2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 19:49   #2801
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Васёк настораживает. По телеку, не отрываясь, сейчас смотрит программу "10 поводов влюбиться" . Не меньший интерес вызывают шоу "Топ-модель по-русски" и вариации на тему "Модного приговора" (где преображают главную героиню).

Кого я ращу?!
Нормальную девушку
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 24.12.2011, 20:50   #2802
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Васёк настораживает. По телеку, не отрываясь, сейчас смотрит программу "10 поводов влюбиться" . Не меньший интерес вызывают шоу "Топ-модель по-русски" и вариации на тему "Модного приговора" (где преображают главную героиню).

Кого я ращу?!
Прекрасную девушку я например тоже периодами смотрю и прихожу к выводу, что как их покрасили и пречесали, одежда уже не имеет значение это про Модный приговор
Kavala is offline  
Старый 24.12.2011, 23:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2803
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Сашие рисунок - выше всяких похвал
Хорошо, что Танюша разъяснила, а то я замысел тоже не очень поняла

Девочке Саше - удачи!!!

Василиса - истинная лЭди!!!
Donna Roza is offline  
Старый 25.12.2011, 01:08   #2804
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Кегля Посмотреть сообщение
Сашие рисунок - выше всяких похвал
Хорошо, что Танюша разъяснила, а то я замысел тоже не очень поняла
Эх, вы такой понятный рисунок.
Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Саша, так держать...
А мы на празднике победили в ловкости( я в шоке), дали ШОКОЛАДКУ...
Оля и вас поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Васёк настораживает. По телеку, не отрываясь, сейчас смотрит программу "10 поводов влюбиться" . Не меньший интерес вызывают шоу "Топ-модель по-русски" и вариации на тему "Модного приговора" (где преображают главную героиню).

Кого я ращу?!
Всё правильно, когда как не сейчас учиться быть модным и стильным
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Здорово!
У меня САшка тоже куда-то влезла поучаствовать в конкурсе открыток на НГ, но это они с невесткой моей шуруют, я даже не знаю где именно. Саша просто ждет результатов, переживает
Саше - удачи
MIF is offline  
Старый 26.12.2011, 11:30
ответ для MIF , на сообщение « Эх, вы :)) такой понятный рисунок. ... »
  #2805
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение

Девочке Саше - удачи!!!
Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение


Саше - удачи
Спасибо, девочки, потом расскажу если что, но думаю, что это так потешить самолюбие, т.к. участвуют дети до 12 лет, а САшке было бы приятно.
Xуанита is offline  
Старый 26.12.2011, 12:08
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2806
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Вчера на работе корпоратив отгуляли , народ только подтягивается на работу с трудом, вроде было разрешение выйти на работу к обеду.
А я первый раз в жизни вообще не хотела ехать, но надо было обязательно показаться. В итоге попила ,поела дома, опоздала на 2 часа, приехала, а там вкуснятина, веселятина. Но я все равно 1,5 часа только посидела и смоталась, благо в 10 минутах от дома все было.
Xуанита is offline  
Старый 26.12.2011, 12:11
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2807
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


У нас как всегда: выходя из квартиры утром в школу, САша вспомнила,что у нее сегодня выступление и надо украсить костюм мишурой, и руки голову тоже. Была послана мною далеко-далеко. Сейчас обрывает телефон со слезами, что ее не пустят выступать без мишуры, чтобы я мотнулась с работы, быстренько состряпала ей костюмчик и уехала обратно. Блин, и жалко ее, и ругаться хочется.
Xуанита is offline  
Старый 26.12.2011, 12:31   #2808
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Вчера на работе корпоратив отгуляли , народ только подтягивается на работу с трудом, вроде было разрешение выйти на работу к обеду.
А я первый раз в жизни вообще не хотела ехать, но надо было обязательно показаться. В итоге попила ,поела дома, опоздала на 2 часа, приехала, а там вкуснятина, веселятина. Но я все равно 1,5 часа только посидела и смоталась, благо в 10 минутах от дома все было.

У тебя прям праздник каждый день

А мы вчера елку поставили и нарядили, а еще много и долго гуляли, погода была классная...не то, что сегодня

Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
У нас как всегда: выходя из квартиры утром в школу, САша вспомнила,что у нее сегодня выступление и надо украсить костюм мишурой, и руки голову тоже. Была послана мною далеко-далеко. Сейчас обрывает телефон со слезами, что ее не пустят выступать без мишуры, чтобы я мотнулась с работы, быстренько состряпала ей костюмчик и уехала обратно. Блин, и жалко ее, и ругаться хочется.
У нас хорошо то, что либо учитель пишет вк, либо мне мамочки тоже пишут вк, что и когда, поэтому я всегда вкурсе, когда выступление, а когда что....
Тебе - сочувствую
Саше - не плакать и сказать, что с мишурой только в д.с. ходят
Donna Roza is offline  
Старый 26.12.2011, 12:35
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2809
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Да, Сашка чего-то повторяется . Наши, к счастью, в дневник многое стали записывать. И я говорю, что даже если не диктуют что-то в дневник, ты сама старайся писать, типа это ТВОЯ напоминалка. А то один раз не записала, что стих-ние задали выучить. Уже пол одиннадцатого лежит в кровати - слышу, зарыдала. У меня сердце в пятки. Оказывается, вспомнила про стих. Залезли в дневник, там пусто. Но и чтение, к ее счастью, оказалось через день, поэтому все сложилось удачно. Но этот страх я постаралась ей на пользу вернуть: типа, смотри, какое неприятное чувство. Постарайся все записывать теперь.

Но Вася, конечно, не вашего творческого покроя девочка, более тревожная, наверное, и поэтому более собранная. Может, Танюш, ты рановато Сашу на вольные хлеба отпустила. Еще имеет смысл с вечера с ней все перепроверять? Таким образом ей постепенно навык прививать - собранности и ответственности. За день на продленке столько событий у нее случается, что, наверняка, новые впечатления перекрывают школьные задания, и она невольно их забывает. Проси ее записывать. Или, может, важные вещи (типа костюма) - чтобы сразу тебе в виде смс писала (как только услышит)... Она ж в течение дня с тобой постоянно связь держит, как я поняла.
Василёк is offline  
Старый 26.12.2011, 12:41
ответ для Donna Roza , на сообщение « У тебя прям праздник каждый день;) ... »
  #2810
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Вчера на работе корпоратив отгуляли , народ только подтягивается на работу с трудом, вроде было разрешение выйти на работу к обеду.
Мы вот только что обсудили что работать после проведенного корпоратива уже совсем не хочется, ощущение что работаешь один ты а остальные отдыхают
Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
У нас как всегда: выходя из квартиры утром в школу, САша вспомнила,что у нее сегодня выступление и надо украсить костюм мишурой, и руки голову тоже. Была послана мною далеко-далеко. Сейчас обрывает телефон со слезами, что ее не пустят выступать без мишуры, чтобы я мотнулась с работы, быстренько состряпала ей костюмчик и уехала обратно. Блин, и жалко ее, и ругаться хочется.
Таня, даже не знаю что посоветовать, может найдется в школе лишняя мишура для нее?

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
У тебя прям праздник каждый день

А мы вчера елку поставили и нарядили, а еще много и долго гуляли, погода была классная...не то, что сегодня


Мы вчера сходили на елку с классом в особняк Малютина на Садовой. Очень понравилась программа, не избитая в отличие от большинства детских елок. Тема была этикет и правила на детских елках 19 века. Детей учили танцевать полонез парами и играли в старинные игры. Мальчишек некоторых (на кого нашли размер) надели фраки. Короче Тима осталсяочень доволен
Хулио Иглесиас is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena