые бесполезные снимки.
Другое дело ,что после лапароскопии ,конечно ,могут появиться спайки вновь.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:24
ответ для nikasan , на сообщение « девочки,привет.не могу найти инфу про... »
  #395
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
девочки,привет.не могу найти инфу про гормоны,которые надо в первой фазе цикла сдать и во второй.Может кто-нибудь продублирует информацию?буду благодарна
В первой половине (2-3 д.ц.) сдаете ФСГ и ЛГ, во второй ( в середине между О и М) сдаете прогестерон. Информативней будет если все гормоны будут сдаваться в одном и том же цикле.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:26   #396
adyrtreg
Гость
 
Аватар для adyrtreg
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Да проходимы, оперирующим хирургам не нравится не ГСГ ,не КУЗГСС, говорят большой % ошибок.
Тут написали ,что ГСГ более информативна , снимки остаются да(НО!на них отражается положение дел в конкретный момент) , у меня остались глупые бесполезные снимки.
Другое дело ,что после лапароскопии ,конечно ,могут появиться спайки вновь.
Мне проверили трубы через ГСГ трубы оказались проходимы и снимки оказались не бесполезны и лапороскопию избежала .
adyrtreg is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:38   #397
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
Я бы тоже не доверяла этой процедуре, говорят все же более информативней сделать ГСГ в виде снимка там ошибиться уже трудно тк все видно наглядно! И потом любой врач глядя на Ваш снимок может как то откомментровать его!
В любом случае скажу по своему примеру по результатам ГСГ мне поставили один диагноз: трубы не проходимы+ и сказали что будут 1 трубу удалять скорее всего тк там выраженный гидросальпинс, но во время операции (лапары) выяснилось, что это киста!!! Ее удалили спайки тоже были их убрали, ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ:ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ ТЕПЕРЬ!!!
Поэтому я бы в Вашем случае полюбому пошла бы на лапару а там уже решать нужно вам ЭКО или нет, и еще если по рез-там Лапары вам напишут что трубы все же не проходимы, то они дают выписку о том что рекомендовано ЭКО, тогда можно будет легко получить квоту и делать бесплатно!!! Удачи вам, главное верить и все получится!!!
Когда делали лапару? Беременности после этого были?

Ничего не хочу сказать плохого, сама еще ни с какими процедурами не сталкивалась, но почему-то верится в то что на ГСГ ошиблись, а на лапоре оказались правы только тем кто после уже самостоятельно забеременили, иначе это все только надежды...
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:12
ответ для adyrtreg , на сообщение « Мне проверили трубы через ГСГ трубы... »
  #398
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от adyrtreg Посмотреть сообщение
Мне проверили трубы через ГСГ трубы оказались проходимы и снимки оказались не бесполезны и лапороскопию избежала .
А я знаю примеры,когда на ГСГ трубы проходимы ,а на лапароскопии нет.Всё индивидуально.Но,то,что метод считается устаревшим это факт.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:47
ответ для IN-GRID , на сообщение « А я знаю примеры,когда на ГСГ трубы... »
  #399
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
А я знаю примеры,когда на ГСГ трубы проходимы ,а на лапароскопии нет.Всё индивидуально.Но,то,что метод считается устаревшим это факт.
Согласна, бывают спайки на бахромках, контраст проходит, т.е. на ГСГ трубы проходимы. Но такие бахромки не могут подхватить ЯК и на лапаре их рассекают.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:24   #400
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
В первой половине (2-3 д.ц.) сдаете ФСГ и ЛГ, во второй ( в середине между О и М) сдаете прогестерон. Информативней будет если все гормоны будут сдаваться в одном и том же цикле.
спасибочки огромное...надеюсь в этом цикле всё сдать))
nikasan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena