Соседи жалуются на ребенка - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 22:28
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « У тотто - не жесткая подошва:ded:. ... »
  #141
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


))) надо забить на замечания..
дети вырастут..ну поорут они еще лет пять - потом угомоняться и будут другие проблемы..
у мня тетя живет в швейцарии - когда они жили в одном доме двумя семьями - ее соседи со второго этажа приходили и жаловались что им мешает как ее Ник ходит по квартире..
щас у них отдельный дом по этому поводу, потому что еще один киндер появился..
так что везде не любят детей те у кого их нет)
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:34
ответ для SOLNЦЕ , на сообщение « Меня просто бесило, когда в выходные... »
  #142
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от SOLNЦЕ Посмотреть сообщение
Меня просто бесило, когда в выходные соседские дети сверху начинали с 7 утра бросать что-то на пол, орать, стучать по батареям, мать на них орала. А у меня одна мечта в выходной день поспать до 9, т.к. каждый день подъем в 6. Рада очень, что переехали в другую квартиру.
Причем мой ребенок может встать в 8 утра и пойти рисовать, собирать пазлы, посмотреть книжки и при этом не будить меня. Ребенку в 4 г уже можно объяснить, что нужно не шуметь пару часиков, можно найти занятия поспокойнее.
А Вас, автор, не будут раздражать чужие дети, скачущие и орущие у Вас над головой, когда Вам будет лет 60???
вот согласна с вами.Я работаю по ночам и очень хочется спать когда прихожу с работы. Соседский ребёнок который живёт двумя этажами выше очень орёт и мама на него орёт в ответ, бегает, что то роняет, короче шум и гам . Приходится терпеть, т.к. иногда он ходит в садик и тогда тишина и спокойствие.
Своим категорически запрещаю шумные игры до 11 утра и после 21 вечера. С утра они даже мне не мешают спать, сидят тихонько в другой комнате или кухне и играют куколками, смотрят тв., собирают мозайки или мастерят очередной 150 подарок маме , и ни когда не шумят, не любят шумных игр, за очень редким исключением, когда приходят в гости ребята
__________________
alfortia is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:01
ответ для la menta , на сообщение « ))) надо забить на замечания.. дети... »
  #143
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от la menta Посмотреть сообщение
так что везде не любят детей те у кого их нет)
Вы можете мне не поверить, но детский ор и топот не всегда обожают даже те, у кого дети есть. И как ни странно, таких людей большинство.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:03   #144
сашатима
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от alfortia Посмотреть сообщение
вот согласна с вами.Я работаю по ночам и очень хочется спать когда прихожу с работы. Соседский ребёнок который живёт двумя этажами выше очень орёт и мама на него орёт в ответ, бегает, что то роняет, короче шум и гам . Приходится терпеть, т.к. иногда он ходит в садик и тогда тишина и спокойствие.
Своим категорически запрещаю шумные игры до 11 утра и после 21 вечера. С утра они даже мне не мешают спать, сидят тихонько в другой комнате или кухне и играют куколками, смотрят тв., собирают мозайки или мастерят очередной 150 подарок маме , и ни когда не шумят, не любят шумных игр, за очень редким исключением, когда приходят в гости ребята
Все дети разные. Мы тоже и шумим иногда и по=разному, сверху двое детей, дом с деревянными перегородками, что тут поделать. Соседка снизу, у которой тоже девочка такого же возраста как-то намекнула, чтомол потише бегайте и т.п., а потом, когда я несколько раз слышала, как ее доча орет на весь подъезд, сказала, что мы только после них. Короче это дети, а соседку на фиг, пусть вызовет милицию, они думают, что от слова этого - милитция - все падают в обморок. Вот мы сами милиция - муж участковый, под нами тоже участковый и выше нас милиция. Нам куда идти или на нас жаловаться? С 9 утра до 11 вечера имеете право официально делать все что хотите в своей квартире, особенно, если эта квартира - собственность., а Вы там ничего не делаете, ребенок играет, ну бегать любит и что?
__________________
сашатима is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:06
ответ для la menta , на сообщение « ))) надо забить на замечания.. дети... »
  #145
Keverona
Участник
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от la menta Посмотреть сообщение
так что везде не любят детей те у кого их нет)
У меня есть дите, один штук . Но чужих детей я не люблю, да и с какой стати? И раздражаюсь на них часто. Другое дело, что все эти чувства воспитанный человек держит при себе (не потому, что "жеребенок", а чтоб не лапать чужую приватность и не требовать от людей того, что они не обязаны), но умиления на "жедетей" от этого не появляется.
Keverona is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:17
ответ для Keverona , на сообщение « У меня есть дите, один штук :)). Но... »
  #146
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


Я тоже не люблю чужих.. но они меня не раздражают, я на крики уже не обращаю внимания, у мня ор и драки дома 18 часов в сутки..(спят мои очень мало).То есть если где то будет орать ребенок и шумно я этого просто не услышу.. так как вечно хочу спать.
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:22
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #147
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Beladona Посмотреть сообщение
Нам 4.5 , и мы - мальчишка....Некоторое время назад получила по телефону предупреждение от нашего председателя ЖСК , дескать соседка снизу собирается писать на нас заявление в милицию с жалобой, что жить нормально мы ей не даем - встаем рано ( в 7 утра), прыгаем и скачем целыми днями " не в тех ботиночках", временами ( в дневное время, разумеется) можем громко слушать и петь песни из мультиков,что-то громко ронять на пол ( мяч,например)......и, вообще-ведем себя аморально А, сегодня сама соседская дама, дождавшись, когда мой ребенок заснет ( где-то через полчаса) стала огалтело звониться и со всей дури барабаниться к нам во входную дверь.Я открываю, она сразу начала истерично вопить, мол ,сколько это может продолжаться, жизни-нет, что она в ночную смену работает, и мы ей спать не даем и тыды и тыпы...Мол, уймите вашего ребенка, а то я сама приму меры
Как утихомирить малолетнего хулигана ?
вам шашечки или ехать?все не читала,поэтому по сабжу.если встали в семь утра,то хотя бы до 9 можно занять спокойными занятиями-мультики,рисование и тыпы
распевка в дневное время-вообще ни о чем,петь можно
мч,ох этот мяч...у нас соседи сверху,каждый день,ровно в 21 час,когда мой ребенок укладывается спать,играют в мяч,баскетбольный, не меньше,живем в новом доме,в котром слышимость
короче,привязывать ребенка не надо,но проанализировать весь ребенкин день с его занятиями не мешало бы,только объективноя уверена,надется пара моментов для коррекции..ну это конечгл,если нет позиции "этожеребенокяэтожемать" и есть готовность к диалогу
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:25   #148
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от сашатима Посмотреть сообщение
Все дети разные. Мы тоже и шумим иногда и по=разному, сверху двое детей, дом с деревянными перегородками, что тут поделать. Соседка снизу, у которой тоже девочка такого же возраста как-то намекнула, чтомол потише бегайте и т.п., а потом, когда я несколько раз слышала, как ее доча орет на весь подъезд, сказала, что мы только после них. Короче это дети, а соседку на фиг, пусть вызовет милицию, они думают, что от слова этого - милитция - все падают в обморок. Вот мы сами милиция - муж участковый, под нами тоже участковый и выше нас милиция. Нам куда идти или на нас жаловаться? С 9 утра до 11 вечера имеете право официально делать все что хотите в своей квартире, особенно, если эта квартира - собственность., а Вы там ничего не делаете, ребенок играет, ну бегать любит и что?
А я и не отрицаю что дети могут побегать и поиграть и пошуметь, просто всегда надо помнить что мы не одни живём в доме.
А по поводу милиции даже прям и не знаю что посоветовать
__________________
alfortia is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:30
ответ для alfortia , на сообщение « А я и не отрицаю что дети могут... »
  #149
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Вы можете мне не поверить, но детский ор и топот не всегда обожают даже те, у кого дети есть. И как ни странно, таких людей большинство.
ну и что?а некоторых вообще бесят дети,и что теперь не высовываться?

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вам шашечки или ехать?все не читала,поэтому по сабжу.если встали в семь утра,то хотя бы до 9 можно занять спокойными занятиями-мультики,рисование и тыпы
распевка в дневное время-вообще ни о чем,петь можно
мч,ох этот мяч...у нас соседи сверху,каждый день,ровно в 21 час,когда мой ребенок укладывается спать,играют в мяч,баскетбольный, не меньше,живем в новом доме,в котром слышимость
короче,привязывать ребенка не надо,но проанализировать весь ребенкин день с его занятиями не мешало бы,только объективноя уверена,надется пара моментов для коррекции..ну это конечгл,если нет позиции "этожеребенокяэтожемать" и есть готовность к диалогу
а почему не до 12 ?
почему,если кто-то любит подрыхнуть подольше,я должна лишать ребенка любимых игр?
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:31
ответ для Beladona , на сообщение « Соседи жалуются на ребенка »
  #150
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Представляю, каково нотариальной конторе, которая находится под нами... Тем не менее, замечаний ни разу не было
__________________
Lalchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena