обжорство, как порок((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 03:32   #1
Chelninka
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 153
обжорство, как порок(((



.........

Последний раз редактировалось Chelninka; 28.01.2012 в 01:51.
Chelninka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 08:12
ответ для Chelninka , на сообщение « обжорство, как порок((( »
  #2
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Тебе нужно самой твёрдо для себя решить, что ты хочешь жить по другому. Не жалей себя. Не позволяй себе, красивой девушке, превращаться в обрюзгшую курицу. Что значит рот не закрывается?????????? Возьми и закрой! Ешь - но в меру, давай телу посильные физ. нагрузки. Найди какое нибудь дело по душе, оно отвлёчет тебя от еды. Если между основными приёмами пищи не в моготу терпеть, сьешь пару ложек отрубей с водой и вообще пей побольше воды. Главное - это психоэмоциональный настрой. Насильно - дело не решиться. Ты должна сама! И сможешь. НЕ ЛЕНИСЬ, НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ, НЕ СТАНОВИСЬ РАБОМ СВОЕГО ЖЕЛУДКА, И ТЫ УВИДИШЬ, ЧТО ВЕС ТЕБЕ ПОДДАЁТСЯ. Примеров успешного похудения очень много, посмотри в интернете, может это тебя подстегнёт. В конце концов чем ты хуже???
Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:05
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Тебе нужно самой твёрдо для себя... »
  #3
ulyrika
Элита
 
Аватар для ulyrika
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 121


а мне кажется, причина психологическая.
есть такая книга, автор Марион Вудман "Сова раньше была дочкой пекаря. Анорексия, ожирение, и подавленная женственность"
почитайте, может что-то расследуете и перемкнет, что называется.
ulyrika is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:11   #4
Chelninka
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 153


причин не ищу, просто так сложилось.. форумы, топики читаю.. но как-то за других рада, а сама за вкусности((
а кто-нибудь бывал в санаториях или лечебных центрах на голодании, очищении??
Chelninka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:54
ответ для Chelninka , на сообщение « обжорство, как порок((( »
  #5
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


У меня подобная проблема..... Ничего не помогало (пыталась сидеть на диетах - не хватало сил воли, срывалась через пару дней, от мысли о еде сносило голову напрочь), пока не увидела на весах цифру, приближающуюся к трехзначному число. У меня был шок, причем реальный!!!! Вот это стало для меня стимулом!!!! Я пару дней вообще есть не могла, все время перед глазами весы стояли, потом села на потасовку и купила абонемент в спорт-зал (причем туда, куда знакомая ходит - что бы лишний стимул был, одна я постоянно бы халявила). За месяц скинула 10 кг.... надеюсь это не предел, хочу еще столько... но главное, тем такого "безумного" желания есть, есть хоть что-нибуть: сладкое, жаренное, малнький бутербродик к чаю или конфетку и тд.
Пару лет назад ездила на очищение в Зеленогорске, особо не помогло. Сначала скинула, потом еще больше набрала... это все рано надо менять стиль жизни....
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:30
ответ для Chelninka , на сообщение « причин не ищу, просто так сложилось..... »
  #6
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Chelninka Посмотреть сообщение
причин не ищу, просто так сложилось.. форумы, топики читаю.. но как-то за других рада, а сама за вкусности((
а кто-нибудь бывал в санаториях или лечебных центрах на голодании, очищении??
Ох ,та же проблема. Только я ищу причины ,правда безрезультатно. 5 дней бодряка и успешного правильного питания, потом два дня срыва. Опять все правильно ем и не много, потом неделя срыва, месяц!!!! Кошмар. Ни как, уже трм года пытаюсь убрать последние
8 кг. Да не много согласна. НО ТРИ ГОДА ХОДЬБА НА МЕСТЕ или Бег по кругу. 66кг-67-68-67-66-67-68... Блиииииииннн. Щас опять срыв...
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:31
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Тебе нужно самой твёрдо для себя... »
  #7
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Тебе нужно самой твёрдо для себя решить, что ты хочешь жить по другому. Не жалей себя. Не позволяй себе, красивой девушке, превращаться в обрюзгшую курицу. Что значит рот не закрывается?????????? Возьми и закрой! Ешь - но в меру, давай телу посильные физ. нагрузки. Найди какое нибудь дело по душе, оно отвлёчет тебя от еды. Если между основными приёмами пищи не в моготу терпеть, сьешь пару ложек отрубей с водой и вообще пей побольше воды. Главное - это психоэмоциональный настрой. Насильно - дело не решиться. Ты должна сама! И сможешь. НЕ ЛЕНИСЬ, НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ, НЕ СТАНОВИСЬ РАБОМ СВОЕГО ЖЕЛУДКА, И ТЫ УВИДИШЬ, ЧТО ВЕС ТЕБЕ ПОДДАЁТСЯ. Примеров успешного похудения очень много, посмотри в интернете, может это тебя подстегнёт. В конце концов чем ты хуже???
Ой, спасибо , так бодрит!!!ВСЕ ПРАВДА!!!ВСЕ РАБОТАЕТ
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 05:35
ответ для muris , на сообщение « Ой, спасибо , так бодрит!!!ВСЕ... »
  #8
Chelninka
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ой, спасибо , так бодрит!!!ВСЕ ПРАВДА!!!ВСЕ РАБОТАЕТ
а меня не бодрит..не ругайтесь, но не бодрит(((
умом понимаю, что чудес не бывает, но так достала эта борьба с весом ,что плюнула на это и тааак разнесло, а теперь нужен волшебный пендель..
Chelninka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:33
ответ для Chelninka , на сообщение « обжорство, как порок((( »
  #9
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Есть санатории. Восток - 6, например. Там проводят очистку организма.

Я с Вами буду ждать волшебный пендель, можно?
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 10:38
ответ для Chelninka , на сообщение « а меня не бодрит..не ругайтесь, но не... »
  #10
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Chelninka Посмотреть сообщение
а меня не бодрит..не ругайтесь, но не бодрит(((
умом понимаю, что чудес не бывает, но так достала эта борьба с весом ,что плюнула на это и тааак разнесло, а теперь нужен волшебный пендель..
доброго дня , для каждого есть свой пендель, некоторые смотрят фото или видео и приходят в ужас,у других начинаются проблемы со здоровьем , у третьих невозможность купить нормальную одежду, многих мотивируют детки и т.д. и т.п. А что для Вас важно??? Как только Вы найдете то ради чего надо похудет , все встанет на свои места. Желаю Вам удачи.
__________________
Lana_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena