***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 14:40   #2541
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Симптомов нет никаких вообще .Нам из за таких показателей прививки отказываются делать .В сад ходить можно ..Как может быть отравление если у одного уже год такие показ а у второго 4 мес
вот это-то и странно... я бы уж думала на игрухи какие-нибудь китайские... в общем на то, на что и вовсе не подумаешь. А остальным детям делали подобные анализы?
__________________
Мананочка is offline  
Старый 24.12.2011, 14:44   #2542
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
вот это-то и странно... я бы уж думала на игрухи какие-нибудь китайские... в общем на то, на что и вовсе не подумаешь. А остальным детям делали подобные анализы?
делали у них чисто
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 24.12.2011, 14:52
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « делали у них чисто »
  #2543
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Да, странно всё это. У нас тоже однажды была странная ситуация.
У Дашки было СОЭ полгода высокое, нарастало. Дошло уже до 30. Ходили по врачам, пропили антибиотики, всех специалистов прошли - нет ничего. А ей на операцию с аденоидами - и не берут. В отчаянии подошла к зав. отд., нашей бывшей участковой - спрашиваю, что делать? я уже в отчаянии, что с ребёнком? Она мне посоветовала давать ей 3 дня импортный аспирин в высокой дозировке, объяснив это тем, что СОЭ поднимается легко, а потом его тяжело вывести из организма, т.к. клетки крупные и плохо отфильтровываются почками. Надо разжижать кровь. Не поверите, три дня давала аспирин, потом на 5 день сдаём анализы - СОЭ - лучше некуда и больше никогда такое не повторялось!
Когда я о таком назначении говорила другим врачам - они говорили, что такого быть не может, и нельзя детям аспирин, и т.д., и т.п. И что помочь это в принципе не может!
Но я этой женщине верила очень, она ОЧЕНЬ грамотный врач, именно с ней у меня не связан ни один косяк с детьми!
__________________
Мананочка is offline  
Старый 24.12.2011, 15:08
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « делали у них чисто »
  #2544
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
делали у них чисто
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дай бог что б всё хорошо
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 24.12.2011, 15:45
ответ для Крякотам , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай бог что б... »
  #2545
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Поздравляем дочку! А каким образом дед Мороз будет ее поздравлять - в гости придет?
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ на выздоровление средней дочке. Очень обидно праздники пропускать, так детки огорчаются и переживают. Бог даст - успеет поправиться дочка и праздник не пропустит.

А железную дорогу я не покупаю - нам ее в подарок на НГ подарят Павлику, только я не знаю - какую А Тасе мы подарим котенка - она о нам так мечтает Но пока это для всех детей сюрприз
жИВОГО???
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Ну вот наконецо мы дома.Наша медецина не смогла поставить точный диагноз(((.К сажалению показатели крови растут .Пойдём дальше
@@@@@@@@@@@@@@@ на выяснение причин и возвращение в норму!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку!

А у меня день с утра не задался Озверительные какие-то гормоны на меня напали: кидаюсь на всех с утра пораньше Поехали мои старшие с папой на елку. Так пока одевались-собирались успела на всех поругаться, особенно на папу, которому приспичил какой-то долбаный пакетик и он в очередной раз по намытой чистой комнате, где маленькие ползают в уличных ботинках несколько раз прошелся Вот сижу вообщем остываю
Это нормально.... у меня малой засопливил, полночи не спала... ничего не хочу....
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Да, странно всё это. У нас тоже однажды была странная ситуация.
У Дашки было СОЭ полгода высокое, нарастало. Дошло уже до 30. Ходили по врачам, пропили антибиотики, всех специалистов прошли - нет ничего. А ей на операцию с аденоидами - и не берут. В отчаянии подошла к зав. отд., нашей бывшей участковой - спрашиваю, что делать? я уже в отчаянии, что с ребёнком? Она мне посоветовала давать ей 3 дня импортный аспирин в высокой дозировке, объяснив это тем, что СОЭ поднимается легко, а потом его тяжело вывести из организма, т.к. клетки крупные и плохо отфильтровываются почками. Надо разжижать кровь. Не поверите, три дня давала аспирин, потом на 5 день сдаём анализы - СОЭ - лучше некуда и больше никогда такое не повторялось!
Когда я о таком назначении говорила другим врачам - они говорили, что такого быть не может, и нельзя детям аспирин, и т.д., и т.п. И что помочь это в принципе не может!
Но я этой женщине верила очень, она ОЧЕНЬ грамотный врач, именно с ней у меня не связан ни один косяк с детьми!
Вот такие бывают врачи от Бога! Низкий им поклон
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 24.12.2011, 16:13   #2546
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


А я вот что-то сижу и думаю...
У моего мужа брат есть старший, им с женой чуть за 50. Детей нет. В ребенка с годами в этой семье превратился муж. Жена после операции скачет вокруг любимого: "Ой, у него подозревают гастрит, надо беречь муженька, котлетки на пару..." У нее сложный перелом правой руки, а у мужа - радикулит и копать только она может... И всё друг другу какие то рожицы корчат и игрушечки дарят и штаны он натягивает как ползунки - под грудь... И денег она зарабатывает больше. И дом-хозяйство ведет... А мужу благодарна по-жизни... За то, что "терпит" ее бездетную...
А я смотрю и завидую, что не я - этот самый муж... Что от меня постоянно кто-то, что-то ждет. я забыла, когда спала не вскакивая несколько раз за ночь. Что на кухне постоянно что-то готовится, а посуды - полная раковина. Стиральная машина скоро не вынесет ежедневных издевательств и прикажет долго жить... Что чистые полы в моей квартире - давно не реализуемая на практике мечта. Что в кино я последний раз ходила не так уж давно, но весь сеанс переживала, как там дети и что смотрела - уже напрочь не помню...
А большая часть населения моего дома уверены, что я целыми днями сижу в инете... И в общем - высыпаюсь... И совсем - не устаю... И вполне себе - счастлива... И не нуждаюсь в помощи и жалости...
Не, я и правда счастлива...
Просто иногда сомневаюсь, в этом ли счастье? Правильно ли я сделала выбор? Нужно ли это кому-то, кроме меня???
Это так, девчонки... Под снегопад на размышления потянуло. Думаю, не мне одной подобные мысли приходят.
Да еще мелкий засопливил... вот и расстроилась малость...
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 24.12.2011, 16:19   #2547
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
А я вот что-то сижу и думаю...
У моего мужа брат есть старший, им с женой чуть за 50. Детей нет. В ребенка с годами в этой семье превратился муж. Жена после операции скачет вокруг любимого: "Ой, у него подозревают гастрит, надо беречь муженька, котлетки на пару..." У нее сложный перелом правой руки, а у мужа - радикулит и копать только она может... И всё друг другу какие то рожицы корчат и игрушечки дарят и штаны он натягивает как ползунки - под грудь... И денег она зарабатывает больше. И дом-хозяйство ведет... А мужу благодарна по-жизни... За то, что "терпит" ее бездетную...
А я смотрю и завидую, что не я - этот самый муж... Что от меня постоянно кто-то, что-то ждет. я забыла, когда спала не вскакивая несколько раз за ночь. Что на кухне постоянно что-то готовится, а посуды - полная раковина. Стиральная машина скоро не вынесет ежедневных издевательств и прикажет долго жить... Что чистые полы в моей квартире - давно не реализуемая на практике мечта. Что в кино я последний раз ходила не так уж давно, но весь сеанс переживала, как там дети и что смотрела - уже напрочь не помню...
А большая часть населения моего дома уверены, что я целыми днями сижу в инете... И в общем - высыпаюсь... И совсем - не устаю... И вполне себе - счастлива... И не нуждаюсь в помощи и жалости...
Не, я и правда счастлива...
Просто иногда сомневаюсь, в этом ли счастье? Правильно ли я сделала выбор? Нужно ли это кому-то, кроме меня???
Это так, девчонки... Под снегопад на размышления потянуло. Думаю, не мне одной подобные мысли приходят.
Да еще мелкий засопливил... вот и расстроилась малость...
так-так...
спокойствие, только спокойствие!!!
малого под бочок и спать)
это все послеродовый период...

а у меня... блин, полная комната бардака. наконец-то я за нее принялась... а что-то сил нет вообще. да еще и вирус прицепился.

пс... я вашему родчтвенничку не завидую. и жене его тоже. штаны до ушей. брррррр...

дети - они драйв в жизнь вносят) разнообразят, украшают и свинячат)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 24.12.2011, 16:31   #2548
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
А я вот что-то сижу и думаю...
У моего мужа брат есть старший, им с женой чуть за 50. Детей нет. В ребенка с годами в этой семье превратился муж. Жена после операции скачет вокруг любимого: "Ой, у него подозревают гастрит, надо беречь муженька, котлетки на пару..." У нее сложный перелом правой руки, а у мужа - радикулит и копать только она может... И всё друг другу какие то рожицы корчат и игрушечки дарят и штаны он натягивает как ползунки - под грудь... И денег она зарабатывает больше. И дом-хозяйство ведет... А мужу благодарна по-жизни... За то, что "терпит" ее бездетную...
А я смотрю и завидую, что не я - этот самый муж... Что от меня постоянно кто-то, что-то ждет. я забыла, когда спала не вскакивая несколько раз за ночь. Что на кухне постоянно что-то готовится, а посуды - полная раковина. Стиральная машина скоро не вынесет ежедневных издевательств и прикажет долго жить... Что чистые полы в моей квартире - давно не реализуемая на практике мечта. Что в кино я последний раз ходила не так уж давно, но весь сеанс переживала, как там дети и что смотрела - уже напрочь не помню...
А большая часть населения моего дома уверены, что я целыми днями сижу в инете... И в общем - высыпаюсь... И совсем - не устаю... И вполне себе - счастлива... И не нуждаюсь в помощи и жалости...
Не, я и правда счастлива...
Просто иногда сомневаюсь, в этом ли счастье? Правильно ли я сделала выбор? Нужно ли это кому-то, кроме меня???
Это так, девчонки... Под снегопад на размышления потянуло. Думаю, не мне одной подобные мысли приходят.
Да еще мелкий засопливил... вот и расстроилась малость...
Я когда была одна поняла одну вещь: что человек ищет общества, чтобы быть кому-то нужным. С рождением детей этот вопрос решается сам собой если не навсегда, то во всяком случае очень надолго. А те, у кого нет детей решают эти вопросы подругому Моя сестра, например.
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 24.12.2011, 16:34   #2549
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я когда была одна поняла одну вещь: что человек ищет общества, чтобы быть кому-то нужным. С рождением детей этот вопрос решается сам собой если не навсегда, то во всяком случае очень надолго. А те, у кого нет детей решают эти вопросы подругому Моя сестра, например.
и как?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 24.12.2011, 16:38   #2550
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Привет всем!
Оленька, это у тебя депрессняк послеродовый говорит, это перетерпеть надо, пройдет все - счастье останется. У меня вот малышек малюсеньких в руках нет (сейчас по крайней мере ), вроде все более-менее нормально - а тоже иногда накатывает, что я дома - как один в поле воин , и швец, и жнец, и на дуде игрец. И одно время себя как танке ощущала - дальше садика и школы искусств мои передвижения не проходили. И теперь, когда Пашка подрос, ввела дома новые правила. Раз в 2 недели обязательно выход - пока только в кино. Ходили с мужем в ноябре, 2 недели назад с Тасенькой, сегодня опять с мужем. В Рождество приедет моя мама к нам гостить - планируем с мужем куда-нить свалить на 3-4 дня, вдвоем, загород, в пансионат какой-нибудь. А работа будет бесконечна, и по дому в том числе. (Вот на НГ получу в подарок робот-пылесос, сама себе заказала - пусть он полы убирает, пока я кушать готовлю ). Спасибо мужу, что могу себе позволить сейчас купить в подарок что мне нужно
А котенка - ага, живого
__________________


irmgarda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena