КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 18:36
ответ для Dasti , на сообщение « В первый раз нам все у нее понравилось.... »
  #17051
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
В первый раз нам все у нее понравилось.

А тут пригласила ее выписать ребенка, т.к. уже здоровы, а в поликлинику идти не хочу, а то еще что-нибудь подцепим.

Она нам тоже предложила промывку носа и зева, мол все у нас там плохо, я в шоке сначала повелась, но потом сходила к другому врачу, который сказал что это чистый развод на деньги.

Все ходят заработать перед Новым Годом........но это уже через чур
нам сразу прививку предложила пневмо и массаж ...но т.к. нам только справки нужны периодически я не парюсь..."да, спасибо, до свидания"
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:53   #17052
Dasti
Элита
 
Аватар для Dasti
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
нам сразу прививку предложила пневмо и массаж ...но т.к. нам только справки нужны периодически я не парюсь..."да, спасибо, до свидания"
я теперь буду делать так же
Dasti is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:08
ответ для FIZZ , на сообщение « девочки,ну заберите у меня... »
  #17053
Katiще
Участник
 
Аватар для Katiще
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
девочки,ну заберите у меня игрушки!
.
Спасибо огромное за раскраски !!!! Я думала там несколько штук будет,дорисуем где не дорисовали вы ,как раз только учимся художничать . А там целый пакетище! Наши любимые смешарики и много еще чего. И с сестренкой есть чем поделится.
Нам на все детство хватит! Часть на "вырост" оставила.Это Вам.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_1_12907581530.38811800_3_2_14509.833333333_FF660 0_f3d9cecfdecbd520e4c9cdcfdecbc5.png[/img]
Katiще is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:20
ответ для Katiще , на сообщение « Спасибо огромное за раскраски !!!! Я... »
  #17054
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Девочки,а вам спасибо,что оперативно все разобрали,и игрушки и раскраски!
Остались только коты для Лены (Смилла) и петушок для Aksu.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:34
ответ для Dasti , на сообщение « я теперь буду делать так же :)) »
  #17055
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
нам сразу прививку предложила пневмо и массаж ...но т.к. нам только справки нужны периодически я не парюсь..."да, спасибо, до свидания"
Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
я теперь буду делать так же
Да,с ними только там и надо.
Я тут тоже пошла в Глобус просто выписать ребенка,неделю дома просидели с ОРВИ,а справка для школы и СДШОР нужна.Специально записались к Татьяне Владимировне,которую тут хвалили,пришли в назначенное время,оказалось мы записаны на час позже,ну ладно,погуляли,хотя это их косяк,я точно помню во сколько я записалась.
Вообщем пришли к врачу,она посмотрела очень поверхностно,сразу стала выписывать нам американские БАДы продающиеся у них. Спавки оформляет неграмотно,долго,как будто в первый раз.
Нам мазки еще нужно было сдать из зева и из носа,в Хеликсе как назло,свет отключили и он был закрыт.Так эта врач все пробирки нам поперепутала,где мои,где ребенка.Наобум написала на анализах.Вышли к кассе,оказалось,что врач это не Татьяна Владимировна,к котрой я записывалась,а какая-то Наталья Михайловна.Причем меня администратор (она же хозяйка клиники)даже не предупредила,что оказывается мы идем к другому врачу.Хотя записывались к определенному и уточняли она ли принимает.
Вчера заехала анализы забрать,так один анализ потеряли,обещали выяснить рез-тат в лаборатории и отзвониться,до сих пор жду.
Вообщем шарашкина контора еще та!Можно только справку для школы/сада купить за 600р.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:28
ответ для FIZZ , на сообщение « Девочки,а вам спасибо,что оперативно... »
  #17056
Aksu
Частый гость
 
Аватар для Aksu
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Девочки,а вам спасибо,что оперативно все разобрали,и игрушки и раскраски!
Остались только коты для Лены (Смилла) и петушок для Aksu.
а можно сегодня забрать?)
Aksu is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:32
ответ для FIZZ , на сообщение « Да,с ними только там и надо. Я тут... »
  #17057
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Да,с ними только там и надо.
Я тут тоже пошла в Глобус просто выписать ребенка,неделю дома просидели с ОРВИ,а справка для школы и СДШОР нужна.Специально записались к Татьяне Владимировне,которую тут хвалили,пришли в назначенное время,оказалось мы записаны на час позже,ну ладно,погуляли,хотя это их косяк,я точно помню во сколько я записалась.
Вообщем пришли к врачу,она посмотрела очень поверхностно,сразу стала выписывать нам американские БАДы продающиеся у них. Спавки оформляет неграмотно,долго,как будто в первый раз.
Нам мазки еще нужно было сдать из зева и из носа,в Хеликсе как назло,свет отключили и он был закрыт.Так эта врач все пробирки нам поперепутала,где мои,где ребенка.Наобум написала на анализах.Вышли к кассе,оказалось,что врач это не Татьяна Владимировна,к котрой я записывалась,а какая-то Наталья Михайловна.Причем меня администратор (она же хозяйка клиники)даже не предупредила,что оказывается мы идем к другому врачу.Хотя записывались к определенному и уточняли она ли принимает.
Вчера заехала анализы забрать,так один анализ потеряли,обещали выяснить рез-тат в лаборатории и отзвониться,до сих пор жду.
Вообщем шарашкина контора еще та!Можно только справку для школы/сада купить за 600р.
У меня тоже был негативный опыт похода в Глобус. Теперь туда не ногой
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:23   #17058
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Вызвали из Дункана - посмотрим кто придет. Правда дорого жуть 1900 руб (((( Девы если есть у кого еще контакты педиатра частного - киньте в личку плиз. До завтра еще можно отказаться.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:46
ответ для Chicarus , на сообщение « Массаж спины, знаю, где за 600руб, пол... »
  #17059
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
Массаж спины, знаю, где за 600руб, пол часа, отличная массажистка (я в этом деле очень разборчива)
У нас массажист отличный берет 500 р за всю спину (он с Украины, мануальщик, тетушку мамину 83 года на ноги поставил.) Ездит на дом (со своим столом). Делает минут 45- 50 (мне без поясницы 40 минут делал).

А я в Глобусе после родов зубы лечила, была очень хорошая доктор Жуняева Наталья Александровна, потом уволилась, перебралась на ваську. Муж пошел к другому стоматологу, так за один зуб 10 тыс заплатил, больше мы туда не ходим.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:56   #17060
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
У нас массажист отличный берет 500 р за всю спину (он с Украины, мануальщик, тетушку мамину 83 года на ноги поставил.) Ездит на дом (со своим столом). Делает минут 45- 50 (мне без поясницы 40 минут делал).

А я в Глобусе после родов зубы лечила, была очень хорошая доктор Жуняева Наталья Александровна, потом уволилась, перебралась на ваську. Муж пошел к другому стоматологу, так за один зуб 10 тыс заплатил, больше мы туда не ходим.
Я тоже к ней ходила и цены вполне умеренные были а теперь дороже чем в Стоме.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena