Отзывы о детских садах Красногвардейского района - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 07:43
ответ для SandyS , на сообщение « Девушки,кто нибудь ходил в 93сад на... »
  #471
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от SandyS Посмотреть сообщение
Девушки,кто нибудь ходил в 93сад на Осипенко?Нашла только один отзыв.
Мы туда ходим. Довольны
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:08
ответ для baggi078 , на сообщение « Детский сад № 96 с 1,5-х лет в... »
  #472
zvezdas
Гость
 
Аватар для zvezdas
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 19


№96
Внешняя показуха и внутренний разлад. Платные занятия очень короткие, слишком дорого за это время, атмосфера в садике совсем недружелюбная, но это поймешь когда начнешь присматриваться. Бухгалтерия постоянно что-то химичит с квитанциями,, перерасчет за доп. занятия не сделают, пока сам не подойдешь.

Последний раз редактировалось zvezdas; 31.12.2011 в 10:22.
zvezdas is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:20
ответ для zvezdas , на сообщение « №96 Внешняя показуха и внутренний... »
  #473
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от zvezdas Посмотреть сообщение
...Платные занятия очень короткие, слишком дорого за это время...
А короткие это сколько по времени? Сколько у вас ребенку? У нас дочке 4 года, платное занятие длится 20 минут, но это возрастная норма, стоит 800 руб. в мес. за 8 занятий, получается 100 руб. за занятие. Но мы ходим в 26 сад
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:41
ответ для Awrora , на сообщение « А короткие это сколько по времени?... »
  #474
zvezdas
Гость
 
Аватар для zvezdas
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 19


Да вы правы, я читала про нормативы, но 200 руб. за 15 мин - это дорого.
Ради достоверности добавлю, что есть и другие группы с хорошими воспитателями и дети вполне довольны. И, наверное, многим родителям этот сад нравится. Ну и конечно смотря с чем сравнивать, если прочитать ужасы про оскорбления и битье этого, я думаю, никогда не было.
И еще:
1)Про, то, как смотрят, как одеты их дети, бедно или богато, про, то, как надо всех из администрации, по всем возможным поводам, обязательно поздравить, чтобы не пострадали отношения.
2)Про то, как собирали долгое время 60 руб. на охрану с каждого родителя и каждый месяц, а в результате охранник даже и не слышал, что ему что-то должны платить. Видимо этот вопрос поднял кто-то, и с этого года перестали собирать.

Площадка сада-хорошо благоустроенная и порядок и чистота-это конечно есть, но это же не главное. Мне важнее, чтобы люди там работали хорошие и добрые.

Последний раз редактировалось zvezdas; 31.12.2011 в 10:20.
zvezdas is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:47   #475
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от zvezdas Посмотреть сообщение
Да вы правы, я читала про нормативы, но 200 руб. за 15 мин - это дорого...
ну да это коенчно дорого
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:21
ответ для Awrora , на сообщение « ну да это коенчно дорого:( »
  #476
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


Подпишусь
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:35
ответ для Юлия2109 , на сообщение « Подпишусь »
  #477
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Здравствуйте.
А есть свежие отзывы о дет саде №34 на Большой Пороховской (Жемчужинка)))
Заранее спасибо
mishrem is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:10
ответ для фелана , на сообщение « :wife::wife::wife: Какая ложь :065:... »
  #478
Sash_pov
Активный участник
 
Аватар для Sash_pov
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от фелана Посмотреть сообщение


Какая ложь Вера Григорьевна просто кладесь,детки к ней идут с удовольствием.Это опытнейший педагог с большим стажем, именно на яслях.Про "впихивание "никогда не слышала,только по просьбе родителей,если необходимо подкормить.Дети не были брошенными,а наоборот,пока другие мелкие адаптировались,наши уже гулять выходили.
Вы добились чего хотели,перевелись в 75 вот и не надо других людей грязью поливать.Мой ребенок отходил в эту группу,я всю подноготную знаю от и до и до сих пор вспоминаем нашу "бабу" и няню Машу.
К Вере Григорьевне ходила и дочка (уж не очень-то простой ребенок - откровенный чистокровный интраверт, который с трудом людям доверяет и очень тяжело к новым людям привыкает), и младший сейчас ходит (полная противоположность, еще и детям наподдать умудряется, хотя один из самых мелких в группе - и по возрасту, и по росту). Вот ну ни одной жалобы! А второй не 20 лет, а побольше, и тоже никаких жалоб. И В.Г. оставили именно на яслях, потому что у нее терпелка - вот у меня такой нет. И детки не самы простоые в группах бывают (у дочки одна девочка до Н.Г. плакала аж до рвоты - очень тяжело адаптировалась, и у сына в группе мальчик такой же есть - сейчас уже тоже с удовольствием ходит). И в старшей группе у дочки тоже хорошие воспитатели. С одной, правда, не все просто было, но после род.собрания и пары-тройки претензий (открытых), все нормально сейчас. Без изменения отношения к детям и родителям. Короче, я довольна садом.
__________________
Sash_pov is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 17:04
ответ для Sash_pov , на сообщение « К Вере Григорьевне ходила и дочка (уж... »
  #479
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
К Вере Григорьевне ходила и дочка (уж не очень-то простой ребенок - откровенный чистокровный интраверт, который с трудом людям доверяет и очень тяжело к новым людям привыкает), и младший сейчас ходит (полная противоположность, еще и детям наподдать умудряется, хотя один из самых мелких в группе - и по возрасту, и по росту). Вот ну ни одной жалобы! А второй не 20 лет, а побольше, и тоже никаких жалоб. И В.Г. оставили именно на яслях, потому что у нее терпелка - вот у меня такой нет. И детки не самы простоые в группах бывают (у дочки одна девочка до Н.Г. плакала аж до рвоты - очень тяжело адаптировалась, и у сына в группе мальчик такой же есть - сейчас уже тоже с удовольствием ходит). И в старшей группе у дочки тоже хорошие воспитатели. С одной, правда, не все просто было, но после род.собрания и пары-тройки претензий (открытых), все нормально сейчас. Без изменения отношения к детям и родителям. Короче, я довольна садом.

можно узнать, какова оплата этого сада?
mishrem is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:20
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #480
качмен
Частый гость
 
Аватар для качмен
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 33


Девочки, ОЧЕНЬ надо!!!! Расскажите про сад №4 на Энергетиков 56 к 2.Ничего про него никто не пишет! Мы ходим последнюю неделю в сад №53 .Нас переводят в 4 сад ребенку 5 лет.Хороший он вообще или нет, какое отношение у воспитателей к детям, что за человек заведущая и мед сестра.Пожалуйста, отзовитесь про него.ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! Так как сегодня идти к заведующей.
качмен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena