Получила записку с угрозами. Что делать? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 02:07   #131
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Автор, ну как? Вы что-нить сделали?
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:56   #132
emeraldinka
Участник
 
Аватар для emeraldinka
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 232


идите к участковому, и пусть теперь тот кто написал, боится чтобы ваши дети нигде не споткнулись!
emeraldinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:58   #133
Tiff@ni
Участник
 
Аватар для Tiff@ni
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 142


В прокуратуру пишите заявление,т.к участковый выслушает и все, а в прокуратуре обязаны будут отреагировать
Tiff@ni is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:39
ответ для Tiff@ni , на сообщение « В прокуратуру пишите заявление,т.к... »
  #134
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
В прокуратуру пишите заявление,т.к участковый выслушает и все, а в прокуратуре обязаны будут отреагировать
а какое реагирование вы хотите увидеть? тем более от прокуратуры? не смотрите много телевизор - там все врут надо действовать по цепочке и первое - это участковый попросите по человечески сходить, поговорить с соседями может даже
Однозначно надо сходить к участковому, т.к. такое письмо мог написать только не совсем "сдержанный" человек а от таких ждать можно всего..... у меня двое детей, так они таааакой разнос в течении дня устраивают: и прягают на надувной лошадке (достаточно громко) и роняют ящик с игрушками (они у нас друг на друге стоят и верхний периодически просто сталкивается с грохотом на пол), да и в игре кричат и младший по ночам может плакать (когда зубки лезут)....в общем ведут себя по детски....все бы ничего, но я знаю, что под нами живет пара с ребенком до года я ходила и спрашивала не сильно ли мы мешаем им....на что папа сказал, да нет, что вы, все нормально....потом поинтересовался каким таким мячиком они играют но это я так понимаю прыгание на лошади в общем мне было сказано, что все нормально и они все прекрасно понимают.
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:52
ответ для katspb , на сообщение « 1. Насчет милиции - участковый имеет... »
  #135
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Я весь топ не читала, но

Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
1. Насчет милиции - участковый имеет доступ к паспортному столу этого отдела милиции. А в паспортном столе лежат заполненные от руки личные карточки людей они получавших паспорт в этом ОМ. А также можно найти и заявления прописавшихся позднее. Соответственно, вполне реально найти автора. Так что если участковому указать путь поиска - вполне реально добиться результата.
katspb спуститесь на землю во-первых, никто участковому доступ так просто не даст к картотеке паспортного стола, так как это разные ведомства во вторых, как и топикстартер автор письма мог паспорт не там получать или не быть вообще там зарегистрированным Ну про почерковедческую экспертизу участковым я вообще молчу Максимум участковый может поквартирный обход сделать и поговорить с ближайшими соседями, в том числе с соседней парадной....и поставить на учет данную ситуацию...
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:01   #136
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вы 3 года живете и не знаете соседей в лицо???
а чему вы удивляетесь? ближайших соседей из двух-трех квартир еще мало-мальски за 3 года можно увидеть, но не познакомиться даже можно....я живу всю свою жизнь и со всей парадной, а мы на последнем 9 этаже, знаю только 4 квартиры: соседей справа, соседей снизу и бухгалтера и ревизора нашего ЖСК, которые тоже живут в нашем подъезде ну еще видела жильцов из остальных квартир на нашей лестничной клетке, но лично не знакома с ними....еще несколько человек знаю что живут в парадной, но где точно не знаю, т.к. у меня была раньше собака, с которой приходилось гулять и вот с этими людьми мы всегда пересекались на прогулке и я видела, что они живут в нашем подъезде.... Ритм моей жизни до детей, равно как и после появления малышей совсем не совпадал с ритмом жизни других соседей, в том числе по лестничной клетке....
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:54
ответ для slo-spb , на сообщение « К УЧАСТКОВОМУ!ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кому не... »
  #137
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от slo-spb Посмотреть сообщение
К УЧАСТКОВОМУ!ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кому не нравится-за город,в частный дом!Дети такие же члены общества,и имеют такие же права.
+много!
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:22   #138
chinga99
Ветеран
 
Аватар для chinga99
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
Автор, ну как? Вы что-нить сделали?
К сожалению, в этот четверг опять не попала!! Попытаюсь в следующий вторник...
chinga99 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:39   #139
dobry-dmitry
Участник
 
Аватар для dobry-dmitry
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Лесопарк. Озеро. Дом.
Сообщений: 244


Идите в полицию
dobry-dmitry is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:03   #140
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


что сделали в результате?

я бы проигнорировала такое заявление, но при встрече с соседями (не важно какими) пожаловалась, что вот такие люди, что ребенок маленький зубки режутся, а люди не могут понять.. и сказала бы, что ужасно неудобно.. но из-за этих ужасных стен, которые такие тонкие и всем слышно, не знаю что делать...
в общем, пустить по соседям историю о том, как вам страшно и обидно в данной ситуации
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena