Роды в Снегиревке! - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 16:56   #4631
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
Вы рожаете шестого????? Круто! Никогда еще не общалась с такой многодетной мамой!!! Как Вы с такой оравой справляетесь? И как же они будут справляться когда поедете в роддом? А какая разница с последним получается - полтора года?
Спасибо.Все не так сложно как кажется.Главное всех организовать.Я пол дня вообще свободна.Старшие в школе,мелкие в саду.А потом вторая половина дня, это беготня по тренировкам и секциям.Главное, что бы не болели иначе
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:10
ответ для ogi , на сообщение « Спасибо.Все не так сложно как... »
  #4632
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Спасибо.Все не так сложно как кажется.Главное всех организовать.Я пол дня вообще свободна.Старшие в школе,мелкие в саду.А потом вторая половина дня, это беготня по тренировкам и секциям.Главное, что бы не болели иначе
МАМА - ГЕРОИНЯ, не иначе)
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:16
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4633
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Всем привет!
Лежу сейчас на ДО! Отношение врачей очень хорошее,всё рассказывают и показывают! Отделение само ещё не отремонтировано наше.а нижние 2 этажа уже готовы! Питание нормальное,палаты убирают один раз в день!
Единственное,что не нравится-это то,что перехаживающих итак девочек тянут до последнего!
ПО приличное-жалоб от родивших девочек почти нет...
vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:22
ответ для vikycuk , на сообщение « Всем привет! Лежу сейчас на ДО!... »
  #4634
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от vikycuk Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лежу сейчас на ДО! Отношение врачей очень хорошее,всё рассказывают и показывают! Отделение само ещё не отремонтировано наше.а нижние 2 этажа уже готовы! Питание нормальное,палаты убирают один раз в день!
Единственное,что не нравится-это то,что перехаживающих итак девочек тянут до последнего!
ПО приличное-жалоб от родивших девочек почти нет...
на каком ДО лежите?)
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:23
ответ для Олька_Полька , на сообщение « на каком ДО лежите?) »
  #4635
vikycuk
Участник
 
Аватар для vikycuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
на каком ДО лежите?)
1ое
__________________


vikycuk is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:38
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4636
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, а на платном ПО свой персонал дежурит? Или он общий на больницу и ходит с этажа на этаж?
Основной вопрос в том, стоит ли рассчитывать на более внимательное отношение после родов на платном ПО, народу там все таки не так много...
Alladinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:38   #4637
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а на платном ПО свой персонал дежурит? Или он общий на больницу и ходит с этажа на этаж?
Основной вопрос в том, стоит ли рассчитывать на более внимательное отношение после родов на платном ПО, народу там все таки не так много...
Да там свой персонал. Отношение отличное.
медсестры, акушерки, даже кто еду приносит все просто чудо!

Только во время родов моя врач, например, была еще дежурной что ли, вот и бегала везде между мной. еще одними платными родами и бесплатными родами.
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:41   #4638
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а на платном ПО свой персонал дежурит? Или он общий на больницу и ходит с этажа на этаж?
Основной вопрос в том, стоит ли рассчитывать на более внимательное отношение после родов на платном ПО, народу там все таки не так много...
Врач-гинеколог на платном своя, медсестра своя на каждом этаже. Дети все с мамами лежали, так что на счет детстких медсестер не знаю. Может быть, по показаниям, деток и держат отдельно иногда.... А вот детский врач был общий. Была точнее.. и очень мне не понравилась. Делала обход раз в день и очень активно "рекомендовала" допаивать ребенка глюкозой и кормить готовой смесью. Пугала, что ребенок много в весе потерял, что будет обезвоживание и т.д. На третий день она поняла, что я этого делать не буду и отстала наконец. А девочкам, которые докармливали, выдавала потом какие-то рекламки с указанием роддома, где они были выданы, по которым можно было потом бесплатно отовариться смесью. Вообщем, у меня сложилось впечатление, детский врач работает на компании- производителей смесей. В остальном отношение на платном ПО очень хорошее. Еду приносят прямо в палату
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:48
ответ для ogi , на сообщение « Спасибо.Все не так сложно как... »
  #4639
Сну-смум-рик*
Частый гость
 
Аватар для Сну-смум-рик*
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Спасибо.Все не так сложно как кажется.Главное всех организовать.Я пол дня вообще свободна.Старшие в школе,мелкие в саду.А потом вторая половина дня, это беготня по тренировкам и секциям.Главное, что бы не болели иначе

Здорово! Желаю всему вашему семейству здоровья!
Сну-смум-рик* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:48   #4640
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
Врач-гинеколог на платном своя, медсестра своя на каждом этаже. Дети все с мамами лежали, так что на счет детстких медсестер не знаю. Может быть, по показаниям, деток и держат отдельно иногда.... А вот детский врач был общий. Была точнее.. и очень мне не понравилась. Делала обход раз в день и очень активно "рекомендовала" допаивать ребенка глюкозой и кормить готовой смесью. Пугала, что ребенок много в весе потерял, что будет обезвоживание и т.д. На третий день она поняла, что я этого делать не буду и отстала наконец. А девочкам, которые докармливали, выдавала потом какие-то рекламки с указанием роддома, где они были выданы, по которым можно было потом бесплатно отовариться смесью. Вообщем, у меня сложилось впечатление, детский врач работает на компании- производителей смесей. В остальном отношение на платном ПО очень хорошее. Еду приносят прямо в палату
А помогают к груди приложить и тд? Вообще если проблемы какие-то у мамы с соскАми, кормежкой и тд, то сразу помогают? Или вылавливать всех надо? Сами не интересуются? А то может проблема начнется, а мама по неопытности не поймет, что это не вариант нормы...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena