Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 17:47   #2871
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
У меня тоже бывают выделения, похожие на водичку (совсем по чуть-чуть и не всегда), а иногда просто влагалищные выделения интенсивные. Особенно, когда много двигаюсь. Но где-то читала, что у беременных обильные выделения - это норма, как-то не беспокоюсь по этому поводу. Может более опытные девочки подскажут? Или посоветоваться с врачом?
К врачу мне в пятницу. Главное не забыть у нее уточнить. А то память у меня совсем уже... Забываю все. Да я пока вчера не прочитала про подтекания тоже не беспокоилась. А тут прочитала на свою голову.
__________________
Тоне4ка is offline  
Старый 24.12.2011, 18:42
ответ для Тоне4ка , на сообщение « К врачу мне в пятницу. Главное не... »
  #2872
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Тоне4ка Посмотреть сообщение
К врачу мне в пятницу. Главное не забыть у нее уточнить. А то память у меня совсем уже... Забываю все. Да я пока вчера не прочитала про подтекания тоже не беспокоилась. А тут прочитала на свою голову.
Ну я тоже про это читала, но почему-то у меня внутреннее ощущение, что у меня норма. Хотя надо, наверное, быть ответсвенней, а то у меня с начала Б такое блаженное состояние, волнует меня мало чего (ну кроме свекровки, которая меня ну прям бесит). Мне в ЖК только 10 января, так что если врач вам про выделения чего-то скажет, поделитесь! Я же вообще на 25 неделе переводилась из одной ЖК в другую (из №7 на Удельной, в №41 при 18 РД). Вот мой новый врач для меня открыл и так много нового (что оказывается в приеме витаминов надо обязательно делать перерывы, т.к. по опыту РД в последнее время рождается много детишек здоровенных откормленных на витаминах, но функционально незрелых, какой-то есть спец. термин для таких детей - а я с начала Б ем их без перерыва, ещё у меня в моче бактерии какие-то есть, уже несколько анализов не очень хороших, в прошлой консультации мне даже ничего про это не сказали). Вот тут же на приеме сдала мочу на бактериальный посев, жду результаты. Ещё витаминов мне надавали целую кучу: 90 штук Витрума - останется ещё на кормление. Ну короче, много так всего, вот у меня на приемах тоже все вопросы из головы вылетают, надо их записывать...
clamber3 is offline  
Старый 24.12.2011, 18:48
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2873
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем.
А я всё по елкам с дочкой мотаюсь. Подарков уже целый шкафчик на кухне! ))) Я имею ввиду сладкие.
Девочки. А кто вообще принимает сейчас витамины. Мне отменили из-за зуда. Вот зуд стал поменьше - думаю продолжить. Спрошу завтра у врача - завтра снова на Плазма-форез. Надо ли?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 24.12.2011, 18:59
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет всем. А я всё по елкам с... »
  #2874
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем.
А я всё по елкам с дочкой мотаюсь. Подарков уже целый шкафчик на кухне! ))) Я имею ввиду сладкие.
Девочки. А кто вообще принимает сейчас витамины. Мне отменили из-за зуда. Вот зуд стал поменьше - думаю продолжить. Спрошу завтра у врача - завтра снова на Плазма-форез. Надо ли?
мне аскорутин, магний Б6, вит Е
кроме магния ничего не пью, в аптеку ни как не дойти
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 24.12.2011, 19:00
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет всем. А я всё по елкам с... »
  #2875
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем.
А я всё по елкам с дочкой мотаюсь. Подарков уже целый шкафчик на кухне! ))) Я имею ввиду сладкие.
Девочки. А кто вообще принимает сейчас витамины. Мне отменили из-за зуда. Вот зуд стал поменьше - думаю продолжить. Спрошу завтра у врача - завтра снова на Плазма-форез. Надо ли?
Я принимаю с начала второго триместра Витрум, и по словам врача нужно делать перерывы в приеме недели на 2. Думаю, если у вас есть показания, то перерыв тем более оправдан.
clamber3 is offline  
Старый 24.12.2011, 19:02
ответ для clamber3 , на сообщение « Ну я тоже про это читала, но почему-то... »
  #2876
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
Ну я тоже про это читала, но почему-то у меня внутреннее ощущение, что у меня норма. Хотя надо, наверное, быть ответсвенней, а то у меня с начала Б такое блаженное состояние, волнует меня мало чего (ну кроме свекровки, которая меня ну прям бесит). Мне в ЖК только 10 января, так что если врач вам про выделения чего-то скажет, поделитесь! Я же вообще на 25 неделе переводилась из одной ЖК в другую (из №7 на Удельной, в №41 при 18 РД). Вот мой новый врач для меня открыл и так много нового (что оказывается в приеме витаминов надо обязательно делать перерывы, т.к. по опыту РД в последнее время рождается много детишек здоровенных откормленных на витаминах, но функционально незрелых, какой-то есть спец. термин для таких детей - а я с начала Б ем их без перерыва, ещё у меня в моче бактерии какие-то есть, уже несколько анализов не очень хороших, в прошлой консультации мне даже ничего про это не сказали). Вот тут же на приеме сдала мочу на бактериальный посев, жду результаты. Ещё витаминов мне надавали целую кучу: 90 штук Витрума - останется ещё на кормление. Ну короче, много так всего, вот у меня на приемах тоже все вопросы из головы вылетают, надо их записывать...
Поделюсь. Я иногда даже когда что-то записываю, забываю посмотреть записи У меня тоже недавно врач сменился. Но у меня в одной ЖК, просто раньше на наш участок не было врача и беременные ходили к врачу другого участка, а просто пациентки к другому врачу. А вот пару недель назад на наш участок взяли врача Ну пока впечатление хорошее от нее. Она мне еще витаминов выписала бесплатных, а у меня еще с постановки на учет не кончились. Тоже будет и на кормление.
__________________
Тоне4ка is offline  
Старый 24.12.2011, 19:04
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет всем. А я всё по елкам с... »
  #2877
Тоне4ка
Гость
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем.
А я всё по елкам с дочкой мотаюсь. Подарков уже целый шкафчик на кухне! ))) Я имею ввиду сладкие.
Девочки. А кто вообще принимает сейчас витамины. Мне отменили из-за зуда. Вот зуд стал поменьше - думаю продолжить. Спрошу завтра у врача - завтра снова на Плазма-форез. Надо ли?
Мне врач из приема в прием в назначениях пишет пить Витрум раз в день.
__________________
Тоне4ка is offline  
Старый 24.12.2011, 19:12
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Привет всем. А я всё по елкам с... »
  #2878
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем.
А я всё по елкам с дочкой мотаюсь. Подарков уже целый шкафчик на кухне! ))) Я имею ввиду сладкие.
Девочки. А кто вообще принимает сейчас витамины. Мне отменили из-за зуда. Вот зуд стал поменьше - думаю продолжить. Спрошу завтра у врача - завтра снова на Плазма-форез. Надо ли?
Витрум,магнеВ6,феррумЛек.
Опять ужасно хочется спать постоянно.Такое состояние у меня было в первых пару месяцев Б.
А после еды,так вообще вырубает за пару минут.
Хорошо,что хоть на работу не надо.
__________________
Zafer is offline  
Старый 24.12.2011, 19:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2879
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


у меня от витрума стал желудок болеть + судороги
отменил мне витрум стала пить кальцемин, судороги за 2 нед прошли, из-за того, что живот болит прописали аскорутин
Кристинка-малинка is offline  
Старый 24.12.2011, 19:21
ответ для Zafer , на сообщение « Витрум,магнеВ6,феррумЛек. Опять ужасно... »
  #2880
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Витрум,магнеВ6,феррумЛек.
Опять ужасно хочется спать постоянно.Такое состояние у меня было в первых пару месяцев Б.
А после еды,так вообще вырубает за пару минут.
Хорошо,что хоть на работу не надо.
Я тоже сплю на ходу!!! А вечером не могу заснуть!
__________________

В а н и л ь is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena