Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:12
ответ для *Zvezda* , на сообщение « Хорошо, раз вы позволили, покритикую:... »
  #931
Lan4ik
Ветеран
 
Аватар для Lan4ik
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Хорошо, раз вы позволили, покритикую:
Красный глянцевый потолок ужасен. Режет глаза многоцветие: красный потолок, синие шторы, бежевые (или белые) стены с коричневой отделкой, желтый плафон.
По поводу ванной трудно что-то сказать, кроме стены ничего не видно. Сама по себе стена и раскладка вполне нормальны.
На третьей картинке, опять этот ужасный глянец на потолке. Обои понравились, надеюсь они только одну стену занимают? Не совсем видно и понятно, что над окном, красный кирпич? Не видя всю комнату в целом не ясна его уместность там.
Ну, и не видя весь интерьер в целом, сложно судить конечно.
Все ИМХО.
Да отстаньте от потолка , наконец! Сказано ведь было, что МУШШ делал, а она пилить не стала, умница ! Мужики пыли не видят, они почти все цветоаномальны, им плевать на наши вопли и охи из-за неподходящего оттенка обоев, мебели и проч. Яркое их привлекает ! Надоест - сменит, а пилить и страдать бесполезно, ИМХО. Или делай все САМА, без советов и консультаций с ним. Считаете, что не получилось ? Так это мушш виноват! Но я его принимаю со всеми недостатками !Идиллия, согласитесь...Тут речь не о потолке уже, а о семейном благополучии, а это важнее, чем наличие-отсутствие вкуса. Зато опыт приобрел.
Lan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:43
ответ для Lan4ik , на сообщение « Да отстаньте от потолка , наконец!... »
  #932
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
При этом такие слильные квартирки видела у обычных итальянцев среднего достатка
Я кстати, по образу квартиры знакомого миланца в своей стены белым покрасила и добавила несколько цветовых акцентов... У него таким цветовым пятном был диван лазоревого цвета. Но еще много зелени за окном - они маньяки в кадочках на террассах травки полезные выращивать.
А вообще у итальянцев вкуса нету. Они обожают яркие цвета и хорошо если меру знают)) У моего друга герлфренд из Японии держит его устремления в рамках... А то бы к дивану в комплект еще что-то непременно появилось бы. И все - да здравствует стиль "под кадышеву"
Кадышевой же тоже итальянец делал этот ужас в квартире насколько я помню...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:09
ответ для Lan4ik , на сообщение « Да отстаньте от потолка , наконец!... »
  #933
*Zvezda*
Активный участник
 
Аватар для *Zvezda*
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
Да отстаньте от потолка , наконец! Сказано ведь было, что МУШШ делал, а она пилить не стала, умница ! Мужики пыли не видят, они почти все цветоаномальны, им плевать на наши вопли и охи из-за неподходящего оттенка обоев, мебели и проч. Яркое их привлекает ! Надоест - сменит, а пилить и страдать бесполезно, ИМХО. Или делай все САМА, без советов и консультаций с ним. Считаете, что не получилось ? Так это мушш виноват! Но я его принимаю со всеми недостатками !Идиллия, согласитесь...Тут речь не о потолке уже, а о семейном благополучии, а это важнее, чем наличие-отсутствие вкуса. Зато опыт приобрел.
Мда...пожалуй, даже отвечать ничего не буду.
__________________
Да, я Звезда, а что мне остается?!
*Zvezda* is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:40
ответ для FIJI , на сообщение « Блин, после просмотра популярной... »
  #934
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Блин, после просмотра популярной статейки даж немного расстроилась. В общем, почти со всем согласна, но, как говорится, "у кого чего болит". Сама имею несколько ниш недоработанных. Одной из идей было оформить иск.камнем. Скажите, ну неужто вам не нравится вот это? Безвкусно, да?
http://olm.com.ua/images/4ce11f47e88aa5023144990dc.jpg
а вот это- (только на дверцы внизу внимание не обращаем- важен сам принцип- что узкие, с подсветкой и стеклом на камне. Можно без стекла)
http://s58.radikal.ru/i160/1004/32/0dee6ade8752.jpg
А вот это, как раз пример того, что категорически не нравится. Но, по- моему, первые 2 картинки в сравнении с третьей- совершенно разные вещи
http://www.slimstone.ru/img2/dv%20(51)big.jpg
первое ещё более-менее, но если сесть рядом с ней рядом, имитация кирпича будет бросаться в глаза. Все остальное очень безвкусно, на мой взгляд. не дотягивает. Ну для фасадов он, для фа-са-дов. то же самое, что и этот кошмар: http://www.rembrigada.ru/foto-remonta.html?id=1&s=15, только в меньшем количестве.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 12:10
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #935
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Провод от фотика нашелся. Выкладываю как обещала:
ровный белый потолок (детская)

белые двери, от которых планирую избавляться
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:23   #936
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
первое ещё более-менее, но если сесть рядом с ней рядом, имитация кирпича будет бросаться в глаза. Все остальное очень безвкусно, на мой взгляд. не дотягивает. Ну для фасадов он, для фа-са-дов. то же самое, что и этот кошмар: http://www.rembrigada.ru/foto-remonta.html?id=1&s=15, только в меньшем количестве.
Ой, здесь правда, ужас-ужас
Спасибо, девочки, буду думать снова. А для меня очень важным было, что мне на этот кирпич смотреть приятно- это ведь важно, правда?
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:45
ответ для FIJI , на сообщение « Ой, здесь правда, ужас-ужас:001: ... »
  #937
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Ой, здесь правда, ужас-ужас
Спасибо, девочки, буду думать снова. А для меня очень важным было, что мне на этот кирпич смотреть приятно- это ведь важно, правда?
я только у одной форумчанки видела на редкость хорошее исполнение ниш с искуственным камнем и подсветкой...камень был покрашен краской цвета экрю(неотбеленная шерсть), он был наклеен лишь на одну стену ниши, мелкие стеночки и вся стена коридора, кажется были оштукатурены. Сверху был светильник, как в музеях - такой на ножке изогнутой, плафон - длинная планка, цвет - медь. А в нишах висели красивые картины в сепии. К сожалению, ссылку найти не могу сейчас на тему.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:33   #938
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
я только у одной форумчанки видела на редкость хорошее исполнение ниш с искуственным камнем и подсветкой...камень был покрашен краской цвета экрю(неотбеленная шерсть), он был наклеен лишь на одну стену ниши, мелкие стеночки и вся стена коридора, кажется были оштукатурены. Сверху был светильник, как в музеях - такой на ножке изогнутой, плафон - длинная планка, цвет - медь. А в нишах висели красивые картины в сепии. К сожалению, ссылку найти не могу сейчас на тему.
Не все слова поняла, но ужасно теперь хочется посмотреть! Будьте добры, если вспомните хоть как тема называлась- скажите. У меня 2 узкие длинные ниши в коридорчике с точками света вверху. Дизайнер как раз хотела туда камень использовать, но у меня уже год стоит без завершения, даже камень покупала, но выкинула потом. Что-то мешает принять решение. Ниши напротив ребенкиной комнаты, так что всякие вазочки исключены..
Сорри, извините за офф
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:18   #939
Кофе и шоколад
Активный участник
 
Аватар для Кофе и шоколад
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
да ладна Вам... Лабрекены)))

О фкусах ваще не спорят
Не смогла оторваться. Дочитала до конца... интересно, хозяева обновленной ванной еще не свихнулись?
Кофе и шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:00   #940
Замбези
Активный участник
 
Аватар для Замбези
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Кофе и шоколад Посмотреть сообщение
Не смогла оторваться. Дочитала до конца... интересно, хозяева обновленной ванной еще не свихнулись?
а по-моему, очаровательное безумство
__________________
Замбези is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena