социальное такси. новое. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 14:46
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1991
Светланушка
Ветеран
 
Аватар для Светланушка
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 857


Я заказ делала по телефону в четверг. Девушка-оператор зачитывала мне его дважды - все было правильно. И я от него точно не отказывалась. Мы к этому мироприятию за 10 дней готовились. Танька вообще первый раз на елку пошла. Мы каждый раз к Новому году болеем. А тут такой срессняк с самого утра.

Девочки, спасибо. Я пыталась по теме поискать, но у меня такой тормозной интернет на работе - по 5 минут страницы открывает, а поиск просто виснит.
Светланушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:13
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1992
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


А нам тут приспичило заказать такси. Едем из сада на Моховую, там 2 часа ожидания и ... дальше надо было на другой адрес, а по телефону сказали, что с ожиданием отвозят только на обратный адрес откуда взяли (т.е. в садик). Это ж маразм!!! На сколько это законно?
struna is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:21
ответ для struna , на сообщение « А нам тут приспичило заказать такси.... »
  #1993
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
А нам тут приспичило заказать такси. Едем из сада на Моховую, там 2 часа ожидания и ... дальше надо было на другой адрес, а по телефону сказали, что с ожиданием отвозят только на обратный адрес откуда взяли (т.е. в садик). Это ж маразм!!! На сколько это законно?
Так вызовите другое такси на через 2 часа.
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:16   #1994
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на соц.такси?
Вызывала на сегодня ребенка в театр везти. Мало того, что не приехали, даже не позвонили.
Я человек не конфликтный и к тому, что они постоянно опаздывают отношусь уже как к данности. Заказываю минут на 15 раньше, чем надо.
Но, зная от том, что ребенок едет в театр на новогоднее представление не приехать... даже не позвонить - это уже свинство!
Пришлось ловить частника. Моя мама, которая первый раз сопровождает внучку на такое мироприятие, в шоке. Дочка в крайней степени растерянности: "а что мы опоздаем? и Дед Мороз мне подарок не подарит? Я же так собиралась", и все в таком духе.
В театр то успели, а вот осадочек остался!

Девочки, если у кого-нибудь есть "рыба" жалобы, скиньте, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна.
у нас в пт похожая история была. Делала одновременно через сайт три заявки на один день. Так же одновременно все три подвтердила. В итоге подтверждённой из трёх оказалась только одна. Ничего было не доказать
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 08:14   #1995
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
у нас в пт похожая история была. Делала одновременно через сайт три заявки на один день. Так же одновременно все три подвтердила. В итоге подтверждённой из трёх оказалась только одна. Ничего было не доказать
я сохраняю себе страничку с подтверждением или распечатываю....
плавали знаем....
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 19:21
ответ для JoyStick , на сообщение « я сохраняю себе страничку с... »
  #1996
Светланушка
Ветеран
 
Аватар для Светланушка
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
я сохраняю себе страничку с подтверждением или распечатываю....
плавали знаем....

Век живи, век учись...
А я - наивная чукотская девочка - все на веру.
__________________
Светланушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:10
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1997
Obria
Участник
 
Аватар для Obria
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Московский р-н Звёздная
Сообщений: 126


Девушки, подскажите, а что делать в ситуации когда водитель звонит и говорит, что опаздает минут на 40??? Что делать в такой ситуации? Покорно ждать когда он приедет, или звонить куда-то? У нас была такая ситуация, когда мы были в поликлинике, за нами должна была приехать машина, ждем-ждем его, а он звонит минут через 15 после означенного времени приезда и говорит, что он в пробке и раньше чем через 30-40 минут точно быть не сможет. Я сказала, чтоб вообще не приезжал, будем сами добираться. Я наверно не правильно поступила???
Obria is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:31
ответ для Obria , на сообщение « Девушки, подскажите, а что делать в... »
  #1998
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


было такое, тоже поехали сами, потом оставила по тел жалобу, из такси потом звонили, извинялись, предложили бесплатную поездку.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:02
ответ для Obria , на сообщение « Девушки, подскажите, а что делать в... »
  #1999
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Obria Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а что делать в ситуации когда водитель звонит и говорит, что опаздает минут на 40??? Что делать в такой ситуации? Покорно ждать когда он приедет, или звонить куда-то? У нас была такая ситуация, когда мы были в поликлинике, за нами должна была приехать машина, ждем-ждем его, а он звонит минут через 15 после означенного времени приезда и говорит, что он в пробке и раньше чем через 30-40 минут точно быть не сможет. Я сказала, чтоб вообще не приезжал, будем сами добираться. Я наверно не правильно поступила???
Звоните сразу 334 4143- прием жалоб на работу соцтакси. Объясняйте ситуацию. Оставляйте жалобу.
Если едете сами, там и говорите, что ждать не будете.
Дальше компанию штрафуют...
Если просто уедете, водитель может сказать, что он вовремя приехал, а Вас не было...
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:13
ответ для Obria , на сообщение « Девушки, подскажите, а что делать в... »
  #2000
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Obria Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а что делать в ситуации когда водитель звонит и говорит, что опаздает минут на 40??? Что делать в такой ситуации? Покорно ждать когда он приедет, или звонить куда-то? У нас была такая ситуация, когда мы были в поликлинике, за нами должна была приехать машина, ждем-ждем его, а он звонит минут через 15 после означенного времени приезда и говорит, что он в пробке и раньше чем через 30-40 минут точно быть не сможет. Я сказала, чтоб вообще не приезжал, будем сами добираться. Я наверно не правильно поступила???
говорите что сами но они должны вам компенсировать расходы..так как водитель деньги за вас получил...вслед раз всегда берите тел компании которая вас везёт,можно потребовать др. машину или оплатить расходы.
ктоты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena